• GoHome Professional
monolocale BRINDISI balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale BRINDISI balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale BRINDISI balcone

  • Per la richiesta "monolocale brindisi balcone" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, BRINDISI, 148.000 €, 111,00 mq cca 1330 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

SANT'ELIA - Via Don Oronzo Tiso Pittore, 1. QUALITA' E COMODITA' SONO I PUNTI DI FORZA DI QUESTO IMMOBILE. L'immobile è situato nella zona più comoda del quartiere perché dista solo 400 metri dal rione Santa Chiara, si sviluppa su una superficie totale lorda di 111mq più gli stessi....

  • Cerca simili a brindisi balcone:
  • appartamento BRINDISI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 149.000 €, 139,00 mq cca 1070 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Sant'Elia - Via Giovanni Boldini, 9. 4 Vani - 139mq - Box auto Quella che vi proponiamo è una bellissima soluzione abitativa al secondo piano con ampio balcone abitabile. La disposizione e l'ampiezza dei vani sono come quelli di una volta, tutti molto ampi. È di circa 139 Mq, oltre....

  • Cerca simili a brindisi balcone:
  • quadrilocale BRINDISI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 120.000 €, 120,00 mq cca 1000 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del quartiere Commenda - Via Romolo proponiamo ampio appartamento in palazzo in ottime condizioni e con ascensore. L'immobile presenta finiture dell'origine ed è caratterizzato da: ingresso, doppio soggiorno, cucina con balcone verandato, ripostiglio, corridoio, due camere....

  • Cerca simili a brindisi balcone:
  • appartamento BRINDISI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 197.000 €, 110,00 mq cca 1790 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRO: in posizione privilegiata, su corso principale in area pedonale, proponiamo in vendita un appartamento completamente ristrutturato, composto da ampio soggiorno con cucina open space, balcone, Brindisi Corso Umberto I, 72.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 125.000 €, 120,00 mq cca 1040 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

COMMENDA: Nella centralissima Viale Aldo Moro proponiamo in vendita appartamento posto al secondo piano di un edificio signorile. Composto da soggiorno angolare con balcone, cucina abitabile, 3 camer Viale Aldo Moro, 73.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 269.000 €, 115,00 mq cca 2340 €/m2

21.01.2026.,

www.immobiliare.it

Cappuccini: Nel centro del rione Cappuccini, Vendiamo in esclusiva appartamento in fase di realizzazione, 4 vani. soggiorno con angolo cottura, tre camere, due bagni, tre balconi. Box auto, posto aut Via Trento.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 145.000 €, 133,00 mq cca 1090 €/m2

17.12.2025.,

www.dove.it

Appartamento su due livelli di 133 mq con balconi e box auto in Via Benigno Cellie 77, Brindisi. SI VALUTANO PROPOSTE E PERMUTE Via Benigno Cellie, 77.

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 199.000 €, 130,00 mq cca 1530 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

SANTA CHIARA - Via Bezzecca. GIARDINO DI 300 MQ. Proponiamo nel cuore pulsante del rione, a pochi passi da tutti i servizi utili, un bellissimo immobile esteso su 130 mq interni più il giardino. 4 VANI - 130MQ - 2 BAGNI. È un immobile che ha un gran valore di trasformazione, è di....

  • Cerca simili a brindisi balcone:
  • appartamento BRINDISI giardino
 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 133.000 €, 115,00 mq cca 1160 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

KW Privilege propone in vendita un ampio appartamento di 115 mq, situato al primo piano di un condominio con ascensore in Via Pellizza da Volpedo, nel quartiere Sant’Elia a Brindisi. L'immobile si compone di un luminoso soggiorno, un pratico cucinotto, tre camere da letto di cui una....

 
 
 
  Appartamento, BRINDISI, 135.000 €, 104,00 mq cca 1300 €/m2

27.09.2025.,

www.remax.it

In vendita a Brindisi, in una delle zone più centrali e ricercate della città, proponiamo un appartamento di oltre 100 mq, già libero al rogito e pronto ad accogliere chi cerca comfort e funzionalità. L'immobile si trova al terzo di quattro piani di una palazzina ben tenuta, gode....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • brindisi balcone (188)
  • monolocale brindisi (6)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it