• GoHome Professional
negozio brindisi 80 mq più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negozio brindisi 80 mq più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negozio brindisi 80 mq più economico

  • Per la richiesta "negozio brindisi 80 mq più economico" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, BRINDISI, 110.000 €, 80,00 mq cca 1380 €/m2

17.05.2025.,

www.immobiliare.it

Locale commerciale in vendita! Questo unico spazio di 80 mq gode di un'alta visibilità grazie alle due ampie vetrine e al bel marciapiede antistante l'ingresso. Dotato di antibagno e bagno, l'immobil Via Provinciale Per San Vito, 19.

  • Cerca simili a brindisi 80 mq più economico:
  • vendita superfici commerciali BRINDISI
 
 
 
  Casa, BRINDISI, 37.000 €, 75,00 mq cca 490 €/m2

03.07.2025.,

www.immobiliare.it

BRINDISI - CONTRADA MASINA Quello da noi proposta in vendita è un rustico totalmente da ristrutturare ubicato in 'Contrada Masina', ovvero a metà strada tra Brindisi e Mesagne. Acquistare una soluzio Contrada Masina.

  • Cerca simili a brindisi 80 mq più economico:
  • casa BRINDISI in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 65.000 €, 77,00 mq cca 840 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

Cappuccini: proponiamo in vendita locale indipendente angolare, di circa 77 mq. , composto da ingresso, ampio vano e bagno. Classe Energetica G-175 kwh/m2a. Info: Rif. MP13495 - Tel. .

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 65.000 €, 87,00 mq cca 750 €/m2

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

CENTRO. Nella centralissima Via Mazzini, proponiamo ufficio di 87 mq (con possibilità di raddoppiare la superficie) situato al secondo piano di un edificio dotato di ascensore. L’immobile, ben distri Via Giuseppe Mazzini.

  • Cerca simili a brindisi 80 mq più economico:
  • ufficio BRINDISI
 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 77.000 € a 66.000 € in data 21.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, BRINDISI, 66.000 €, 74,00 mq cca 890 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.12.2023 - 129.000 €
29.05.2024 - 77.000 €
21.04.2026 - 66.000 €

05.05.2023.,

www.immobiliare.it

Rif: BR_BRIN_960075 - Trattasi di un immobile adibito ad uso commerciale, utilizzato come bar, posto al piano terra di un complesso edilizio di recente fabbricazione composto da tre corpi di fabbrica via Cappuccini 270.

 
 
 
  Casa, BRINDISI, 75.000 €, 78,00 mq cca 960 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

COMMENDA - Via Giulio Cesare Nell'icona 360° troverete il servizio Matterport per prendere le misure e camminare in casa. Cercate i tondini colorati dove troverete contenuti e dettagli. E' la classica storia anni ''60, la Committenza acquistava un lotto considerato fuori porta, fuori....

 
 
 
  Superfici commerciali, BRINDISI, 75.000 €, 78,00 mq cca 960 €/m2

29.12.2025.,

www.idealista.it

Primo immobiliare propone in vendita, nel quartiere Commenda di Brindisi, un locale commerciale di 78 mq. La Zona centralissima, di passaggio e ad alta densità abitativa consente di scegliere tra un’ampia varietà di attività da poter avviare. Immobile in buone condizioni, piano terra....

 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 98.000 € a 80.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, BRINDISI, 80.000 €, 80,00 mq cca 1000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 98.000 €
15.05.2026 - 80.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Brindisi – Nel cuore del centro storico Nel pieno centro di Brindisi, in una delle zone più vive e frequentate della città, proponiamo in vendita un affascinante locale commerciale di circa 80 mq, situato al piano terra e ideale per avviare o trasferire la tua attività.....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 80.000 €, 80,00 mq cca 1000 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

KW Privilege propone in vendita un appartamento semi-indipendente completamente da ristrutturare di 80 mq, con affaccio su un giardino di proprietà esclusiva di circa 200 mq. L’immobile si trova a Brindisi, nelle immediate vicinanze di Via Cappuccini, una delle arterie principali....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 80.000 €, 80,00 mq cca 1000 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

KW Privilege propone in vendita un appartamento semi-indipendente completamente da ristrutturare, di circa 80 mq, con affaccio su un giardino di proprietà esclusiva di circa 200 mq. L’immobile si tro Via Trento, 61.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • brindisi 80 mq più economico (94)
  • negozio brindisi più economico (42)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com