• GoHome Professional
appartamento SINISCOLA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SINISCOLA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SINISCOLA terrazza

  • Per la richiesta "appartamento siniscola terrazza" trovati 13 immobili - prezzo medio 1.784 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 98000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 152,00 mq cca 1180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA, Appartamento in vendita di 152 Mq, Ottime condizioni, Riscaldamento Autonomo, Classe energetica: D, Epi: 61 kwh/m2 anno, posto al piano 1°, composto da: 6 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno doppio, 3 Camere, 2 Bagni, Terrazza, Prezzo: € 180.000. .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 180.000 €, 152,00 mq cca 1180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

In vendita, ampio e luminoso appartamento con vista panoramica a Siniscola. Sito in uno stabile privato con ingresso indipendente e senza spese condominiali. L'immobile, di oltre 150 mq, dispone di ampi spazi interni: Un'ampia sala con un grande camino, ideale per creare un'atmosfera....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 189.000 €, 70,00 mq cca 2700 €/m2

27.09.2025.,

www.wikicasa.it

Trilocale al primo piano con vista mare a La Caletta, centro paese e a piedi fino al mare. La Caletta di Siniscola: Cinque chilometri di sabbia dorata e morbida, mare azzurro e limpido e fondale basso, ideale per i bambini. La Caletta è una lunga e ampia spiaggia che parte dal piccolo....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA terrazza:
  • appartamento SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento siniscola terrazza'
85.000 € Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 73,00 mq
145.000 € Appartamento, SINISCOLA, 145.000 €, 118,00 mq
235.000 € Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 48,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 190.000 €, 180,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In posizione riservata e ben servita, proponiamo in vendita una splendida villetta a schiera su tre livelli, caratterizzata da ampi spazi, comfort e una vista panoramica davvero unica. L’immobile si sviluppa su 155 mq interni, oltre a un comodo garage di circa 25 mq, ideale anche....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA terrazza:
  • appartamento SINISCOLA giardino
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 100.000 €, 73,00 mq cca 1370 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Cerchi un investimento a due passi dal mare e dalle spiagge più affascinanti della Sardegna? Siamo a sa Petra Ruja A soli 200 metri dal mare, proponiamo un affascinante magazzino a soli 150 metri dal mare, composto da 4 vani e una grande terrazza esterna. L’immobile ha una metratura....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA terrazza:
  • quadrilocale SINISCOLA
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 97,00 mq cca 1240 €/m2

08.10.2025.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 1 bagno, situato in via Cedrino n. 6 nel comune di Siniscola (NU). Con una superficie di 97 mq, questo immobile offre spazi ben distribuiti e confortevoli. Costruito nel 1990, l'appartamento è venduto parzialmente arredato. L'immobile....

  • Cerca simili a appartamento SINISCOLA terrazza:
  • appartamento SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Siniscola, in via Pascoli, proponiamo in vendita una casa indipendente sviluppata su due livelli, perfetta per chi desidera spazi generosi e indipendenza a pochi passi dai principali servizi del paese.L 'ingresso conduce al piano terra, dove troviamo una spaziosa sala....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 45,00 mq cca 2890 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

LA CALETTA. All'interno di un residence con piscina, a 400 mt dalla spiaggia, a 100 mt dal porto turistico e comodo a tutti i servizi, appartamento bilocale completamente climatizzato, ubicato al piano primo e composto da: ingresso in soggiorno con angolo cottura finestrato, camera....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 205.000 €, 48,00 mq cca 4270 €/m2

19.07.2025.,

www.wikicasa.it

Grazioso appartamento al piano terra sito in posizione irripetibile nella località Santa Lucia, a pochi passi dalla splendida spiaggia di Sa Petra Ruja e dalla storica torre con passeggiata sul lungomare. La sua vicinanza a La Caletta rende la struttura particolarmente comoda, poiché....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 180,00 mq cca 1330 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, in Via Roma 156, una spaziosa abitazione indipendente di circa 155 mq, ideale per famiglie numerose o per chi desidera ampi spazi abitativi in una posizione centrale e comoda.L 'immobile si sviluppa con un ingresso indipendente al piano terra con vano scale....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 350.000 €, 170,00 mq cca 2060 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Siniscola in zona S. Elena vendesi casa indipendente con circa 6000 mq di terreno agricolo . La casa è composta da 2 appartamenti. Il primo al piano terra ha una ampia terrazza coperta in legno, ingr .