• GoHome Professional
immobiliari MARINO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari MARINO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari MARINO prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "immobiliari marino prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, MARINO, 60.000 €, 76,00 mq cca 790 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

MARINO CENTRO STORICO. La Krea Case propone in vendita nel pieno centro storico di Marino, locale C/2 ( cantina) comoda e spaziosa, con porta d'accesso su piano strada, internamente è dotata di una ampia finestra che permette un ottima ventilazione interna. Inoltre la proprietà nei....

  • Cerca simili a immobiliari marino prezzo è:
  • superfici commerciali MARINO
 
 
 
  Superfici commerciali, MARINO, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2

18.06.2025.,

www.idealista.it

L'agenzia Colonna è lieta di proporre nelle adiacenze di piazza Matteotti, precisamente in via Garibaldi, nelle vicinanze del parcheggio multi piano, un locale commerciale di mq 48, sito al piano rialzato, con soffitti di metratura pari a 3,5 mt, da rivedere negli interni, si compone....

  • Cerca simili a immobiliari marino prezzo è:
  • ufficio MARINO
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 60.000 €, 55,00 mq cca 1090 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Marino - Via delle Vascarelle - Proponiamo in vendita un appartamento in piccola palazzina posto al piano primo, internamente composto da soggiorno con camino, angolo cottura, camera matrimoniale e bagno. L'appartamento si presenta in buone condizioni. .

  • Cerca simili a immobiliari marino prezzo è:
  • appartamento MARINO
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 129.000 €, 60,00 mq cca 2150 €/m2

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

Nuova Crg immobiliare propone in vendita nel cuore del centro storico di Marino, adiacente a tutti i servizi, splendido appartamento posto al piano terra, con entrata indipendente situato in Via Post Via Posta Vecchia.

 
 
 
  Casa, MARINO, 2.500.000 €, 273,00 mq cca 9160 €/m2

04.04.2025.,

www.immobiliare.it

Situata a San Marino in una posizione privilegiata, questa splendida villa moderna offre un panorama mozzafiato e un’esposizione solare ottimale che garantisce ambienti luminosi per tutto l’arco dell .

  • Cerca simili a immobiliari marino prezzo è:
  • vendita casa MARINO
 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 69.000 € a 59.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, MARINO, 59.000 €, 65,00 mq cca 910 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
31.07.2025 - 69.000 €
30.04.2026 - 59.000 €

31.07.2025.,

www.immobiliare.it

Marino Via del Giardino Vecchio Immobilservice Srl propone in vendita ampio locale C/1 su strada composto da ampia sala, cucina, ripostiglio, anti bagno e bagno e secondo servizio L'attività preceden Via del Giardino Vecchio, 3.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 60,00 mq cca 3320 €/m2

03.12.2025.,

www.dove.it

Appartamento moderno posto al secondo piano con ascensore più posto auto coperto. Via Palaverta, 17.

 
 
 
  Casa, MARINO, 300.000 €, 130,00 mq cca 2310 €/m2

18.12.2019.,

www.immobiliare.it

Appia Nuova Santa Maria delle Mole - via G. Leopardi - proponiamo un immobile porzione di schiera distribuito su due livelli avente una superficie di 120 mq. L'immobile è ubicato in una zona ben serv Via Giacomo Leopardi.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Castelluccia: In zona tranquilla e caratteristica, contornata da mura antiche, proponiamo in vendita un bilocale al primo ed ultimo piano con vista panoramica sui castelli romani. Un' opportunità unica per vivere in un ambiente storico e vicino alla natura. La soluzione si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 249.000 €, 76,00 mq cca 3280 €/m2

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Nel Comune di Marino, Località Frattocchie e precisamente in via della Libertà, proponiamo la vendita di un appartamento trilocale al piano terra. La Zona di recente edificazione ha i servizi principali raggiungibili anche a piedi in 10 minuti come scuole, attività commerciali con....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari marino prezzo è (1399)
  • immobiliari marino prezzo (1399)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)