• GoHome Professional
trilocale Santa Maria delle Mole MARINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Santa Maria delle Mole MARINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Santa Maria delle Mole MARINO

  • Per la richiesta "trilocale santa maria delle Mole marino" trovati 21 immobili - prezzo medio 2.709 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 202.000 €, 98,00 mq cca 2060 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a Santa Maria delle Mole - Comodità, spazio e ottima posizione! A Santa Maria delle Mole, a pochi passi dalla fermata del treno e da tutti i servizi della zona, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ottima esposizione alla luce, ampio e luminoso,....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 179.000 €, 53,00 mq cca 3380 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

S. Maria delle Mole, e precisamente in via Curiel, zona centralissima a ridosso del centro con attività commerciali e i servizi raggiungibili a piedi come scuole, chiesa, banche, supermercati, mezzi pubblici e a 500mt dalla stazione ferroviaria linea Roma Termini-Velletri, proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 215.000 €, 75,00 mq cca 2870 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Maria Delle Mole-Stazione. Mariani rei e lieta di presentare in pieno centro meraviglioso trilocale con box di recente costruzione parzialmente arredato con mobili di Pregio! per info. L'IMMOBILE E ATTUALMENTE AFFITTATO CON UNA RENDITA DI 850 EURO MESE DA CONDUTTORE CHE PAGA....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale santa maria delle Mole marino'
207.000 € Appartamento, MARINO, 207.000 €, 87,00 mq
295.000 € Appartamento, MARINO, 295.000 €, 92,00 mq
269.000 € Appartamento, MARINO, 269.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, MARINO, 277.000 €, 69,00 mq cca 4010 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE / VIALE DELLA REPUBBLICA: All'interno del "Residence 289" proponiamo in vendita un appartamento trilocale sito al primo piano di una palazzina senza condominio, formata solo da Viale della Repubblica.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 189.000 € in data 30.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 189.000 €, 90,00 mq cca 2100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 195.000 €
30.03.2026 - 189.000 €

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE CENTRALE RISTRUTTURATO NEL 2023 A 2 PASSI DALLA STAZIONE A pochi passi dalla stazione dei treni di Santa Maria delle Mole, proponiamo in vendita un trilocale completamente ristrutturato nel Piazza Palmiro Togliatti, 1.

  • Cerca simili a trilocale Santa Maria delle Mole MARINO:
  • appartamento MARINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

ICONACASA CIAMPINO propone in vendita, In Via Nicolò Tommaseo, a Marino ( zona Santa Maria delle Mole), un trilocale di circa 90 mq situato al primo piano di una palazzina tranquilla e ben servita. L Via Niccolò Tommaseo.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in Nuda Proprietà a Santa Maria delle MoleUn'occasione unica per chi desidera investire nel mattone in una delle zone più richieste dei Castelli Romani. A Santa Maria delle Mole proponiamo in vendita la nuda proprietà di un trilocale di 95 mq, accogliente e ben distribuito.....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 98,00 mq cca 2030 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita locata un trilocale di circa 80 mq posto al primo piano, perfetto per chi cerca una casa comoda, funzionale e in un contesto tranquillo nel cuore di Santa Maria delle Mole. .

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 265.000 €, 79,00 mq cca 3350 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Marino – Santa Maria delle Mole Il tuo spazio di quiete e luce – Piano terra con grande giardino in Classe A In Via Amatore Sciesa, in una palazzina recente e curata in ogni dettaglio, ti aspetta una casa che accoglie con calore e sorprende per la qualità dei suoi spazi. Un luogo....

  • Cerca simili a trilocale Santa Maria delle Mole MARINO:
  • appartamento MARINO giardino
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 245.000 €, 73,00 mq cca 3360 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE- TRILOCALI CON BALCONE NUOVA COSTRUZIONE __________ RM12679 _________ PPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE Marino, Santa Maria delle Mole – Via Pietro Maroncelli propone in vendita Via Piero Maroncelli.

  • Cerca simili a trilocale Santa Maria delle Mole MARINO:
  • appartamento MARINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 259.000 €, 98,00 mq cca 2640 €/m2

04.05.2026.,

www.trilocale.it

Ampio appartamento con terrazza vivibile – ideale per famiglie | S. Maria delle Mole (centro ) Via Eugenio Curiel In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura perfetto per famiglie che desiderano spazi comodi, indipendenza e qualitÃ....

  • Cerca simili a trilocale Santa Maria delle Mole MARINO:
  • appartamento MARINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 189.000 €, 90,00 mq cca 2100 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE CENTRALE RISTRUTTURATO NEL 2023 A 2 PASSI DALLA STAZIONEA pochi passi dalla stazione dei treni di Santa Maria delle Mole, proponiamo in vendita un trilocale completamente ristrutturato nel 2023, ideale per chi cerca una casa moderna e pronta da abitare. L'immobile è composto....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

santa maria delle mole, via pietro maroncelli. complesso residenziale di nuove costruzioni. stabile in cortina PRONTA CONSEGNA appartamento trilocale di circa 70 mq posto al piano terra con ampio ter Via P. Maroncelli, 161.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 219.000 €, 95,00 mq cca 2310 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale con Box, Via Guglielmo Pepe, Santa Maria delle Mole, Marino Ubicato a ridosso di tutti i servizi di prima necessità, proponiamo in vendita un comodo trilocale. Internamente l’immobile si presenta così composto: ingresso, soggiorno, due camere da letto, cucina, bagno, ripostiglio....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 255.000 €, 73,00 mq cca 3490 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE- TRILOCALE CON TERRAZZO ________ RM12690 ___________ APPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE Marino, Santa Maria delle Mole – Via Pietro Maroncelli propone in vendita moderni apparta Via Piero Maroncelli, 153.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 229.999 €, 101,00 mq cca 2280 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Mariani Real Estate Investments propone la vendita di un elegante appartamento nella zona di Cava dei Selci a Marino, a due passi dalla Via Appia Nuova e dalla stazione di Santa Maria Delle Mole, vicino all'Aeroporto di Ciampino. Posizione importante per chi voglia raggiungere Il....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 245.000 €, 73,00 mq cca 3360 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE- TRILOCALI CON BALCONE NUOVA COSTRUZIONE Codice Unico: RM12679 € 245.000,00 APPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE Marino, Santa Maria delle Mole – Via Pietro Maroncelli propone in Via Piero Maroncelli.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 270.000 €, 80,00 mq cca 3380 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE- VIA FRATELLI CERVI All'interno del suggestivo Parco dell'Appia Antica, la Fiore Real Estate propone in vendita un trilocale di circa 80 mq commerciali, situato al piano terra Via Fratelli Cervi.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale in Nuda Proprietà a Santa Maria delle Mole Un'occasione unica per chi desidera investire nel mattone in una delle zone più richieste dei Castelli Romani. A Santa Maria delle Mole proponiamo Via Ciro Menotti.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-18 (su un totale di 16)

<< <1> >>