• GoHome Professional
trilocale marino ristrutturato fino a 240000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale marino ristrutturato fino a 240000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale marino ristrutturato fino a 240000 eur

  • Per la richiesta "trilocale marino ristrutturato fino a 240000 eur" trovati 24 immobili - prezzo medio 2.384 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 220000 eur (un po' meno caro)
    • 250000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 99,00 mq cca 2010 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale Spazioso e Luminoso in Posizione Tranquilla e Ben Collegata - Un'Occasione da Non Perdere! Se stai cercando un appartamento che combini comfort, funzionalità e tranquillità, questa è la soluzione che fa per te! In un contesto residenziale tranquillo, ma a pochi passi da....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 101,00 mq cca 1970 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Cava dei Selci - Marino- Vendesi trilocale indipendente ristrutturato nel 2021. No condominio. Classe Energetica C. Esposizione zona giorno: Sud. MQ commerciali 101. MQ calpestatili circa 93. Sono presenti: finestre con vetro camera e zanzariere. Caldaia a condensazione. Posizionamento....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 195.000 €, 100,00 mq cca 1950 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del comune di Marino, precisamente nei pressi di Villa Desideri, proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq che offre un ambiente accogliente e funzionale. L'immobile, da ristrutturare, si compone di tre locali ben distribuiti, ideali per chi cerca spazi comodi e versatili.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale marino ristrutturato fino a 240000 eur'
190.000 € Appartamento, MARINO, 190.000 €, 100,00 mq
250.000 € Appartamento, MARINO, 250.000 €, 72,00 mq
249.000 € Appartamento, MARINO, 249.000 €, 90,00 mq
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 189.000 € in data 30.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 189.000 €, 90,00 mq cca 2100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 195.000 €
30.03.2026 - 189.000 €

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE CENTRALE RISTRUTTURATO NEL 2023 A 2 PASSI DALLA STAZIONE A pochi passi dalla stazione dei treni di Santa Maria delle Mole, proponiamo in vendita un trilocale completamente ristrutturato nel Piazza Palmiro Togliatti, 1.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 249.000 €, 90,00 mq cca 2770 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri questo splendido appartamento trilocale, completamente ristrutturato nel 2018, situato al primo piano di una palazzina di soli tre piani. L'ingresso si apre su un luminoso soggiorno, ideale pe Via John Fitzgerald Kennedy, 9.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 229.000 €, 82,00 mq cca 2790 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO TRILOCALE A MARINO CENTRO Mariani Real Estate Investments propone la vendita di un bellissimo appartamento al quinto piano nella zona centrale di Marino di circa 79 mq con terrazzino e ascensore, ristrutturato nel 2025. – Entrando ci accoglie un ampio disimpegno, una....

  • Cerca simili a trilocale marino ristrutturato fino a 240000 eur:
  • appartamento MARINO balcone in vendita
 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 253.000 € a 243.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 243.000 €, 100,00 mq cca 2430 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.03.2026 - 253.000 €
08.05.2026 - 243.000 €

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE - VIA DELLA MARRANELLA DI MARINO. Proponiamo in vendita trilocale a piano terra. L'immobile, ristrutturato, è composto da ampio soggiorno, cucina abitabile, due camere da letto ampie, una c Via della Marranella di Marino.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 207.000 €, 87,00 mq cca 2380 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Castelluccia, Via Nettunense, in zona ben servita, nella vicinanze di tutti i beni di prima necessità, come supermercati, scuole. farmacie ecc. a pochi chilometri dalla stazioni ferroviarie di Pavona e Santa Maria delle mole, al ridosso di via Nettunense servita dalla linea COTRAL....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 189.000 €, 90,00 mq cca 2100 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE CENTRALE RISTRUTTURATO NEL 2023 A 2 PASSI DALLA STAZIONEA pochi passi dalla stazione dei treni di Santa Maria delle Mole, proponiamo in vendita un trilocale completamente ristrutturato nel 2023, ideale per chi cerca una casa moderna e pronta da abitare. L'immobile è composto....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 249.000 €, 86,00 mq cca 2900 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Se sogni di vivere in un appartamento moderno e di recente costruzione questo è quello che fa per te, luminoso e completamente ristrutturato, questa è l'opportunità che stavi cercando! Ti proponiamo un trilocale di circa 85 mq, situato al primo piano con ascensore di un palazzo di....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

20.11.2025.,

www.wikicasa.it

AMPIO TRILOCALE CON DOPPIO SFOGO ESTERNO!!! ICONACASA CIAMPINO propone in vendita, In Via Nicolò Tommaseo, a Marino ( zona Santa Maria delle Mole), un trilocale di circa 90 mq situato al primo piano di una palazzina tranquilla e ben servita. L’ingresso si apre su un corridoio che....

