• GoHome Professional
monolocale Cava dei Selci MARINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale Cava dei Selci MARINO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale Cava dei Selci MARINO

  • Per la richiesta "monolocale cava dei selci marino" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MARINO, 175.000 €, 90,00 mq cca 1940 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

MARINO, località Cava dei Selci, proponiamo in vendita un appartamento posto al primo piano composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, due camere matrimoniali, cameretta, bagno e balcone. L'immobile si presenta in buone condizioni manutentive, ha doppia esposizione e si trova....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 149.000 €, 70,00 mq cca 2130 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

CAVA DEI SELCI: In un contesto riservato, proponiamo in vendita una graziosa soluzione indipendente, sviluppato interamente su un unico livello e con giardino privato. L'immobile si apre su una zona giorno composta da cucina e soggiorno; queste ultime sono separate e ben distribuite.....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 135.000 € a 120.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 120.000 €, 68,00 mq cca 1770 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 135.000 €
11.04.2026 - 120.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

CAVA DEI SELCI Comune di Marino e precisamente Via Cosimo Maciocco in prossimità della Via Appia Nuova, una zona riservata e di facile collegamento con Roma attraverso la Consolare Appia e la Stazione F. S raggiungibile a piedi; la Coldwell Banker Krea Case è lieta di proporre in....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 179.000 €, 146,00 mq cca 1230 €/m2

06.02.2023.,

www.immobiliare.it

La Morelli Bros è lieta di proporre in vendita questo luminoso attico quadrilocale di 145 mq in località Cava dei Selci - Marino , sito al secondo piano in un edificio in cortina di due piani cosi' c Via Enrico De Nicola, 7.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 115.000 €, 40,00 mq cca 2880 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

A Cava dei Selci proponiamo la vendita di un appartamento al secondo piano con ascensore, composto da salone con cucinotto a vista, camera, bagno, balcone e posto auto riservato all'interno dell'aria Via Antonio Mosto, 13.

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 85.000 €, 45,00 mq cca 1890 €/m2

20.04.2026.,

www.immobiliare.it

CAVA DEI SELCI ADIACENTE CIAMPINO 85.000 € TRATTABILI OTTIMO ANCHE USO INVESTIMENTO. PROPONIAMO LA VENDITA DI UN BILOCALE PIANO TERRA DI MQ 45 CON CORTE DI PROPRIETA' E ENTRATA INDIPENDENTEL'IIMOBILE Via Paiella Catullo.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 10.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, Cava dei Selci, 139.000 €, 65,00 mq cca 2140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.11.2025 - 159.000 €
08.02.2026 - 149.000 €
10.05.2026 - 139.000 €

03.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10028802 – Riferimento Agenzia 1219 – Cava dei Selci - Via Nino Bixio Proponiamo la vendita di un bilocale così composto: Salone, cucina abitabile, camera da letto, bagno e due balconi. L'appartamento si presenta in discreto stato intern... Vedi di più .

  • Cerca simili a cava dei selci marino:
  • bilocale Cava dei Selci MARINO
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 139.000 € a 129.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 129.000 €, 75,00 mq cca 1720 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.01.2026 - 165.000 €
15.01.2026 - 159.000 €
24.01.2026 - 149.000 €
07.03.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 129.000 €

20.12.2025.,

www.wikicasa.it

Il tempo scorre! Assicurati questo appartamento a un prezzo mai visto: offerta valida solo fino al 30 Maggio. Realty ONE Group Center propone in Vendita una soluzione immobiliare imperdibile. Situato a Località Cava Dei Selci Marino, in Via Agostino Paris, 7, questo appartamento rappresenta....

 
 
 
  Appartamento, MARINO, 189.000 €, 80,00 mq cca 2360 €/m2

26.04.2026.,

www.wikicasa.it

Cava dei Selci, e più precisamente in via Enrico De Nicola, proponiamo in vendita un appartamento che unisce spazi, luminosità e una posizione strategica, perfetta per chi desidera avere tutto a portata di mano senza rinunciare alla tranquillità. La zona è strategica con la comodità....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 95.000 € a 85.000 € in data Ieri
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MARINO, 85.000 €, 37,00 mq cca 2300 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.05.2026 - 95.000 €
20.05.2026 - 85.000 €

16.05.2026.,

www.idealista.it

CAVA DEI SELCI Comune di Marino e precisamente Via Agostino Paris in prossimità della Via Appia Nuova, una zona riservata e di facile collegamento con Roma attraverso la Consolare Appia e la Stazione F. S raggiungibile a piedi; la Coldwell Banker Krea Case è lieta di proporre in vendita....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cava dei selci marino (47)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it