• GoHome Professional
casa indipendente ostuni piscina fino a 400000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente ostuni piscina fino a 400000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente ostuni piscina fino a 400000 eur 120 mq

  • Per la richiesta "casa indipendente ostuni piscina fino a 400000 eur 120 mq" trovati 12 immobili - prezzo medio 2.225 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 380000 eur (un po' meno caro)
    • 420000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, OSTUNI, 250.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2

20.02.2026.,

www.idealista.it

IMEO Immobiliare s. r. l. con sede in Ostuni (BR) propone in vendita a 5 Km da Martina Franca (TA) ma ricadente in agro di Ostuni, grazioso trullo 6 coni con lamia, il tutto da ristrutturare e terreno di mq. 12.000 circa. Permesso di costruire in corso di validità che consente il....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

26.03.2025.,

www.idealista.it

L'Agenzia Immobiliare Habitat propone in vendita splendido complesso di trulli a 5 coni da ristrutturare e terreno edificabile: il complesso ha una superficie commerciale di circa 110mq e presenta un antico caminetto ed un forno; il terreno si estende per 18.000 mq e permette nuove....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 370.000 €, 110,00 mq cca 3360 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

La Tua Immobiliare propone in vendita in agro di Ostuni, in posizione panoramica, villa in corso di ultimazione con piscina. La struttura è composta da un ampia veranda di circa 50 mq, soggiorno, cucina abitabile, due stanze da letto matrimoniali, due bagni e centrale termica. All'esterno....

  • Cerca simili a casa indipendente ostuni piscina fino a 400000 eur 120 mq:
  • vendita villa OSTUNI
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'casa indipendente ostuni piscina fino a 400000 eur 120 mq'
125.000 € Casa, OSTUNI, 125.000 €, 110,00 mq
298.000 € Casa, OSTUNI, 298.000 €, 120,00 mq
290.000 € Casa, OSTUNI, 290.000 €, 126,00 mq
  Casa, OSTUNI, 290.000 €, 120,00 mq cca 2420 €/m2

11.03.2026.,

www.trilocale.it

Villa in campagna | 3 camere da letto | 1 bagni | 1 cucina | 7 vani | 120 mq | terreno 6.000 mq In vendita, a soli 1,5 km dal centro di Ostuni, la rinomata "Città Bianca", in direzione Francavilla Fontana, proponiamo una graziosa villetta indipendente degli anni '70, immersa nella....

  • casa OSTUNI giardino
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 270.000 €, 120,00 mq cca 2250 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Ad Ostuni, ma a breve distanza da Cisternino, nel cuore della Valle D'itria, proponiamo in vendita, villa allo stato rustico ed un immobile a tipologia costruttiva a trullo da adibire a dependance con possibilità di costruire una piscina pertinenziale di mq. 40.00. Una casa da trasformare....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 260.000 €, 120,00 mq cca 2170 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Vendesi terreno con Lamia in contrada Acquarella, possibilità di realizzare una Villa con piscina ubicato nella campagna di Ostuni - Valle d'Itria. La superficie della Villa da realizzare è di 82 mq – Terreno 6.378 mq – 3 camere da letto – 3 bagni – 1 Soggiorno – Pranzo – Piscina....

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 255.000 € a 230.000 € in data 19.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, OSTUNI, 230.000 €, 118,00 mq cca 1950 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 255.000 €
19.04.2026 - 230.000 €

13.02.2026.,

www.wikicasa.it

Complesso di trulli e lamie ristrutturato di 4 vani con terreno Complesso di trulli e lamie recentemente ristrutturato di 118 mq con terreno in vendita tra Ostuni, Locorotondo, Cisternino e Martina Franca, in agro di Ostuni, precisamente in contrada Montemichele. Proponiamo complesso....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 275.000 €, 125,00 mq cca 2200 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A pochissimi chilometri dal fascino senza tempo di Ostuni, in direzione Fasano, sorge una lamia autentica e antichissima, completamente ristrutturata e pronta da vivere, capace di raccontare la storia del territorio con eleganza e carattere.Immersa nella meravigliosa piana degli ulivi....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 250.000 €, 130,00 mq cca 1920 €/m2

11.03.2026.,

www.trilocale.it

Villa in campagna da ristrutturare | 2 camera da letto | 2 bagno | 1 cucina | 5 vani | 130 mq | terreno 8000 mq Ostuni, Villa con Vista Panoramica e Giardino Mediterraneo – Un’oasi da Personalizzare! Situata a pochi chilometri dal cuore di Ostuni, in una zona residenziale vivace....

  • casa OSTUNI vista mare in vendita
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 380.000 €, 110,00 mq cca 3460 €/m2

22.04.2026.,

www.idealista.it

Massaro immobiliare propone in vendita prestigioso trullo con piscina privata in vendita nella prestigiosa Città Bianca. Nel cuore della Puglia, a pochi minuti dalla celebre Ostuni, proponiamo in vendita una residenza di charme unica nel suo genere, immersa nella quiete e nella bellezza....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-10 (su un totale di 9)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it

www.immobiliare.it