• GoHome Professional
appartamento SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SINISCOLA

  • Per la richiesta "appartamento siniscola" trovati 124 immobili - prezzo medio 2.341 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di Siniscola, in via Pascoli, proponiamo in vendita una casa indipendente sviluppata su due livelli, perfetta per chi desidera spazi generosi e indipendenza a pochi passi dai principali servizi del paese. L'ingresso conduce al piano terra, dove troviamo una spaziosa sala....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 250.000 €, 93,00 mq cca 2690 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli. L'ingresso introduce nella zona pranzo–soggiorno, accompagnata da una camera da letto e bagno. .

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • bilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 110,00 mq cca 2000 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

VUESSE CASA immobiliare, in una delle località più suggestive della costa propone in vendita un prestigioso appartamento con affacci spettacolari sul mare, immerso nella quiete e nella luce di Sa Petra Ruja. .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento siniscola'
200.000 € Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 90,00 mq
180.000 € Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 178,00 mq
235.000 € Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 48,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 53,00 mq cca 2740 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Cerchi un immobile a due passi dal mare per investimento o come abitazione principale? In vendita alla Caletta, a soli 500 metri dal mare, proponiamo un luminoso bilocale di 53 mq interni, al primo p Via Nazario Sauro.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 350.000 €, 110,00 mq cca 3180 €/m2

21.11.2025.,

www.immobiliare.it

**Appartamento in Vendita a Siniscola, Località S'ena e sa chitta** Scopri questo affascinante appartamento situato a Siniscola, nella rinomata località di S'ena e sa chitta. A soli 50 metri da una d .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 30,00 mq cca 2830 €/m2

21.06.2025.,

www.immobiliare.it

Sa Petra Ruia. Ampia e funzionale soluzione abitativa a 200 m dal mare, composta da ingresso, soggiorno con ampia zona cottura e zona notte, una camera da letto ed il bagno. Veranda coperta, riserva Sa Petra Ruja.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 398.000 €, 90,00 mq cca 4420 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 2km dalla bellissima cittadina di La Caletta e dalla sua omonima spiaggia (composta da lunghe distese di spiaggia bianca e mare corallino), proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare di nuova costruzione. La proprietà è disposta su due livelli ed è cosi composta: - al....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • trilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 150.000 €, 110,00 mq cca 1360 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 350615 - Vendesi appartamento sito a Siniscola, in Via Sebastiano Satta, sito al primo piano, 110 mq. Composto da 3 camere, sala, cucina abitabile, bagno e due verande. Riscaldamento autonomo, pompe di calore, ascensore e cortile condominiale. Prezzo 150000€ trattabili. sfbc.....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • quadrilocale SINISCOLA
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 630.000 €, 260,00 mq cca 2420 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 200 metri dalla splendida spiaggia di S’Ena e Sa Chitta, raggiungibile comodamente a piedi, proponiamo in vendita una proprietà composta da tre appartamenti indipendenti, circondata da un’area .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 175.000 €, 53,00 mq cca 3300 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a San Giovanni - Un Angolo di Paradiso** Scopri questo incantevole appartamento a soli 50 metri dalla splendida spiaggia di San Giovanni. Situato in un complesso residenziale ben curato, offre una piscina condominiale all'aperto, perfetta per rinfrescarsi....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

03.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10500291 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, precisamente in via Gabriele D'Annunzio vendesi casa caposchiera indipendente! Gode di una posizione strategica nel centro della città, permettendo facile accesso a t... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, Berchida, 180.000 €, 140,00 mq cca 1290 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960907 – Riferimento Agenzia Quadrilocale co – BERCHIDA A Berchidda, vicino alla famosissima spiaggia di Berchida, proponiamo in vendita spazioso appartamento al primo piano con corte esterna privata al piano terra, una soluzione interessante per Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

21.07.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola – Appartamento di nuova costruzione in zona tranquilla, vicino al centro In posizione semi-centrale, fuori dal traffico cittadino ma comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un a .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 114,00 mq cca 1140 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA Nel cuore di Siniscola, in una zona omoda e ben servita, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 114 mq, situato al primo piano di un condominio con ascensore e cortile comune.L ' mmobile è libero su due lati, il che garantisce ottima luminosità e una buona ventilazione....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 65,00 mq cca 3230 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento a 500 metri dal mareA soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato.L’accesso all’appartamento....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • trilocale SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale e veicolare, nelle immediate vicinanze delle scuole e di altre attività .L 'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 225.000 €, 70,00 mq cca 3210 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 384423 - A soli 100 metri dal mare, in una delle zone più tranquille e ricercate di Santa Lucia di Siniscola, proponiamo in vendita un grazioso appartamento di 70 m² situato al primo piano di una palazzina di due livelli. L’immobile si presenta in buono stato ed è composto da....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 185.000 €, 87,00 mq cca 2130 €/m2

