• GoHome Professional
trilocale SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale SINISCOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale SINISCOLA

  • Per la richiesta "trilocale siniscola" trovati 34 immobili - prezzo medio 2.741 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 70 mq
    • 70 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 70 mq
    • 80 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 230000 eur
    • fino a 290000 eur (prezzo medio)
    • fino a 350000 eur
    • fino a 2900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 57,00 mq cca 3510 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Trilocale rinnovato a due passi dalla spiaggia di La Caletta e dai principali servizi del paese: supermercati, marina, chiesa, scuole, bar e ristoranti. A 40 minuti dal porto e aeroporto internazionale di Olbia, la casa offre una posizione strategica tra mare e natura incontaminata.....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 96,00 mq cca 2500 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

LA CALETTA- SINISCOLA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento semi arredato al secondo piano, situato in una posizione comoda e strategica, con possibilità di installare l'ascensore, già previsto all'interno del blocco condominiale (NO COSTI CONDOMINIALI ). L'immobile è....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 63,00 mq cca 3180 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

La Caletta, via Palermo a pochi metri dalla spiaggia di La Caletta disponiamo di appartamento al piano terra recentemente restaurato. La soluzione si sviluppa su un unico livello e si acceda da un comodo cortile di pertinenza nella quale è stata realizzata la doccia esterna e la zona....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale siniscola'
265.000 € Appartamento, SINISCOLA, 265.000 €, 70,00 mq
218.500 € Appartamento, SINISCOLA, 218.500 €, 70,00 mq
200.000 € Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 50,00 mq
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2

22.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Caletta, Nuovo appartamento arredato, di 70 mq commerciali, di tipologia trilocale al piano primo con ampi spazi abitativi, a breve distanza dal mare comodo a tutti i servizi e alle vie di comunic Via Nora, 28.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 55,00 mq cca 4180 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso residenziale .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 55,00 mq cca 3820 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

A soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato. L’accesso .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 398.000 €, 90,00 mq cca 4420 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

A soli 2km dalla bellissima cittadina di La Caletta e dalla sua omonima spiaggia (composta da lunghe distese di spiaggia bianca e mare corallino), proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare di nuova costruzione. La proprietà è disposta su due livelli ed è cosi composta: - al....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

03.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10500291 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, precisamente in via Gabriele D'Annunzio vendesi casa caposchiera indipendente! Gode di una posizione strategica nel centro della città, permettendo facile accesso a t... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 65,00 mq cca 3230 €/m2

14.01.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Nuovo appartamento a 500 metri dal mareA soli 500 metri dalla spiaggia di La Caletta, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al primo piano, completamente arredato e inserito in un contesto residenziale tranquillo e curato.L’accesso all’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 225.000 €, 70,00 mq cca 3210 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

RIF. 384423 - A soli 100 metri dal mare, in una delle zone più tranquille e ricercate di Santa Lucia di Siniscola, proponiamo in vendita un grazioso appartamento di 70 m² situato al primo piano di una palazzina di due livelli. L’immobile si presenta in buono stato ed è composto da....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 115,00 mq cca 1130 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLA A Siniscola, in via Sant 'Antonio, vendesi grande casa caposchiera su 3 livelli e garage. Al piano terra è composta da ingresso con disimpegno, cucina, bagno e sala pranzo; al piano primo due camere con balcone, un altro bagno e soffitta all 'ultimo piano con ulteriore....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

22.01.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10558655 – Riferimento Agenzia Villino Sa Petr – SA PETRA RUIA Situata nella graziosa località di Sa Petra Ruja nel comune di Siniscola, questa incantevole villetta a schiera al piano terra offre una combinazione perfetta di comfort e stile... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 220.000 €, 75,00 mq cca 2930 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10751712 – Riferimento Agenzia Appartamento Ar – LA CALETTA - SINISCOLA Nella splendida località turistica di La Caletta, a pochi passi dal mare, proponiamo in vendita un appartamento al secondo piano con ingresso indipendente, ideale come c... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 235.000 €, 70,00 mq cca 3360 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

SOS APPENTOS-S 'ENA SA CHITTAIn località Sos Appentos, a soli 500 metri dalla splendida spiaggia di S 'Ena e Sa Chitta, proponiamo in vendita una villa singola libera su quattro lati, ideale per chi desidera una soluzione indipendente e comoda al mare.La proprietà dispone di spazi....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10688491 – Riferimento Agenzia Locale Sa Sedda – SINISCOLA A Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale Vedi di più....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 170.000 € a 160.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 58,00 mq cca 2760 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
25.01.2026 - 170.000 €
10.05.2026 - 160.000 €

25.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10931210 – Riferimento Agenzia – In esclusiva, in una delle località più affascinanti della costa orientale sarda, Santa Lucia di Siniscola, autentico angolo di paradiso affacciato sul mare, proponiamo in vendita un trilocale di ci... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 450.000 €, 200,00 mq cca 2250 €/m2

