• GoHome Professional
immobiliari brindisi ultimi 7 giorni 140 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari brindisi ultimi 7 giorni 140 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari brindisi ultimi 7 giorni 140 mq

  • Per la richiesta "immobiliari brindisi ultimi 7 giorni 140 mq" trovati 10 immobili - prezzo medio 2.078 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 93000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, BRINDISI, 180.000 €, 135,00 mq cca 1330 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Chiara. Scopri questo ampio appartamento di 135 m², situato al sesto piano di un elegante edificio con ascensore. Con un ingresso accogliente che introduce a un luminoso soggiorno, questo immobile è perfetto per famiglie o coppie in cerca di spazio e comfort. La cucina abitabile....

  • Cerca simili a immobiliari brindisi ultimi 7 giorni 140 mq:
  • appartamento BRINDISI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 130.000 €, 135,00 mq cca 960 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita a Brindisi, nel rione San Paolo uno splendido quadrilocale di 135 mq, in ottimo stato e pronto da abitare. L’immobile si sviluppa su due livelli, offrendo spazi ampi, ben organizzati e una piacevole separazione tra zona giorno e zona notte. La soluzione dispone....

  • appartamento BRINDISI balcone
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 140.000 €, 135,00 mq cca 1040 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

CENTRO: a pochi passi dalla incantevole chiesa di S. Paolo e dal porto, in una delle zone più suggestive della città, al primo piano di un condominio dotato di ascensore, comodo appartamento di 135 mq. L'abitazione offre un'ottima distribuzione degli spazi: ingresso, salone, cucina....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari brindisi ultimi 7 giorni 140 mq'
150.000 € Appartamento, BRINDISI, 150.000 €, 130,00 mq
580.000 € Casa, BRINDISI, 580.000 €, 130,00 mq
  Casa, BRINDISI, 460.000 €, 143,00 mq cca 3220 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal mare proponiamo in vendita una villetta a schiera su tre livelli con giardino privato e terrazzi vista mare, ideale per chi cerca indipendenza, spazio e tranquillità. L’immobile rap Via Luigi Rizzo.

  • casa BRINDISI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 164.000 €, 140,00 mq cca 1170 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Luminoso e spazioso appartamento in vendita nel centro di Brindisi, situato al primo piano di un edificio dotato di ascensore. L'immobile, libero al rogito, si presenta in buone condizioni di manutenzione e si estende su una superficie di 140 metri quadrati. L'ingresso conduce ad....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 250.000 €, 140,00 mq cca 1790 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

KW Privilege propone in vendita un elegante attico di circa 140 mq nel rinomato quartiere Minnuta, precisamente in Via del Lavoro. L’immobile, unico nel suo genere per ampiezza, luminosità e posizion Via del Lavoro, 15.

  • vendita attico BRINDISI
 
 
 
  Casa, BRINDISI, 135.000 €, 139,00 mq cca 970 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

TUTURANO - VIA SPECCHIA, 29. VILLETTA A SCHIERA SU DUE LIVELLI CON GIARDINO. Bellissimo immobile disposto su due livelli in buone condizioni generali. È un 4 vani e si sviluppa su una superficie lorda di 139 mq circa più i balconi. Salone ampio con camino, cucina separata dalla zona....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 630.000 €, 139,00 mq cca 4530 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del quartiere San Giovanni, a pochi passi dall’omonima piazza e dalla fermata Metro A, proponiamo in vendita un elegante appartamento situato al primo piano di un affascinante stabile d’epo Largo Brindisi, 18.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 5)

<< <1> >>