• GoHome Professional
tereno edificabile SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tereno edificabile SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tereno edificabile SINISCOLA

  • Per la richiesta "tereno edificabile siniscola" trovati 13 immobili - prezzo medio 146 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 460 mq
    • fino a 580 mq
    • 580 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 580 mq
    • 690 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 10000 eur
    • fino a 13000 eur (prezzo medio)
    • fino a 15000 eur
    • fino a 130 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • privato
    • ottimo

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Particella, SINISCOLA, 210.000 €, 945,00 mq cca 220 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Siniscola – Località Sa Preta Ruia In contesto tranquillo e riservato, a pochi minuti dal centro di Siniscola e dalle splendide spiagge della costa orientale sarda, proponiamo terreno edificabile di .

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 60.000 €, 500,00 mq cca 120 €/m2

11.11.2024.,

www.immobiliare.it

In vendita a Siniscola, situato nella tranquilla via Emanuela Loi, un terreno edificabile di circa 500 metri quadrati. Questo lotto si trova in una zona classificata “C”, con un indice di edificabili Via Emanuela Loi.

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 65.000 €, 726,00 mq cca 90 €/m2

20.04.2024.,

www.immobiliare.it

SINISCOLA A Siniscola, all'angolo tra Via Barbagia e Via Satta vendesi appezzamento di terreno edificabile in zona B2 di mq 330 con indice fondiario di 2,2mc/mq che permette di poter sviluppare 726 m Via Barbagia.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'tereno edificabile siniscola'
85.000 € Particella, SINISCOLA, 85.000 €, 486,00 mq
  Particella, SINISCOLA, 85.000 €, 644,00 mq cca 130 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

Terreno edificabile (Zona B2) a Siniscola in Via Carducci mq 644 Descrizione: A Siniscola, all’angolo di via Carducci, proponiamo un appezzamento di terreno edificabile in zona B2, con Indice fondiar .

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 100.000 €, 950,00 mq cca 110 €/m2

23.11.2023.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un terreno edificabile ad uso abitativo nel comune di Siniscola (NU). Situato in una posizione strategica, questo terreno di 950 mq offre un'opportunità unica per la realizzazio Via Monte Lattu, 0.

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 290.000 €, 2164,00 mq cca 130 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Siniscola, precisamente nella Loc.Duai, zona in forte espansione, a pochi km dalle celebri località marittime della costa Nord Orientale, proponiamo in vendita lotto edificabile con progetto approvato. Il lotto edificabile di 891 mq viene venduto completo di progetto approvato per....

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 60.000 €, 500,00 mq cca 120 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA In vendita a Siniscola, situato nella tranquilla via Emanuela Loi, un terreno edificabile di circa 500 metri quadrati. Questo lotto si trova in una zona classificata "C", con un indice di edificabilità di 2,20, offrendo un potenziale costruttivo significativo. La proprietÃ....

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 250.000 €, 1000,00 mq cca 250 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Due Lotti Edificabili a Siniscola per Sviluppo ResidenzialeIn vendita a Siniscola, due lotti adiacenti, ciascuno di 500 metri quadrati, per un totale di 1000 metri quadrati, situati in una zona B. Questi terreni offrono un 'eccellente opportunità di sviluppo, con la possibilità di....

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 45.000 €, 300,00 mq cca 150 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola in via Mazzini vendesi lotto di terreno di 300mt Il lotto ricade in zona B2 ed è ideale per la realizzazione di una civile abitazione di 90mt circa + cantina .CLASSE ENERGETICA: .

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 65.000 €, 330,00 mq cca 200 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola , all ' angolo tra Via Barbagia ed via Satta vendesi appezzamento di terreno edificabile in zona B2 di mq 330 con iIndice fondiario di 2,2mc/mq che permette di poter sviluppare 726 mc.Si possono realizzare 260mq totali, perció da 1 casa o più case, fino a 4....

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 70.000 €, 543,00 mq cca 130 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA VIA CARDUCCI Siniscola, nella comoda e ben servita Via Carducci, proponiamo in vendita un esteso lotto di terreno edificabile della superficie di 543 metri quadri. Questa soluzione rappresenta un 'opportunità eccezionale per chi desidera realizzare un progetto immobiliare....

 
 
 
  Particella, SINISCOLA, 65.000 €, 613,00 mq cca 110 €/m2

19.03.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola in loc. Su tilio precisamente in Via Delle Margherite vendesi terreno edificabile di 613 mq con un potenziale di 300 mc di edificabilità. Il terreno si trova in zona comoda a circa 800 mt d Via delle Margherite.

 
 
 
 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com