• GoHome Professional
appartamento marino Annunci pubblicati dall ultima - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento marino Annunci pubblicati dall ultima - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento marino Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento marino annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 60.000 €, 55,00 mq cca 1090 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

Marino - Via delle Vascarelle - Proponiamo in vendita un appartamento in piccola palazzina posto al piano primo, internamente composto da soggiorno con camino, angolo cottura, camera matrimoniale e bagno. L'appartamento si presenta in buone condizioni. .

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 115.000 €, 105,00 mq cca 1100 €/m2

28.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita - NUDA PROPRIETA' in pieno Centro Scopri questa straordinaria opportunità di investimento nel cuore della città! Questo appartamento in nuda proprietà, situato al primo ed ultimo piano di una storica palazzina del 1900, offre un'ampia metratura di 100 m² calpestabili.....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Gruppoh24 propone in vendita un immobile di 100 mq circa su unico livello situato in Viale Primo Maggio a Marino, in posizione strategica a pochi passi dalla Via Nettunense e dalla Via Appia, ben collegata e vicina ai principali servizi. La proprietà presenta attualmente un ingresso....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 175.000 €, 76,00 mq cca 2300 €/m2

17.06.2024.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTI IN VILLA PIANO TERRA CON GIARDINO BORGO BOVE MARINO PERCHÉ IN SICILIA? Perché la Sicilia è più di un'isola, è un mondo di meraviglie da vivere e scoprire! Storia millenaria, cultura vibr Via Bove Marino.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 205.000 €, 122,00 mq cca 1680 €/m2

03.03.2025.,

www.immobiliare.it

La BrunImmobiliare propone la vendita di un appartamento posto al piano primo di una palazzina di due piani sita a Frattocchie e più precisamente in Via Amatore Sciesa. L'appartamento, immerso nel ve Via Amatore Sciesa, 90.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 187.000 €, 70,00 mq cca 2670 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE Località Frattocchie e precisamente tra la Via Palaverta e Via Nettunense, la Coldwell Banker Krea Case è lieta di proporre in Vendita le Ultime Disponibilità in Pronta Consegn Via Palaverta, 69.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 60,00 mq cca 3320 €/m2

03.12.2025.,

www.dove.it

Appartamento moderno posto al secondo piano con ascensore più posto auto coperto. Via Palaverta, 17.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 99.000 €, 50,00 mq cca 1980 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Castelluccia: In zona tranquilla e caratteristica, contornata da mura antiche, proponiamo in vendita un bilocale al primo ed ultimo piano con vista panoramica sui castelli romani. Un' opportunità unica per vivere in un ambiente storico e vicino alla natura. La soluzione si sviluppa....

  • Cerca simili a appartamento marino annunci ultima:
  • vendita bilocale MARINO
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 249.000 €, 76,00 mq cca 3280 €/m2

02.04.2026.,

www.wikicasa.it

Nel Comune di Marino, Località Frattocchie e precisamente in via della Libertà, proponiamo la vendita di un appartamento trilocale al piano terra. La Zona di recente edificazione ha i servizi principali raggiungibili anche a piedi in 10 minuti come scuole, attività commerciali con....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in Nuda Proprietà a Santa Maria delle MoleUn'occasione unica per chi desidera investire nel mattone in una delle zone più richieste dei Castelli Romani. A Santa Maria delle Mole proponiamo in vendita la nuda proprietà di un trilocale di 95 mq, accogliente e ben distribuito.....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento marino annunci ultima (798)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>