  • appartamento MARINO privati
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 155.000 €, 77,00 mq cca 2010 €/m2

25.10.2025.,

www.wikicasa.it

AMPIO TRIOCALE CON BOX Proponiamo in vendita a Marino, zona Frattocchie, più precisamente in Piazza XXI Ottobre trilocale di 72 mq interni più spazi esterni di 17 mq con tende da sole, cantina e box di proprietà. L'appartamento è sito al piano secondo di una palazzina di tre piani....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 150.000 €, 70,00 mq cca 2140 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

In zona Santa Fumia, tra Via Ardeatina e Via Nettunense, in un contesto tranquillo e riservato, immerso nella natura, l'agenzia immobiliare Immobilfapa propone la vendita di un grazioso appartamento di circa 70 mq, posto al piano primo di un piccolo casale e così composto: soggiorno....

  • appartamento MARINO giardino
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marino vendesi trilocale COD: VV29 L'agenzia Trerre Immobiliare propone COD: VV29 MARINO VENDESI appartamento trilocale semiarredato situato al secondo piano NO ascensore. Completamente ristrutturato con rifiniture di pregio, si presenta con un ampio salone con cucina a vista. Tramite....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 148.000 €, 93,00 mq cca 1590 €/m2

11.11.2025.,

www.ioaffitto.it

Via Palaverta, proponiamo in vendita un ampio appartamento posto al secondo piano di una piccola palazzina. L'immobile si sviluppa su un unico livello ed è composto da ingresso, ampio salone, cucina abitabile, due camere da letto, bagno finestrato e due balconi. L'immobile si presenta....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

11.04.2026.,

www.immobiliare.it

MARINO - VIA FERENTUM - Nel cuore dei Castelli Romani, a pochi passi dal centro storico di Marino, la Fiore Real Estate propone in vendita un trilocale ristrutturato, ideale come investimento. L'immo Via Ferentum.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, Frattocchie, 259.000 €, 90,00 mq cca 2880 €/m2

08.10.2025.,

www.remax.it

Marino, Frattocchie, precisamente in Via John Fitzgerald Kennedy, proponiamo un ampio trilocale completamente ristrutturato nel 2018. L'immobile è posto al primo piano, senza ascensore, di una palazzina di soli 3 piani. Composto da ingresso su soggiorno, cucina abitabile, due camere....

  • trilocale Frattocchie MARINO
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 259.000 €, 98,00 mq cca 2640 €/m2

04.05.2026.,

www.trilocale.it

Ampio appartamento con terrazza vivibile – ideale per famiglie | S. Maria delle Mole (centro ) Via Eugenio Curiel In contesto tranquillo e riservato, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura perfetto per famiglie che desiderano spazi comodi, indipendenza e qualitÃ....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 259.000 €, 68,00 mq cca 3810 €/m2

01.03.2026.,

www.trilocale.it

TRILOCALE RECENTISSIMA COSTRUZIONE CON GIARDINO PRIVATO Nel cuore di Frattocchie, in Via Enaudi in un contesto residenziale moderno ed ecosostenibile edificato nel 2021 IN CLASSE ENERGETICA A proponiamo in vendita splendido appartamento trilocale di 60 mq sito al piano terra, perfetto....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 260.000 €, 104,00 mq cca 2500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

MARINO - Via Marcantonio Colonna - Proponiamo appartamento completamente ristrutturato di 100 mq posto al terzo ed ultimo piano. Questo immobile offre spazi ampi e luminosi, perfetti per ogni esigenza, composto di tre vani, cucina e doppi servizi. La proprietà dispone inoltre di un....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 119.000 €, 100,00 mq cca 1190 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Marino Via Giuseppe Garibaldi, appartamento al piano terra in posizione centrale, ampia metratura, salone ampio cucina, abitabile, due camere matrimoniali, bagno, corte sterna condominiale e cantina. Rif. 119 €120.00, 00 L'immobile e' da ristrutturare. .

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 101,00 mq cca 1970 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Cava dei Selci - Marino- Vendesi trilocale indipendente ristrutturato nel 2021. No condominio. Classe Energetica C. Esposizione zona giorno: Sud. MQ commerciali 101. MQ calpestatili circa 93 . Sono p Via Agostino Paris, 3.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-21 (su un totale di 19)

<< <1> >>