• GoHome Professional
villa OSTUNI piscina prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • villa OSTUNI piscina prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - villa OSTUNI piscina prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "villa ostuni piscina prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, OSTUNI, 850.000 €, 122,00 mq cca 6970 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Villa panoramica con piscina e finiture di pregio ad Ostuni – In posizione privilegiata e con vista panoramica mozzafiato, proponiamo in vendita una prestigiosa villa indipendente immersa nella quiete della campagna, con infinity pool e ampio terreno privato. Interni – Eleganza e....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 985.000 €, 191,00 mq cca 5160 €/m2

19.09.2025.,

www.idealista.it

VILLA turistico-residenziale in TRULLI e LAMIE con Piscina sita in OSTUNI alla contrada Monte Michele. Situata in posizione panoramica e dominante nella Valle d’Itria, gode di vista su Martina Franca. La struttura è stata recentemente ristrutturata (2020) con materiali naturali (chianche....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 750.000 €, 150,00 mq cca 5000 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Villa panoramica con piscina e dependance a Ostuni Splendida villa di nuova costruzione in posizione panoramica, immersa nella natura e arricchita da una dependance e una piscina privata. L’abitazione principale si distingue per le eleganti volte in tufo a faccia vista, che donano....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 650.000 €, 120,00 mq cca 5420 €/m2

16.10.2025.,

www.immobiliare.it

Villa in stile masseria con piscina – Contrada Paradiso, Ostuni Tra le colline bianche di Ostuni, nella riservata Contrada Paradiso, sorge questa splendida villa in stile masseria, un luogo dove il f Lamia Petricore.

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 620.000 € a 560.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, OSTUNI, 560.000 €, 250,00 mq cca 2240 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.02.2026 - 660.000 €
02.03.2026 - 620.000 €
15.04.2026 - 560.000 €

29.10.2025.,

www.immobiliare.it

VILLA DI PREGIO, NUOVA COSTRUZIONE, CON PISCINA A SOLI 4 KM DA OSTUNI: A soli 4 km dal centro di Ostuni, in direzione Carovigno, sorge questa splendida villa di nuova costruzione con caratteristiche .

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 735.000 €, 100,00 mq cca 7350 €/m2

10.04.2025.,

www.immobiliare.it

Vendesi splendida villa con piscina da realizzare in agro di Ostuni, la “Città Bianca”, situata in ottima posizione, a breve distanza dal centro abitato e dal mare, con accesso comodo da strada asfal .

  • Cerca simili a villa ostuni piscina prezzo è:
  • casa OSTUNI vista mare in vendita
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 335.000 €, 85,00 mq cca 3940 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi interessante villa con piscina in agro di Ostuni, posizionata a breve distanza dal centro abitato, composta da un soggiorno, una cucina, disimpegno, ripostiglio, due camere da letto di cui una con bagno privato, e un bagno di servizio. L’immobile dispone di una spaziosa veranda....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 1.450.000 €, 250,00 mq cca 5800 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Splendida villa singola ad uso abitativo situata nel suggestivo comune di Ostuni, in provincia di Brindisi. Con una superficie di 250 mq, questa proprietà vanta 10 locali e 7 bagni, perfetta per chi desidera spazi ampi e confortevoli. La villa è arredata con gusto e attenzione ai....

  • Cerca simili a villa ostuni piscina prezzo è:
  • casa OSTUNI giardino
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 330.000 €, 62,00 mq cca 5320 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Terreno Edificabile con Progetto Approvato per Casa di Campagna a Ostuni, Contrada Cantrapa, Ostuni (BR)Proponiamo in vendita in esclusiva un incantevole terreno edificabile con progetto di costruzione già approvato per una splendida casa di campagna. L'immobile si vende CHIAVI IN....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 335.000 €, 100,00 mq cca 3350 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Villa con piscina nelle campagne di Ostuni - La villa dalle forme essenziali è composta da 2 camere da letto e 2 bagni, cucinino, soggiorno e veranda. Ubicata a circa 3 km dal paese in zona tranquilla e riservata. La pisicna misura ben 60 mq. Il terreno è recintato. PUNTI DI INTERESSE:....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • villa ostuni piscina prezzo è (227)
  • villa ostuni piscina prezzo (227)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>