• GoHome Professional
affitto bilocale VERMEZZO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • affitto bilocale VERMEZZO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - affitto bilocale VERMEZZO

  • Per la richiesta "affitto bilocale vermezzo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Affitto, Superfici commerciali, VERMEZZO, 1.100 €, 156,00 mq cca 7 €/m2

04.03.2026.,

www.immobiliare.it

Caratteristico laboratorio di mq.142 circa, con un'altezza di metri 4,20. Ubicato al piano terra all'interno di una proprietà privata molto tranquilla e dotato di un passo carraio per il carico/scari Via Provinciale, 58.

 
 
 
  Affitto, Superfici commerciali, VERMEZZO, 2.000 €, 600,00 mq cca 3 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

Soluzione Ideale per Attività Produttive: Capannone libero su tre Lati, adiacente alla strada provinciale, con cortile e accessi indipendenti. Circa 600 mq oltre uffici e servizio igienico! immediata Via Provinciale.

 
 
 
 
-20%

Prezzo variato da 2.500 € a 2.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Affitto, Casa, VERMEZZO, 2.000 €, 850,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.11.2025 - 2.500 €
01.04.2026 - 2.000 €

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

Affittasi porzione indipendente di capannone su due livelli (piano terra + primo piano), situata in via Donizetti 25 a Vermezzo. Superficie totale: circa 850 mq Piano Terra: 420 mq | Piano Primo: 430 .

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 2.200 € a 2.000 € in data 01.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Affitto, Superfici commerciali, VERMEZZO, 2.000 €, 492,00 mq cca 4 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.10.2025 - 2.200 €
01.04.2026 - 2.000 €

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in locazione capannone indipendente di complessivi 492 mq disposto su due livelli, con ampie aree laboratorio open space, uffici, servizi e parcheggio esclusivo. Piano Terra (H 4,10 m): • Via Gaetano Donizetti, 2.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • affitto vermezzo (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>