20.07.2025.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Quadrilocale vista mare in posizione centrale, a pochi passi dalla spiaggiaA Siniscola, a soli 3 minuti a piedi dalla splendida spiaggia di La Caletta, proponiamo un ampio quadrilocale al primo piano con balcone panoramico e scorci sul mare. La proprietà si....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 155.000 €, 97,00 mq cca 1600 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento a pochi passi dal mare. Siniscola fraz. La Caletta in Via Villaggio Milano a pochi passi dal centro e dalla spiaggia si vende un ampio appartamento al primo piano. L'appartamento al quale si accede tramite scala condominiale è composto da andito, cucina, ampia sala con....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 205.000 €, 48,00 mq cca 4270 €/m2

19.07.2025.,

www.wikicasa.it

Grazioso appartamento al piano terra sito in posizione irripetibile nella località Santa Lucia, a pochi passi dalla splendida spiaggia di Sa Petra Ruja e dalla storica torre con passeggiata sul lungomare. La sua vicinanza a La Caletta rende la struttura particolarmente comoda, poiché....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 40,00 mq cca 5250 €/m2

28.08.2024.,

www.immobiliare.it

Santa Lucia - piccolo borgo turistico del comune di Siniscola, in posizione centrale vendesi appartamento al piano terra composto da veranda chiusa con vetrata, soggiorno angolo cottura, disimpegno, .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 115,00 mq cca 1130 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, in via Sant 'Antonio, vendesi grande casa caposchiera su 3 livelli e garage. Al piano terra è composta da ingresso con disimpegno, cucina, bagno e sala pranzo; al piano primo due camere con balcone, un altro bagno e soffitta all 'ultimo piano con ulteriore....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 55,00 mq cca 3820 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato. L’accesso all’appartamento avviene tramite una comoda veranda coperta e vivibile, ideale per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 50,00 mq cca 4000 €/m2

17.11.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale rinnovato a due passi dalla spiaggia di La Caletta e dai principali servizi del paese: supermercati, marina, chiesa, scuole, bar e ristoranti. A 40 minuti dal porto e aeroporto internaziona Via Palermo, 32.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 100.000 €, 73,00 mq cca 1370 €/m2

01.09.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10670036 – Riferimento Agenzia – Cerchi un investimento a due passi dal mare e dalle spiagge più affascinanti della Sardegna? Siamo a sa Petra Ruja A soli 200 metri dal mare, proponiamo un affascinante magazzino a soli 150 metri da... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

17.12.2025.,

www.remax.it

In vendita a Siniscola, nella zona residenziale di La Caletta, proponiamo un moderno e confortevole appartamento di 65 m², adatto a soddisfare le esigenze di una giovane coppia o di chi cerca una soluzione immobiliare pratica e funzionale. L'immobile si trova al primo piano di una....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

22.01.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10558655 – Riferimento Agenzia Villino Sa Petr – SA PETRA RUIA Situata nella graziosa località di Sa Petra Ruja nel comune di Siniscola, questa incantevole villetta a schiera al piano terra offre una combinazione perfetta di comfort e stile... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

21.02.2024.,

www.immobiliare.it

A breve distanza dal mare . comodi a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamenti, ben ubicati, di varie tipologie e metratura, anche con doppi servizi, nuovi o di recenti costruzione, con spa Via Cagliari.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 180,00 mq cca 1330 €/m2

06.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10735470 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, in Via Roma 156, una spaziosa abitazione indipendente di circa 155 mq, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi in una posizione centrale e comoda. Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 118,00 mq cca 1230 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Siniscola, in via Montelatu, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento che conquista al primo sguardo grazie a un elemento davvero raro: una spettacolare terrazza panoramica Via Montelatu.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

28.08.2024.,

www.immobiliare.it

La Caletta in Via Carloforte vendesi nuda proprietà di un appartamento indipendente vista mare. L'appartamento è composto da entrata autonoma, scala esterna, veranda coperta, soggiorno con cucinotto .