• GoHome Professional
appartamento SINISCOLA - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • appartamento SINISCOLA - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SINISCOLA

  • Per la richiesta "appartamento siniscola" trovati 125 immobili - prezzo medio 2.341 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 180000 eur
    • fino a 220000 eur (prezzo medio)
    • fino a 270000 eur
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

21.02.2024.,

www.immobiliare.it

A breve distanza dal mare . comodi a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamenti, ben ubicati, di varie tipologie e metratura, anche con doppi servizi, nuovi o di recenti costruzione, con spa Via Cagliari.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 180,00 mq cca 1330 €/m2

06.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10735470 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, in Via Roma 156, una spaziosa abitazione indipendente di circa 155 mq, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi in una posizione centrale e comoda. Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 118,00 mq cca 1230 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Siniscola, in via Montelatu, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento che conquista al primo sguardo grazie a un elemento davvero raro: una spettacolare terrazza panoramica Via Montelatu.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 148.000 €, 58,00 mq cca 2550 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 500 metri dalla splendida spiaggia di San Giovanni e a due passi dal porto turistico di La Caletta, proponiamo in vendita un comodo appartamento bilocale al primo piano, situato in un piccolo .

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • bilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 97,00 mq cca 1240 €/m2

08.10.2025.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 1 bagno, situato in via Cedrino n. 6 nel comune di Siniscola (NU). Con una superficie di 97 mq, questo immobile offre spazi ben distribuiti e confortevoli. Costruito nel 1990, l'appartamento è venduto parzialmente arredato. L'immobile....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • quadrilocale SINISCOLA
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 65.000 €, 58,00 mq cca 1120 €/m2

14.03.2024.,

www.immobiliare.it

Siniscola in centro storico vendesi casa indipendente con ingresso autonomo. Dall'ingresso si accede sia alla scala che porta al piano primo e nella parte seminterrata che nell'appartamento. Al piano .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 96,00 mq cca 1250 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 218.500 €, 70,00 mq cca 3120 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Caletta. In zona residenziale, a breve distanza dal mare, nuovo appartamento di 60 mq calpestabili, di tipologia trilocale al piano primo con ampi spazi abitativi, comodo a tutti i servizi e alle vie di comunicazioni. Gli ambienti comprendono; ingresso nel soggiorno con zona cottura,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 55,00 mq cca 4180 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso residenziale curato e silenzioso. L’ingresso si apre su una comoda veranda coperta, perfetta per....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • vendita bilocale SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 220.000 €, 75,00 mq cca 2930 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10751712 – Riferimento Agenzia Appartamento Ar – LA CALETTA - SINISCOLA Nella splendida località turistica di La Caletta, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano con ingresso indipendente, ideale come c... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA:
  • trilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 45,00 mq cca 2890 €/m2

26.07.2024.,

www.immobiliare.it

LA CALETTA. All'interno di un residence con piscina , a 400 mt dalla spiaggia , a 100 mt dal porto turistico e comodo a tutti i servizi, appartamento bilocale completamente climatizzato, ubicato al p Via Cagliari.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 53,00 mq cca 2740 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Cerchi un immobile a due passi dal mare per investimento o come abitazione principale?In vendita alla Caletta, a soli 500 metri dal mare, proponiamo un luminoso bilocale di 53 mq interni, al primo piano appena ristrutturato, con cantina e posto auto privato, pari al nuovo e mai abitato,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 131,00 mq cca 950 €/m2

06.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10750789 – Riferimento Agenzia SNV-10-25 | Sin – Siniscola | Appartamento luminoso con balconi panoramici a pochi minuti dal mare A Siniscola, in posizione tranquilla ma strategica, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano, luminoso Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 70,00 mq cca 3360 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

SOS APPENTOS-S 'ENA SA CHITTAIn località Sos Appentos, a soli 500 metri dalla splendida spiaggia di S 'Ena e Sa Chitta, proponiamo in vendita una villa singola libera su quattro lati, ideale per chi desidera una soluzione indipendente e comoda al mare.La proprietà dispone di spazi....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 152,00 mq cca 1180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA, Appartamento in vendita di 152 Mq, Ottime condizioni, Riscaldamento Autonomo, Classe energetica: D, Epi: 61 kwh/m2 anno, posto al piano 1°, composto da: 6 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno doppio, 3 Camere, 2 Bagni, Terrazza, Prezzo: € 180.000. .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

18.02.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Luminoso trilocale con veranda vista mareNel comune di Siniscola, in località La Caletta, a soli 1,5 km dall’omonima spiaggia, proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato al piano terra rialzato, con veranda panoramica vista mare. L 'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento al piano terra con ampio giardino e a 500 metri dal mareA soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 148.000 €, 61,00 mq cca 2430 €/m2

