• GoHome Professional
trilocale brindisi balcone prezzo è aumentato più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale brindisi balcone prezzo è aumentato più - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale brindisi balcone prezzo è aumentato più caro

  • Per la richiesta "trilocale brindisi balcone prezzo è aumentato più caro" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BRINDISI, 135.000 €, 104,00 mq cca 1300 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

COMMENDA: nella zona più servita della città, a pochi passi dal centro, al secondo piano di un condominio signorile dotato di ascensore, si propone comodo trevani esteso su una superficie di 95 mq e composto da ampia cucina abitabile con zona pranzo e luminoso salone, entrambi con....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 365.000 €, 200,00 mq cca 1830 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

La tua casa indipendente ai Cappuccini – Brindisi, Via Montesabotino. C’è un posto speciale, nel cuore dei Cappuccini, dove la tranquillità incontra la praticità. Un indipendente con giardinetto che accoglie chi entra, come un piccolo angolo verde di serenità. Al piano terra, il box....

  • Cerca simili a trilocale brindisi balcone prezzo è più caro:
  • appartamento BRINDISI giardino
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 360.000 €, 240,00 mq cca 1500 €/m2

30.11.2025.,

www.wikicasa.it

CENTRO STORICO: a pochi passi dal meraviglioso porto di Brindisi, si propone appartamento esteso su una superficie di 240 mq, posto al 1 piano di un palazzotto d'epoca dotato di ascensore. L'abitazione caratterizzata da splendide volte a stella e a botte, si suddivide in zona giorno,....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 298.000 €, 150,00 mq cca 1990 €/m2

15.04.2026.,

www.wikicasa.it

CENTRO: Si propone in vendita un elegante appartamento posto al terzo piano di uno stabile dotato di ascensore. L’immobile che si distingue per l’ottima distribuzione degli spazi e la luminosità degli ambienti è così composto: ingresso su ampio salone con balcone con vista su Porta....

  • appartamento BRINDISI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 259.000 €, 164,00 mq cca 1580 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In vendita – Brindisi, Via Materdomini | Una dimora dal fascino ritrovato, con giardino privato e ingresso indipendente Nel cuore della tranquilla e suggestiva Via Materdomini, a pochi minuti dal mare e avvolta dal profumo della brezza salmastra, sorge questa affascinante abitazione,....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 179.000 €, 107,00 mq cca 1670 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo a Brindisi, zona Centro, ampio e luminoso appartamento di tre vani con box auto. Si tratta di una soluzione ideale per chi cerca un'abitazione spaziosa, e comoda da vivere. Attualmente l'immobile è libero al rogito e pronto per essere abitato. Il condominio in cui si trova....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 159.000 €, 148,00 mq cca 1070 €/m2

13.01.2026.,

www.ioaffitto.it

In vendita a Brindisi, nella zona di Sant'Angelo, si trova questo splendido attico di 148 mq. Situato al terzo piano di un edificio con ascensore, lo stato attuale dell'immobile è libero al rogito, perfetto per chi desidera subito entrare a vivere senza dover affrontare lavori di....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 155.000 €, 129,00 mq cca 1200 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Commenda: Ampio appartamento posto al quinto e penultimo piano di un condominio nel cuore della Commenda. Attualmente distribuito come 3 vani: ingresso su zona living molto ampia, doppio affaccio, controsoffitto, una porta a scomparsa che da accesso alla cucina abitabile con zona....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 150.000 €, 142,00 mq cca 1060 €/m2

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

BOZZANO: NUDA PROPRIETA' si propone luminoso appartamento posto al 2° piano di un condominio dotato di ascensore e giardino condominiale. Tutti gli ambienti godono dell'affaccio su balcone, dall'ampia zona giorno con living e cucinino, alle due camere da letto ed allo studio. Gli....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 150.000 €, 130,00 mq cca 1150 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Centro storico - Via Santa Margherita, in casa bifamiliare, appartamento di 130 mq. posto al primo piano senza ascensore con doppio accesso, composto da: ingresso, salone con balcone, cucina abitabile con balcone, disimpegno zona notte, due camere, bagno, ripostiglio, lavanderia.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale brindisi balcone prezzo è più caro (43)
  • trilocale brindisi balcone prezzo più caro (43)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>