• GoHome Professional
trilocale Santa Maria delle Mole MARINO prezzo è a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale Santa Maria delle Mole MARINO prezzo è a - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale Santa Maria delle Mole MARINO prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "trilocale santa maria delle Mole marino prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 202.000 €, 98,00 mq cca 2060 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a Santa Maria delle Mole - Comodità, spazio e ottima posizione! A Santa Maria delle Mole, a pochi passi dalla fermata del treno e da tutti i servizi della zona, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ottima esposizione alla luce, ampio e luminoso,....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 179.000 €, 53,00 mq cca 3380 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

S. Maria delle Mole, e precisamente in via Curiel, zona centralissima a ridosso del centro con attività commerciali e i servizi raggiungibili a piedi come scuole, chiesa, banche, supermercati, mezzi pubblici e a 500mt dalla stazione ferroviaria linea Roma Termini-Velletri, proponiamo....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 215.000 €, 75,00 mq cca 2870 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

Santa Maria Delle Mole-Stazione. Mariani rei e lieta di presentare in pieno centro meraviglioso trilocale con box di recente costruzione parzialmente arredato con mobili di Pregio! per info. L'IMMOBILE E ATTUALMENTE AFFITTATO CON UNA RENDITA DI 850 EURO MESE DA CONDUTTORE CHE PAGA....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 277.000 €, 69,00 mq cca 4010 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE / VIALE DELLA REPUBBLICA: All'interno del "Residence 289" proponiamo in vendita un appartamento trilocale sito al primo piano di una palazzina senza condominio, formata solo da Viale della Repubblica.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 195.000 € a 189.000 € in data 30.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 189.000 €, 90,00 mq cca 2100 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.03.2026 - 195.000 €
30.03.2026 - 189.000 €

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

TRILOCALE CENTRALE RISTRUTTURATO NEL 2023 A 2 PASSI DALLA STAZIONE A pochi passi dalla stazione dei treni di Santa Maria delle Mole, proponiamo in vendita un trilocale completamente ristrutturato nel Piazza Palmiro Togliatti, 1.

  • Cerca simili a trilocale santa maria delle Mole marino prezzo è:
  • appartamento MARINO ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

ICONACASA CIAMPINO propone in vendita, In Via Nicolò Tommaseo, a Marino ( zona Santa Maria delle Mole), un trilocale di circa 90 mq situato al primo piano di una palazzina tranquilla e ben servita. L Via Niccolò Tommaseo.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in Nuda Proprietà a Santa Maria delle MoleUn'occasione unica per chi desidera investire nel mattone in una delle zone più richieste dei Castelli Romani. A Santa Maria delle Mole proponiamo in vendita la nuda proprietà di un trilocale di 95 mq, accogliente e ben distribuito.....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 199.000 €, 98,00 mq cca 2030 €/m2

15.03.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e ben servita, proponiamo in vendita locata un trilocale di circa 80 mq posto al primo piano, perfetto per chi cerca una casa comoda, funzionale e in un contesto tranquillo nel cuore di Santa Maria delle Mole. .

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 265.000 €, 79,00 mq cca 3350 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Marino – Santa Maria delle Mole Il tuo spazio di quiete e luce – Piano terra con grande giardino in Classe A In Via Amatore Sciesa, in una palazzina recente e curata in ogni dettaglio, ti aspetta una casa che accoglie con calore e sorprende per la qualità dei suoi spazi. Un luogo....

  • appartamento MARINO giardino
 
 
 
  Appartamento, MARINO, 245.000 €, 73,00 mq cca 3360 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

SANTA MARIA DELLE MOLE- TRILOCALI CON BALCONE NUOVA COSTRUZIONE __________ RM12679 _________ PPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE Marino, Santa Maria delle Mole – Via Pietro Maroncelli propone in vendita Via Piero Maroncelli.

  • appartamento MARINO balcone in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • trilocale santa maria delle Mole marino prezzo è (27)
  • trilocale delle marino prezzo (132)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com