10.08.2025.,

www.trilocale.it

La Caletta | Siniscola | Bilocale a pochi passi dal porto turistico e dalla spiaggiaA soli 500 metri dalla splendida spiaggia di San Giovanni e a due passi dal porto turistico di La Caletta, proponiamo in vendita un comodo appartamento bilocale al primo piano, situato in un piccolo....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 450.000 €, 255,00 mq cca 1770 €/m2

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Santa Lucia, Siniscola. In una tranquilla area residenziale a meno di due chilometri dal mare, propongo un interessante proprietà costituita da una villa suddivisa in due appartamenti disposti su due Avidi.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 126,00 mq cca 990 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

A Siniscola, in posizione tranquilla ma strategica, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano, luminoso e accogliente, situato a soli 6 minuti di auto dal centro storico e a circa 15 minuti dalla splendida spiaggia di La Caletta. L'appartamento, dalle metrature generose,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 850.000 €, 60,00 mq cca 14170 €/m2

05.02.2025.,

www.immobiliare.it

LA CALETTA. In posizione centrale, a 400 mt dalla spiaggia, a 150 mt dal Porto turistico, comodo a tutti i servizi e alle via di comunicazioni, complesso residenziale di 8 unità immobiliari, 6 biloca Via Firenze.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10688491 – Riferimento Agenzia Locale Sa Sedda – SINISCOLA A Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale Vedi di più....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 170.000 € a 160.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 58,00 mq cca 2760 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.01.2026 - 170.000 €
10.05.2026 - 160.000 €

25.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10931210 – Riferimento Agenzia – In esclusiva, in una delle località più affascinanti della costa orientale sarda, Santa Lucia di Siniscola, autentico angolo di paradiso affacciato sul mare, proponiamo in vendita un trilocale di ci... Vedi di più .

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 185.000 € a 180.000 € in data 27.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 70,00 mq cca 2570 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.12.2024 - 193.000 €
29.01.2025 - 185.000 €
27.02.2026 - 180.000 €

22.12.2024.,

www.immobiliare.it

Sa Petra Ruia. Vera Occasione d'investimento. Subito abitabile. All'ingresso della pineta, a solo 180 mt dalla spiaggia, e a breve distanza dal borgo di Santa Lucia, appartamento di tipologia triloca Sa Petra Ruja.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 270.000 € a 250.000 € in data 22.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 250.000 €, 93,00 mq cca 2690 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.02.2026 - 270.000 €
22.03.2026 - 250.000 €

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10950078 – Riferimento Agenzia Appartamento co – SINISCOLA - LA CALETTA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento al piano terra disposto su due livelli. L'ingresso introduce nella zona pranzosoggiorno, accompagnata da una camera da letto Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 450.000 €, 200,00 mq cca 2250 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10980330 – Riferimento Agenzia Villa singola c – Tra La Caletta e Siniscola proponiamo in vendita una casa singola immersa nel verde e circondata da un intero ettaro di terreno privato, una caratteristica che garantisce totale indipendenza e ampi sp Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 650.000 €, 400,00 mq cca 1630 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10856928 – Riferimento Agenzia Locale Storico – SINICOLA A Siniscola, in Via Lombardia, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale che negli anni '90 è stato uno dei punti di riferimento della movida del paese, conosciuto come un rin... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica. L’immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 115,00 mq cca 1130 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10800039 – Riferimento Agenzia Casa S.Antonio – SINISCOLA A Siniscola, in via Sant'Antonio, vendesi grande casa caposchiera su 3 livelli e garage. Al piano terra è composta da ingresso con disimpegno, cucina, bagno e sala pranzo; al piano ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 170.000 €, 116,00 mq cca 1470 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Siniscola, loc. Sa Sedda, si vende appartamento libero su tre lati, al piano terra di mq 116, composto da entrata, soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, bagno con vasca, due camere da letto, ampia veranda, balcone e posto auto Possibilità di effettuare modifiche interne aggiungendo....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 53,00 mq cca 2740 €/m2

21.09.2025.,

www.immobiliare.it

Cerchi un immobile a due passi dal mare per investimento o come abitazione principale? In vendita alla Caletta, a soli 500 metri dal mare, proponiamo un luminoso bilocale di 53 mq interni, al primo p Via Nazario Sauro.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 31-60 (su un totale di 124)

<< <1 2 3 4 5> >>

appartamento SINISCOLA

  • immobiliari MONSUMMANO TERME in vendita
  • immobiliari SINISCOLA in vendita