• GoHome Professional
superfici commerciali caserta Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali caserta Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali caserta Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "superfici commerciali caserta ultimi 7 giorni" trovati 6 immobili - prezzo medio 2.614 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 260000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, CASERTA, 65.000 €, 30,00 mq cca 2170 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita locale commerciale a Caserta, in zona Via Ruggiero, a ridosso del centro cittadino e in posizione facilmente raggiungibile. L’immobile è composto da due ambienti con bagno e ant .

 
 
 
  Superfici commerciali, CASERTA, 1.200.000 €, 1200,00 mq cca 1000 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita un ampio locale commerciale di nuova costruzione situato nel comune di Caserta (CE). Con una superficie totale di 1200 mq, il locale si sviluppa su due livelli: 380 mq al piano terra e 800 mq al piano seminterrato. La consegna è prevista entro 3 mesi, offrendo....

  • Cerca simili a superfici commerciali caserta Ultimi 7 giorni:
  • negozio CASERTA
 
 
 
  Superfici commerciali, CASERTA, 8.400.000 €, 1200,00 mq cca 7000 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in locazione un ampio locale commerciale di nuova costruzione situato nel comune di Caserta (CE). Con una superficie totale di 1200 mq, il locale si sviluppa su due livelli: 380 mq al piano terra e 800 mq al piano seminterrato. La consegna è prevista entro 3 mesi, offrendo....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali caserta ultimi 7 giorni'
65.000 € Superfici commerciali, CASERTA, 65.000 €, 30,00 mq
352.000 € Superfici commerciali, CASERTA, 352.000 €, 160,00 mq
  Superfici commerciali, CASERTA, 86.250 €, 75,00 mq cca 1150 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Caserta Centro , Corso Giannone all'incrocio con Via Ruggiero ,una delle aree Casertane con la maggiore visibilità vicina agli enti Comunali, a Piazza Vanvitelli alle scuole principali e all'Ospedale Corso Giannone, 184.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 2)

<< <1> >>