• GoHome Professional
appartamento CASALE SUL SILE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento CASALE SUL SILE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento CASALE SUL SILE

  • Per la richiesta "appartamento casale sul SILE" trovati 0 immobili

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, QUINTO DI TREVISO, 300.000 €, 160,00 mq cca 1880 €/m2

20.04.2026.,

www.idealista.it

Nostra Esclusiva, in zona Parco del Sile con una meravigliosa vista, vendiamo splendido attico disposto al 2^ piano con ascensore, composto da ingresso che si apre in un ampio soggiorno dal quale si accede ad una terrazza di 78 mq dotata di ripostiglio con attacco per la lavatrice,....

 
 
 
  Appartamento, TREVISO, 1.450.000 €, 300,00 mq cca 4830 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

zona piazza Borsa con magnifica vista Sile bell'appartamento posto al p. 3 su 6 totali di un condominio signorile edificato negli anni 60, sempre ben manutentato( rifatto tetto, ascensore recentemente). Completamente restaurato in modo maniacale con attenzione ai particolari, ma anche....

 
 
 
  Appartamento, CASALE SUL SILE, 144.000 €, 100,00 mq cca 1440 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

Ampio appartamento tre camere mansardato nel centro di Casale sul Sile (TV), comodo a tutti i servizi così composto: cucina semi divisa da un ampio soggiorno, zona notte, corridoio, camera matrimoniale e due camere singole, terzo ed ultimo piano senza ascensore, ampio garage, poche....

 
 
 
  Appartamento, TREVISO, 1.360.000 €, 280,00 mq cca 4860 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Affacciato sulla Restera all’interno del perimetro dell’area protetta del Parco Naturale Regionale del fiume Sile e a pochi passi dal centro storico di Treviso proponiamo esclusivi appartamenti in ed Via Lorenzo Lotto.

 
 
 
  Appartamento, CASALE SUL SILE, 290.000 €, 95,00 mq cca 3050 €/m2

12.11.2025.,

www.immobiliare.it

NUOVA COSTRUZIONE CENTRALISSIMO 2 CAMERE CON TERRAZZA ABITABILE C47 - Proponiamo nel cuore di Casale sul Sile a due passi dalla Restera, appartamento di prossima realizzazione al primo e ultimo piano .

 
 
 
  Appartamento, CASALE SUL SILE, 175.000 €, 132,00 mq cca 1330 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

In ottima posizione centrale a Casale sul Sile proponiamo un appartamento TRE camere. L’unità abitativa è ubicata al secondo piano di una piccola palazzina dalla quale a piedi in 5 minuti, si raggiungono tutti servizi: uffici, negozi, scuole, fermate corriere. .

 
 
 
  Appartamento, TREVISO, 550.000 €, 166,00 mq cca 3310 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento in costruzione in elegante residence comodo alle mura cittadine e alla passeggiata dell'Alzaia sul Sile, nonchè a tutti i servizi. Il residence sarà edificato con un'elevata qualità dei materiali e con impianti di ultima generazione che consentiranno una gestione....

 
 
 
  Appartamento, TREVISO, Santa Maria del Sile, 250.000 €, 110,00 mq cca 2270 €/m2

05.06.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10427820 – Riferimento Agenzia RV1 – Treviso, Santa Maria del Sile. Codice RV1. Porzione di bivilla disposta in orizzontale con area scoperta di pertinenza e locali accessori al piano terra. Inserito in una zona comoda al centro e ai ser... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, CASALE SUL SILE, 200.000 €, 90,00 mq cca 2220 €/m2

16.05.2026.,

www.retecasa.it

Casale sul Sile, Nostra Esclusiva! A due passi dal centro, Appartamento di 90 Mq. ristrutturato nel 2025 al primo piano composto da ingresso su ampio e luminoso soggiorno, cucina separata abitabile con piccolo terrazzo, due camere da letto (matrimoniale e singola) con terrazzo comunicante,....

 
 
 
  Appartamento, TREVISO, 150.000 €, 38,00 mq cca 3950 €/m2

17.03.2026.,

www.idealista.it

Vendiamo monolocale arredato con contratto di locazione in essere a €uro 600/mese al secondo e ultimo piano con ascensore. Comodo per la stazione FFSS e per il centro storico con passeggiata lungo il Sile. .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento sul SILE (204)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it