• GoHome Professional
trilocale santa maria delle Mole marino fino a 90 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale santa maria delle Mole marino fino a 90 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale santa maria delle Mole marino fino a 90 mq

  • Per la richiesta "trilocale santa maria delle Mole marino fino a 90 mq" trovati 20 immobili - prezzo medio 2.725 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 220000 eur
    • fino a 270000 eur (prezzo medio)
    • fino a 330000 eur
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 207.000 €, 87,00 mq cca 2380 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Castelluccia, Via Nettunense, in zona ben servita, nella vicinanze di tutti i beni di prima necessità, come supermercati, scuole. farmacie ecc. a pochi chilometri dalla stazioni ferroviarie di Pavona e Santa Maria delle mole, al ridosso di via Nettunense servita dalla linea COTRAL....

  • Cerca simili a trilocale santa maria delle Mole marino fino a 90 mq:
  • appartamento MARINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 215.000 €, 75,00 mq cca 2870 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Maria Delle Mole-Stazione. Mariani rei e lieta di presentare in pieno centro meraviglioso trilocale con box di recente costruzione parzialmente arredato con mobili di Pregio! per info. L'IMMOBILE E ATTUALMENTE AFFITTATO CON UNA RENDITA DI 850 EURO MESE DA CONDUTTORE CHE PAGA....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in Nuda Proprietà a Santa Maria delle MoleUn'occasione unica per chi desidera investire nel mattone in una delle zone più richieste dei Castelli Romani. A Santa Maria delle Mole proponiamo in vendita la nuda proprietà di un trilocale di 95 mq, accogliente e ben distribuito.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale santa maria delle Mole marino fino a 90 mq'
219.000 € Appartamento, MARINO, 219.000 €, 95,00 mq
255.000 € Appartamento, MARINO, 255.000 €, 73,00 mq
245.000 € Appartamento, MARINO, 245.000 €, 73,00 mq
  Appartamento, MARINO, 295.000 €, 92,00 mq cca 3210 €/m2

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Marino (RM) e più precisamente in località Santa Maria delle Mole, proponiamo la vendita di un ampio trilocale sito in Via XXV Aprile all'interno di un complesso immobiliare di soli 3 piani, molto el Via 25 Aprile, 11.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 245.000 €, 73,00 mq cca 3360 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE- TRILOCALI CON BALCONE NUOVA COSTRUZIONE __________ RM12679 _________ PPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE Marino, Santa Maria delle Mole – Via Pietro Maroncelli propone in vendita Via Piero Maroncelli.

  • appartamento MARINO balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

20.11.2025.,

www.wikicasa.it

AMPIO TRILOCALE CON DOPPIO SFOGO ESTERNO!!! ICONACASA CIAMPINO propone in vendita, In Via Nicolò Tommaseo, a Marino ( zona Santa Maria delle Mole), un trilocale di circa 90 mq situato al primo piano di una palazzina tranquilla e ben servita. L’ingresso si apre su un corridoio che....

  • appartamento MARINO privati
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 189.000 € in data 30.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 189.000 €, 90,00 mq cca 2100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 195.000 €
30.03.2026 - 189.000 €

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE CENTRALE RISTRUTTURATO NEL 2023 A 2 PASSI DALLA STAZIONE A pochi passi dalla stazione dei treni di Santa Maria delle Mole, proponiamo in vendita un trilocale completamente ristrutturato nel Piazza Palmiro Togliatti, 1.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 189.000 €, 90,00 mq cca 2100 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE CENTRALE RISTRUTTURATO NEL 2023 A 2 PASSI DALLA STAZIONEA pochi passi dalla stazione dei treni di Santa Maria delle Mole, proponiamo in vendita un trilocale completamente ristrutturato nel 2023, ideale per chi cerca una casa moderna e pronta da abitare. L'immobile è composto....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 265.000 €, 79,00 mq cca 3350 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Marino – Santa Maria delle Mole Il tuo spazio di quiete e luce – Piano terra con grande giardino in Classe A In Via Amatore Sciesa, in una palazzina recente e curata in ogni dettaglio, ti aspetta una casa che accoglie con calore e sorprende per la qualità dei suoi spazi. Un luogo....

  • appartamento MARINO giardino
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 269.000 €, 70,00 mq cca 3840 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE / VIALE DELLA REPUBBLICA: All'interno del "Residence 289" proponiamo in vendita un appartamento trilocale sito al primo piano (senza nessuno sopra), così composto: - soggiorno Viale della Repubblica.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 220.000 €, 70,00 mq cca 3140 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

santa maria delle mole, via pietro maroncelli. complesso residenziale di nuove costruzioni. stabile in cortina PRONTA CONSEGNA appartamento trilocale di circa 70 mq posto al piano terra con ampio ter Via P. Maroncelli, 161.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 277.000 €, 69,00 mq cca 4010 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE / VIALE DELLA REPUBBLICA: All'interno del "Residence 289" proponiamo in vendita un appartamento trilocale sito al primo piano di una palazzina senza condominio, formata solo da Viale della Repubblica.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale in Nuda Proprietà a Santa Maria delle Mole Un'occasione unica per chi desidera investire nel mattone in una delle zone più richieste dei Castelli Romani. A Santa Maria delle Mole proponiamo Via Ciro Menotti.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 179.000 €, 53,00 mq cca 3380 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

S. Maria delle Mole, e precisamente in via Curiel, zona centralissima a ridosso del centro con attività commerciali e i servizi raggiungibili a piedi come scuole, chiesa, banche, supermercati, mezzi pubblici e a 500mt dalla stazione ferroviaria linea Roma Termini-Velletri, proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 98,00 mq cca 2030 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita locata un trilocale di circa 80 mq posto al primo piano, perfetto per chi cerca una casa comoda, funzionale e in un contesto tranquillo nel cuore di Santa Maria delle Mole. .

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 259.000 €, 98,00 mq cca 2640 €/m2

04.05.2026.,

www.trilocale.it

Ampio appartamento con terrazza vivibile – ideale per famiglie | S. Maria delle Mole (centro ) Via Eugenio Curiel In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura perfetto per famiglie che desiderano spazi comodi, indipendenza e qualitÃ....

  • appartamento MARINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 202.000 €, 98,00 mq cca 2060 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a Santa Maria delle Mole - Comodità, spazio e ottima posizione! A Santa Maria delle Mole, a pochi passi dalla fermata del treno e da tutti i servizi della zona, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ottima esposizione alla luce, ampio e luminoso,....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 270.000 €, 80,00 mq cca 3380 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE- VIA FRATELLI CERVI All'interno del suggestivo Parco dell'Appia Antica, la Fiore Real Estate propone in vendita un trilocale di circa 80 mq commerciali, situato al piano terra Via Fratelli Cervi.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-17 (su un totale di 15)

<< <1> >>