• GoHome Professional
bilocale marino ristrutturato più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale marino ristrutturato più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale marino ristrutturato più economico

  • Per la richiesta "bilocale marino ristrutturato più economico" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.617 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 40 mq
    • fino a 60 mq
    • 60 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 60 mq
    • 70 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 210000 eur
    • fino a 260000 eur (prezzo medio)
    • fino a 310000 eur
    • fino a 2600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 120.000 €, 56,00 mq cca 2140 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Gruppoh24 propone in vendita in Via del Sassone, appartamento bilocale residenziale A2, situato al secondo ed ultimo piano (senza ascensore), finemente ristrutturato nel 2023. L’immobile è così composto: ingresso, salone con angolo cottura, camera da letto, bagno, splendido terrazzo....

  • Cerca simili a bilocale marino ristrutturato più economico:
  • appartamento MARINO terrazza in vendita
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 95.000 €, 40,00 mq cca 2380 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

L'appartamento, situato al piano terra di una graziosa palazzina a poche unità, vanta una posizione ideale in un tranquillo contesto residenziale. L'immobile offre un ingresso totalmente indipendente e si presenta completamente ristrutturato. La disposizione degli spazi prevede un....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 115.000 €, 42,00 mq cca 2740 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

BILOCALE TOTALMENTE RISTRUTTURATO COME NUOVO CON BALCONE Marino Via Giulio Pastore Immobilservice Srl propone in vendita appartamento int. 1 totalmente ristrutturato posto al piano primo di un piccolo stabile senza condominio. I lavori eseguiti sono i seguenti: impianto idrico ed....

  • appartamento MARINO balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'bilocale marino ristrutturato più economico'
240.000 € Appartamento, MARINO, 240.000 €, 70,00 mq
94.000 € Appartamento, MARINO, 94.000 €, 68,00 mq
130.000 € Appartamento, MARINO, 130.000 €, 80,00 mq
  Appartamento, MARINO, Frattocchie, 119.000 €, 50,00 mq cca 2380 €/m2

12.12.2019.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 7987384 – Riferimento Agenzia Palaverta – Marino, via Palaverta: Adiacente alla via Appia, proponiamo in vendita appartamento bilocale completamente ristrutturato pari al nuovo, posto al piano terra con ingresso indipendente, composto da: sog... Vedi di più .

  • vendita bilocale Frattocchie MARINO
 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 122.000 € a 120.000 € in data 11.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 120.000 €, 74,00 mq cca 1620 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.11.2025 - 125.000 €
09.01.2026 - 122.000 €
11.03.2026 - 120.000 €

12.09.2025.,

www.immobiliare.it

Gruppoh24 propone in vendita in Via del Sassone, appartamento bilocale residenziale A2, situato al secondo ed ultimo piano (senza ascensore), finemente ristrutturato nel 2023. L’immobile è così compo Via del Sassone, 79.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 150.000 € a 140.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 140.000 €, 50,00 mq cca 2800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.07.2025 - 160.000 €
25.07.2025 - 155.000 €
12.02.2026 - 150.000 €
09.05.2026 - 140.000 €

02.03.2025.,

www.immobiliare.it

Serravalle- Proponiamo in vendita un accogliente appartamento di circa 50 mq ristrutturato internamente nel 2020, situato al piano terra, con ingresso indipendente. Composto da una camera matrimonial Via Rancaglia, 1.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 145.000 €, 55,00 mq cca 2640 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Castel Gandolfo (RM) - Via Nettunense n. 190, con servizi e attività commerciali nelle vicinanze. La Stile Consulting propone in vendita un appartamento bilocale da ristrutturare, situato al primo piano di un piccolo stabile. L’immobile si distingue per la presenza di un ampio terrazzo....

  • appartamento MARINO privati
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 150.000 €, 53,00 mq cca 2830 €/m2

15.04.2026.,

www.immobiliare.it

Marino Via Giulio Pastore 1 BILOCALE TOTALMENTE RISTRUTTURATO COME NUOVO CON BALCONE e TERRAZZO Immobilservice Srl propone in vendita appartamento int.2 totalmente ristrutturato posto al piano primo Via Giulio Pastore, 1.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 150.000 €, 50,00 mq cca 3000 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO PIANO PRIMO CON TERRAZZO RISTRUTTURATA Marino Via Giulio Pastore 1 BILOCALE TOTALMENTE RISTRUTTURATO COME NUOVO CON BALCONE e TERRAZZO Immobilservice Srl propone in vendita appartamento int. 2 totalmente ristrutturato posto al piano primo di un piccolo stabile senza condominio.....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 169.000 €, 50,00 mq cca 3380 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Santa Maria delle Mole - Via Eugenio Fava Proponiamo la vendita di un bellissimo bilocale con entrata semindipendente così composto: Soggiorno con cucina a vista, camera da letto matrimoniale e servizio; completa la proprietà un giardino di circa 60mq. L'appartamento usufruisce anche....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 169.000 €, 42,00 mq cca 4020 €/m2

28.04.2026.,

www.wikicasa.it

Situato nel cuore di Santa Maria delle Mole, precisamente in Via Eugenio Curiel,5 posizionato in una zona strategica,centrale e ben servita, proponiamo la vendita di uno splendido bilocale posto al primo piano di 42mq,all'interno di un elegante edificio in cortina completato nel 2013.....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, Santa Maria delle Mole, 169.000 €, 50,00 mq cca 3380 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

Santa Maria delle Mole - Via Eugenio FavaProponiamo la vendita di un bellissimo bilocale con entrata semindipendente così composto: Soggiorno con cucina a vista, camera da letto matrimoniale e servizio; completa la proprietà un giardino di circa 60mq. L 'appartamento usufruisce anche....

  • vendita bilocale Santa Maria delle Mole MARINO
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 185.000 €, 104,00 mq cca 1780 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

Santa Maria delle Mole, in via Amatore Sciesa, zona tranquilla a ridosso del centro raggiungibile anche a piedi in pochi minuti, nei pressi di scuole, attività commerciali primarie e il parco pubblico Lupini, proponiamo la vendita di un appartamento al piano terra con corte esclusiva....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

26.04.2026.,

www.wikicasa.it

Cava dei Selci, e più precisamente in via Enrico De Nicola, proponiamo in vendita un appartamento che unisce spazi, luminosità e una posizione strategica, perfetta per chi desidera avere tutto a portata di mano senza rinunciare alla tranquillità. La zona è strategica con la comodità....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 349.000 €, 100,00 mq cca 3490 €/m2

22.06.2024.,

www.ioaffitto.it

La CASE Immobiliare VENDE in esclusiva nell'area dei Castelli Romani nel Comune di Marino tra la via Appia e la zona di Frattocchie, esattamente via Quarto Sant' Antonio, una delle strade più residenziali e verdeggianti seppur vicina a tutti i servizi e trasporti. La piacevole porzione....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-15 (su un totale di 14)

<< <1> >>