• GoHome Professional
casa indipendente ostuni fino a 270000 eur 60 mq p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa indipendente ostuni fino a 270000 eur 60 mq p - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa indipendente ostuni fino a 270000 eur 60 mq prezzo è diminuito più piccolo

  • Per la richiesta "casa indipendente ostuni fino a 270000 eur 60 mq prezzo è diminuito più piccolo" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq (un po' più piccolo)
    • 60 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 250000 eur (un po' meno caro)
    • 280000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, OSTUNI, 89.000 €, 60,00 mq cca 1480 €/m2

31.10.2024.,

www.immobiliare.it

Apulia Immobiliare vende CASA RISTRUTTURATA a piano terra a pochissimi passi dalla piazza Sant'Oronzo di 50 mq composta all'interno da un'ampia e luminosa sala con volte a botte e scala di accesso pe Via Spirito Santo, 23.

  • Cerca simili a casa indipendente ostuni fino a 270000 eur 60 mq prezzo è più piccolo:
  • vendita villa OSTUNI
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 96.000 €, 55,00 mq cca 1750 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nel cuore del centro storico di Ostuni proponiamo in vendita caratteristica abitazione indipendente al piano terra di circa 55 mq commerciali, con accessodiretto dalla strada, completamente ristrutturata e pronta all’ uso.L’ingresso conduce direttamente all’ambiente living, uno spazio....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 80.000 €, 55,00 mq cca 1460 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita a Ostuni (BR) un piccolo villino ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, ideale per chi desidera immergersi nella tranquillità della campagna pugliese. La proprietà di 50 mq, include una sala, una camera da letto un cucinino e un piccolo bagno. Da ristrutturare,....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 265.000 €, 55,00 mq cca 4820 €/m2

30.04.2025.,

www.remax.it

Nel suggestivo centro storico di Ostuni, proponiamo questa splendida casa storica ristrutturata con cura e attenzione ai dettagli. Situata in una zona turistica strategica, offre il perfetto equilibrio tra autenticità e comfort moderno. L'abitazione é adibita attualmente a locazione....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 93.000 €, 55,00 mq cca 1690 €/m2

31.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10514485 – Riferimento Agenzia 2607024-1 – AMPER s.r.l. con sede in Ostuni (BR) propone in vendita in abitato di Ostuni, zona centrale, casa indipendente di mq. 55, al piano terra, con volte a botte ed a stella, composta da due vani e accessor... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 64.000 €, 55,00 mq cca 1160 €/m2

11.03.2026.,

www.trilocale.it

TERRACIELO RISTRUTTURATO CON TERRAZZO PANORAMICO VISTA MARE – OSTUNI ZONA OTTOCENTESCA In una delle zone più comode e ricercate di Ostuni, nell’area ottocentesca della città e nei pressi delle Poste centrali, proponiamo in vendita un affascinante terracielo completamente ristrutturato,....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 64.000 €, 55,00 mq cca 1160 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

TERRACIELO RISTRUTTURATO CON TERRAZZO PANORAMICO VISTA MARE – OSTUNI ZONA OTTOCENTESCAIn una delle zone più comode e ricercate di Ostuni, nell’area ottocentesca della città e nei pressi delle Poste centrali, proponiamo in vendita un affascinante terracielo completamente ristrutturato,....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 230.000 €, 55,00 mq cca 4180 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Dimora storica del 1700 con terrazza e vista mare a Ostuni Superficie 55mq – 1 camera da letto – 1 bagno Scopri il fascino senza tempo di una casa indipendente in pietra del 1700, sapientemente ristrutturata per fondere la bellezza della tradizione con il comfort moderno. .

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 149.000 €, 55,00 mq cca 2710 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

CASA INDIPENDENTE NELLA ZONA OTTOCENTESCA CON TERRAZZO VISTA MARE: Nella splendida zona ottocentesca di Ostuni, tra vicoli caratteristici e atmosfere autentiche, proponiamo in vendita una graziosa casa indipendente che racchiude tutto il fascino della tradizione pugliese. Una tipica....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 115.000 €, 55,00 mq cca 2090 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 103 – Luminoso terratetto con terrazzo panoramico nel cuore di Ostuni La Gr. Im. Fin. Immobiliare propone in vendita un luminoso terratetto indipendente, situato al primo piano di una palazzina esclusivamente residenziale, in posizione centrale e riservata. L’immobile è composto....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa indipendente ostuni fino a 270000 eur 60 mq prezzo è più piccolo (146)
  • casa indipendente ostuni fino a 270000 eur 60 mq prezzo più piccolo (146)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>