• GoHome Professional
casa semindipendente brindisi fino a 130000 eur 90 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa semindipendente brindisi fino a 130000 eur 90 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente brindisi fino a 130000 eur 90 mq

  • Per la richiesta "casa semindipendente brindisi fino a 130000 eur 90 mq" trovati 10 immobili - prezzo medio 1.129 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 90 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 120000 eur (un po' meno caro)
    • 130000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Casa, BRINDISI, 99.000 €, 85,00 mq cca 1170 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

SANT'ANGELO - Via Cesare Balbo Nell'icona 360° troverete il servizio Matterport per prendere le misure e camminare in casa. Nei tondini colorati dove troverete contenuti e dettagli. Alcune soluzioni abitative hanno comodità temporali, benefit che migliorano la qualità della vita e....

 
 
 
  Casa, BRINDISI, 75.000 €, 95,00 mq cca 790 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

� Dove il comfort incontra la libertà: la tua nuova casa a Brindisi, nel cuore di Casale Immagina di rientrare a casa, aprire la porta del tuo appartamento indipendente e sentire subito una sensazione di pace e libertà. Nessun condominio, nessun rumore di sopra: solo tu, la tua famiglia....

 
 
 
  Casa, BRINDISI, 99.000 €, 96,00 mq cca 1030 €/m2

03.03.2025.,

www.immobiliare.it

LOCALE COMMERCIALE - Via Cicerone Nell'icona 360° troverete il servizio Matterport per prendere le misure e camminare in casa. Cercate i tondini colorati dove troverete contenuti e dettagli. Dal punt Via Cicerone, 19.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa semindipendente brindisi fino a 130000 eur 90 mq'
97.000 € Casa, BRINDISI, 97.000 €, 97,00 mq
97.000 € Casa, BRINDISI, 97.000 €, 97,00 mq
  Casa, BRINDISI, 140.000 €, 84,00 mq cca 1670 €/m2

24.04.2025.,

www.immobiliare.it

La GF Immobiliare Group propone in vendita 2 vecchie carretterie separabili di mq.80 circa cadauna ma allo stesso tempo unite da una porta interna. La prima ha un soppalco di mq.15 circa totalmente r Vico Brindisi.

 
 
 
  Casa, BRINDISI, 89.000 €, 90,00 mq cca 990 €/m2

20.10.2025.,

www.immobiliare.it

TUTURANO – Via Mercadante. INDIPENDENTE PRIMO PIANO CON TERRAZZO A LIVELLO. Ingresso diretto nel soggiorno accogliente e luminoso, tinello abitabile con accesso al terrazzo a livello. Dal disimpegno Via Saverio Mercadante, 44.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 128.000 € a 120.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BRINDISI, 120.000 €, 90,00 mq cca 1330 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.04.2026 - 128.000 €
16.05.2026 - 120.000 €

19.04.2026.,

www.idealista.it

IMMOBILE VISIONABILE IN MODALITA' DOMUS OPEN HOUSE Prenotazione obbligatoria **Casa Indipendente in Vendita a Brindisi - Zona Commenda** Scopri il potenziale di questa affascinante casa indipendente in vendita a Brindisi, situata nella tranquilla zona di Commenda. Con una superficie....

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 115.000 € a 99.000 € in data 27.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, BRINDISI, 99.000 €, 90,00 mq cca 1100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.05.2025 - 115.000 €
27.04.2026 - 99.000 €

05.05.2025.,

www.immobiliare.it

SE SEI ALLA RICERCA DI UNA CASETTA IN CAMPAGNA VICINA ALLA CITTA' ECCOLA QUI: DOPO L'INCROCIO DI SERRANOVA AL KM 900 VENDIAMO VILLINO SU 5000 MQ DI TERRENO LA PROPRIETA' SI COMPONE DI AMPIO PIAZZALE Strada per Serranova.

  • Cerca simili a casa semindipendente brindisi fino a 130000 eur 90 mq:
  • villa BRINDISI in vendita
 
 
 
  Casa, BRINDISI, 105.000 €, 92,00 mq cca 1140 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Situata a Brindisi, proponiamo in vendita casa indipendente in uno dei quartieri più residenziali della città. La casa si sviluppa interamente al piano terra, con una superficie totale di 92 metri quadrati. Dotata di 3 locali, tra cui 2 camere da letto spaziose e luminose, e un bagno,....

 
 
 
  Casa, BRINDISI, 105.000 €, 92,00 mq cca 1140 €/m2

17.01.2026.,

www.immobiliare.it

Situata a Brindisi, proponiamo in vendita casa indipendente in uno dei quartieri più residenziali della città. La casa si sviluppa interamente al piano terra, con una superficie totale di 92 metri qu Via Umbria, 5.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-8 (su un totale di 6)

<< <1> >>