• GoHome Professional
bilocale ostuni ristrutturato Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • bilocale ostuni ristrutturato Ultimi 7 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - bilocale ostuni ristrutturato Ultimi 7 giorni

  • Per la richiesta "bilocale ostuni ristrutturato ultimi 7 giorni" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, OSTUNI, 130.000 €, 70,00 mq cca 1860 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 993 VC -Lamia da ristrutturare con terreno recintato in agro di Ostuni In agro di Ostuni, in una zona rurale tranquilla e riservata, proponiamo in vendita una lamia di circa 70 mq da ristrutturare, inserita in un terreno completamente recintato di 12.991 mq, pari a circa 1,3....

  • Cerca simili a ostuni ristrutturato ultimi 7 giorni:
  • casa OSTUNI
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 70.000 €, 35,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Flore Immobiliare propone in vendita a Ostuni un affascinante loft finemente ristrutturato, situato al piano terra in Via Giusti, nel cuore della splendida Città Bianca. La posizione è semplicemente ideale: a pochi passi da Piazza della Libertà, tra vicoli caratteristici, locali tipici....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 120.000 €, 50,00 mq cca 2400 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca di Ostuni, in un vicolo caratteristico e silenzioso, casa indipendente in pietra posta al piano terra finemente ristrutturata ed arredata. Metratura di circa 40 mq, suddividi in un soggiorno/pranzo, ampia camera da letto....

  • Cerca simili a ostuni ristrutturato ultimi 7 giorni:
  • appartamento OSTUNI in vendita
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 258.000 €, 102,00 mq cca 2530 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Case indipendenti | 2 camere | 2 bagni | 2 cucine | 4 vani | 102 mq Immobiliare Centro Storico propone in vendita a pochissimi passi da Piazza della Libertà ad Ostuni, due affascinanti case indipendenti, in pietra e ricche di dettagli storici, un tempo unite in un'unica soluzione....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 165.000 €, 85,00 mq cca 1940 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12499] Proponiamo in vendita Casa Filomena, una graziosa casa vacanza indipendente situata in Via Pietro Galvani, a pochi minuti dal cuore del centro storico di Ostuni. L'abitazione si sviluppa su più livelli e offre ambienti accoglienti e ben organizzati. All'interno troviamo....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 90.000 €, 60,00 mq cca 1500 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore della Valle d’Itria, tra Ostuni e Cisternino, a soli circa 4 km dal centro abitato di Ostuni, proponiamo in vendita una caratteristica proprietà immersa nella quiete della campagna pugliese. La proprietà si estende su un terreno terrazzato di circa 4.500 mq, arricchito....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 120.000 €, 60,00 mq cca 2000 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-9395] Cerchi una soluzione pronta da vivere o un investimento sicuro nel cuore della Città Bianca? Nel centro storico di Ostuni, in via Aurelio Saffi, in una posizione strategica e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un elegante appartamento ristrutturato....

 
 
 
  Casa, OSTUNI, 150.000 €, 40,00 mq cca 3750 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

CASA INDIPENDENTE CON PISCINA IDROMASSAGGIO, NEL CUORE DEL CENTRO STORICO: COMPLETA DI AGIBILITA'. Nel cuore autentico del centro storico di Ostuni, in una delle caratteristiche zone pedonali più amate e frequentate dai turisti, proponiamo una splendida casa indipendente dal fascino....

  • Cerca simili a ostuni ristrutturato ultimi 7 giorni:
  • casa OSTUNI piscina
 
 
 
  Casa, OSTUNI, 340.000 €, 90,00 mq cca 3780 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Complesso di Trulli a 2 coni con Lamia nell'incantevole Ostuni. POSSIBILITA' DI AMPLIAMENTO Complesso di trulli a 2 coni e Lamia con terreno di 13.059 mq coltivato con ulivi secolari e alcuni alberi da frutta, situato in una zona tranquilla in Ostuni, questa proprietà unisce il fascino....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • ostuni ristrutturato ultimi 7 giorni (12)
  • bilocale ostuni ristrutturato (42)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.