• GoHome Professional
quadrilocale SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale SINISCOLA

  • Per la richiesta "quadrilocale siniscola" trovati 14 immobili - prezzo medio 1.269 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 110 mq
    • 110 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 110 mq
    • 130 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 98000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 96,00 mq cca 1250 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 1 bagno, situato in via Cedrino n. 6 nel comune di Siniscola (NU). Con una superficie di 97 mq, questo immobile offre spazi ben distribuiti e confortevoli. Costruito nel 1990, l'appartamento è venduto parzialmente arredato. L'immobile....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 118,00 mq cca 1060 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Spazioso appartamento con cantina a Siniscola. In Via Baronia vendesi appartamento al piano terra composto da ingresso, soggiorno, cucina con scala interna che porta ad una piccola cantina, bagno comodo con vasca e ben 3 camere da letto. Dall'andito si esce su una spaziosa veranda....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, Berchida, 180.000 €, 140,00 mq cca 1290 €/m2

01.03.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10960907 – Riferimento Agenzia Quadrilocale co – BERCHIDA A Berchidda, vicino alla famosissima spiaggia di Berchida, proponiamo in vendita spazioso appartamento al primo piano con corte esterna privata al piano terra, una soluzione interessante per Vedi di....

  • Cerca simili a quadrilocale SINISCOLA:
  • appartamento SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'quadrilocale siniscola'
85.000 € Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 73,00 mq
150.000 € Appartamento, SINISCOLA, 150.000 €, 110,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 100.000 €, 73,00 mq cca 1370 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Cerchi un investimento a due passi dal mare e dalle spiagge più affascinanti della Sardegna? Siamo a sa Petra Ruja A soli 200 metri dal mare, proponiamo un affascinante magazzino a soli 150 metri dal mare, composto da 4 vani e una grande terrazza esterna. L’immobile ha una metratura....

  • Cerca simili a quadrilocale SINISCOLA:
  • appartamento SINISCOLA terrazza
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 97,00 mq cca 1240 €/m2

08.10.2025.,

www.wikicasa.it

• Cerca simili a quadrilocale SINISCOLA:
  • appartamento SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 126,00 mq cca 950 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

In zona tranquilla e riservata di Siniscola, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di recente costruzione (anno 2000), ideale per chi cerca spazi generosi, comfort e privacy.L 'immobile si sviluppa su una superficie interna di circa 126 mq, arricchita da veranda e....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 118,00 mq cca 1230 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore di Siniscola, in via Montelatu, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento che conquista al primo sguardo grazie a un elemento davvero raro: una spettacolare terrazza panoramica di oltre 35 mq, vero punto di forza dell’immobile. Da qui si gode una vista aperta....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 185.000 €, 87,00 mq cca 2130 €/m2

20.07.2025.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Quadrilocale vista mare in posizione centrale, a pochi passi dalla spiaggiaA Siniscola, a soli 3 minuti a piedi dalla splendida spiaggia di La Caletta, proponiamo un ampio quadrilocale al primo piano con balcone panoramico e scorci sul mare. La proprietà si....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 320.000 €, 280,00 mq cca 1140 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, proponiamo in vendita una spaziosa abitazionecaratterizzata da metrature generose e dotata di un pratico ingresso su due vie distinte.L 'immobile è strutturato per offrire il massimo del comfort e della funzionalità su più livelli. Il piano terra ospita un....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 180,00 mq cca 1330 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, in Via Roma 156, una spaziosa abitazione indipendente di circa 155 mq, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi in una posizione centrale e comoda.L 'immobile si sviluppa con un ingresso indipendente al piano terra con vano scale....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 114,00 mq cca 1140 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA Nel cuore di Siniscola, in una zona omoda e ben servita, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 114 mq, situato al primo piano di un condominio con ascensore e cortile comune.L ' mmobile è libero su due lati, il che garantisce ottima luminosità e una buona ventilazione....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 97,00 mq cca 1240 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 1 bagno, situato in via Cedrino n. 6 nel comune di Siniscola (NU). Con una superficie di 97 mq, questo immobile offre spazi ben distribuiti e co Via Cedrino , 6.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 10)

<< <1> >>