• GoHome Professional
quadrilocale caserta Ultimi 14 giorni prezzo è aum - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • quadrilocale caserta Ultimi 14 giorni prezzo è aum - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - quadrilocale caserta Ultimi 14 giorni prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "quadrilocale caserta ultimi 14 giorni prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, CASERTA, 179.000 €, 126,00 mq cca 1420 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

La GreenHouse propone la vendita in ESCLUSIVA di un appartamento a Caserta in Zona Semicentrale alla Via Fratelli Correra. L’immobile è ubicato all’interno del “Parco Letizia” ed internamente è così composto: ingresso, salone, cucina abitabile, disimpegno, tre camere da letto, due....

  • Cerca simili a quadrilocale caserta ultimi 14 giorni prezzo è:
  • appartamento CASERTA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASERTA, 260.000 €, 150,00 mq cca 1730 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

Attico mansardato con ampi terrazzi e balconi. Nella frazione Tredici a pochi passi dall'uscita della superstrada (Caserta-Tredici) e dal costruendo policlinico, vendiamo attico mansardato (altezza media 3mt ) composto da: - salone con camino - cucina abitabile - doppi servizi - tre....

  • appartamento CASERTA terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, CASERTA, 290.000 €, 160,00 mq cca 1810 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Caserta - Falciano** Scopri questo splendido appartamento situato al primo piano di un elegante condominio nel cuore di Falciano, Caserta. Con una superficie di 160 m² commerciali e 140 m² calpestabili, questo immobile offre ampi spazi per vivere in totale....

 
 
 
  Appartamento, CASERTA, 380.000 €, 100,00 mq cca 3800 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

In vendita un esclusivo appartamento di prestigio situato nel cuore di Caserta, precisamente in Via Gallicola, di fronte Istituto x Geometri e nei pressi della Polizia Stradale Questo luminoso immobile si trova al secondo piano di un elegante contesto signorile, di soli 8 appartamenti,....

 
 
 
  Appartamento, CASERTA, 235.000 €, 125,00 mq cca 1880 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Ampio appartamento con terrazzo, balconata e posto auto – da personalizzare Proponiamo in vendita un appartamento di circa 115mq. posto al primo piano, caratterizzato da ambienti ampi e luminosi e da piacevoli spazi esterni. L’ingresso si apre su un ampio salone a vista con accesso....

 
 
 
  Appartamento, CASERTA, 132.000 €, 130,00 mq cca 1020 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETrattasi di un appartamento e locale cantina facenti parte del fabbricato in Caserta (CE) al Viale Medaglie d 'Oro.L 'appartamento è posto al piano rialzato è composto da: un ampio ingresso, una cucina abitabile un corridoio che divide la zona giorno....

  • vendita appartamento CASERTA privati
 
 
 
  Appartamento, CASERTA, San Benedetto, 230.000 €, 138,00 mq cca 1670 €/m2

12.05.2026.,

www.wikicasa.it

Caserta in prossimità di Piazza Pitesti, in Via Alessandro De Franciscis Proponiamo in vendita un ampio appartamento , molto luminoso con esposizione sud est ovest .servito da box auto. La casa si trova al primo piano di un fabbricato signorile , misura di 138 metri quadrati, ed è....

  • vendita appartamento CASERTA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CASERTA, San Benedetto, 425.000 €, 230,00 mq cca 1850 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-10823] In Via Gennaro Tescione, in un quartiere tranquillo di Caserta, proponiamo in vendita questo appartamento di 210 mq commerciali situato al terzo piano di una palazzina. Attraverso l'ingresso principale si accede a un disimpegno, da cui si sviluppa il salone . Grazie....

 
 
 
  Appartamento, CASERTA, 340.000 €, 166,00 mq cca 2050 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel prestigioso e richiesto parco "Habitat", nel cuore della Zona Centurano, proponiamo in vendita,un ampio appartamento, ideale per chi cerca comfort e qualità abitativa in un contesto signorile.L 'immobile, posto al terzo piano, dispone di una superficie interna di 166 mq, distribuiti....

 
 
 
  Appartamento, CASERTA, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via guglielmo marconi, Parco degli aranci. Proponiamo in vendita una luminosa mansarda di 100 mq, situata al settimo piano di un edificio dotato di ascensore. L'immobile, costruito nel 1990 offre spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno, un ampio soggiorno si apre su una cucina....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • quadrilocale caserta ultimi 14 giorni prezzo è (27)
  • quadrilocale caserta ultimi 14 giorni prezzo (27)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>