05.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10980330 – Riferimento Agenzia Villa singola c – Tra La Caletta e Siniscola proponiamo in vendita una casa singola immersa nel verde e circondata da un intero ettaro di terreno privato, una caratteristica che garantisce totale indipendenza e ampi sp Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 650.000 €, 400,00 mq cca 1630 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10856928 – Riferimento Agenzia Locale Storico – SINICOLA A Siniscola, in Via Lombardia, proponiamo in vendita un ampio locale commerciale che negli anni '90 è stato uno dei punti di riferimento della movida del paese, conosciuto come un rin... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 220.000 €, 67,00 mq cca 3280 €/m2

10.08.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10706256 – Riferimento Agenzia Trilocale LaCal – SINISCOLA-LA CALETTA A LA CALETTA, In una zona tranquilla e riservata, proponiamo in vendita un appartamento caposchiera situato al piano primo, con ingresso indipendente dal giardino di propriet&ag Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 189.000 €, 70,00 mq cca 2700 €/m2

27.09.2025.,

www.wikicasa.it

Trilocale al primo piano con vista mare a La Caletta, centro paese e a piedi fino al mare. La Caletta di Siniscola: Cinque chilometri di sabbia dorata e morbida, mare azzurro e limpido e fondale basso, ideale per i bambini. La Caletta è una lunga e ampia spiaggia che parte dal piccolo....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10952163 – Riferimento Agenzia re534c – Nel cuore di Siniscola, in via Gramsci, a pochi passi da tutti i principali servizi (supermercati, scuole, bar e attività commerciali), proponiamo in vendita un immobile completamente ristrutturato, ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 60,00 mq cca 2420 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10956166 – Riferimento Agenzia 738715 – Nel cuore di La Caletta, a soli 100 metri dal porto turistico e a pochi passi dalla splendida spiaggia, proponiamo in vendita un elegante appartamento al primo piano, ideale sia come casa vacanze che ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 265.000 €, 70,00 mq cca 3790 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SA PETRA RUIAA Sa Petra Ruja, località turistica nel comune di siniscola, a soli 150 metri dalla spiaggia, proponiamo in vendita una confortevole villetta caposchiera con doppio ingresso.Gli spazi esterni offrono un 'ampia corte privata e una veranda coperta, l 'ambiente ideale per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita a Siniscola un ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano in una posizione ottimale, vicina a tutti i servizi e molto tranquilla.L 'ingresso si apre su un grande disimpegno, spazioso e funzionale, che conduce ai vari ambienti della casa.Il....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 230.000 €, 70,00 mq cca 3290 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

A soli 500 metri dal mare di La Caletta, proponiamo in vendita un trilocale al piano terra, di recente costruzione, completamente arredato e inserito all’interno di un piccolo complesso residenziale curato e silenzioso. L’ingresso si apre su una comoda veranda coperta, perfetta per....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 115,00 mq cca 1040 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore di Siniscola, in via Pascoli, proponiamo in vendita una casa indipendente sviluppata su due livelli, perfetta per chi desidera spazi generosi e indipendenza a pochi passi dai principali servizi del paese.L 'ingresso conduce al piano terra, dove troviamo una spaziosa sala....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 240.000 €, 96,00 mq cca 2500 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

LA CALETTA- SINISCOLA A La Caletta proponiamo in vendita un appartamento semi arredato al secondo piano, situato in una posizione comoda e strategica, con possibilità di installare l 'ascensore, già previsto all 'interno del blocco condominiale (NO COSTI CONDOMINIALI ).L 'immobile....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 205.000 € a 218.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 218.000 €, 73,00 mq cca 2990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 199.800 €
09.04.2026 - 205.000 €
08.05.2026 - 218.000 €

06.04.2026.,

www.idealista.it

La Caletta. In pronta consegna, nuovo appartamento di tipologia trilocale con ampi spazi abitativi, al piano terra con giardino, comodo a tutti i servizi e completamente climatizzato. .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 103,00 mq cca 2040 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Occasione a La Caletta! Nella principale Via Livorno, a pochi passi dal centro e dal porticciolo turistico, vendesi un bellissimo appartamento al primo piano, recentemente ristrutturato. L’immobile dispone di un ingresso, un ampio soggiorno con angolo cottura, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 285.000 €, 70,00 mq cca 4070 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

In fase di costruzioni, sul confine comunale tra Posada e Siniscola, ma in territorio di Posada, nuova struttura residenziale composta da due unità abitative che si sviluppano al piano terra, di tipologia trilocale, composti da: veranda coperta con ingresso nel soggiorno, zona cottura,....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 205.000 € a 218.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, SINISCOLA, 218.000 €, 73,00 mq cca 2990 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.10.2025 - 199.800 €
10.04.2026 - 205.000 €
07.05.2026 - 218.000 €

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Caletta. In pronta consegna, nuovo appartamento di tipologia trilocale con ampi spazi abitativi , al piano terra con giardino, comodo a tutti i servizi e completamente climatizzato. Internamente è Via Nora.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 29)

<< <1> >>