• GoHome Professional
appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur pre - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur pre - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 150000 eur (un po' meno caro)
    • 160000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

25.02.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 353327 - Vendesi un bellissimo e luminoso appartamento di 65 mq, sito al quarto piano di una palazzina senza ascensore. Si presenta così suddiviso: soggiorno, cucina, camera da letto, camera, am Via Cavalieri di Vittorio Veneto.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 119,00 mq cca 1470 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

L'Agenzia Immobiliare Habitat propone in vendita ad Ostuni, in zona centrale, un appartamento posto al 2° piano di uno stabile con ascensore. L'immobile, della superficie di 119 mq, è composto da ingresso, corridoio, cucina abitabile, due camere da letto, di cui una adibita a studio,....

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur prezzo è:
  • trilocale OSTUNI in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 87,00 mq cca 2010 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

Luminoso appartamento con ampio balcone e box auto (Ostuni) Libero tra un anno Nella rinomata località di Ostuni, in Via Foggia, proponiamo in vendita appartamento posto al secondo piano, della superficie di circa 87 mq, caratterizzato da ambienti ampi e luminosi. .

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 91,00 mq cca 1920 €/m2

12.09.2025.,

www.wikicasa.it

Villa di 4 vani con terreno a 1,7 km da Ostuni Villa di 4 vani con terreno in vendita a Ostuni, a 1,7 km dal centro abitato, precisamente in contrada Chianchizzo. Proponiamo villa di quattro vani composta da ingresso in soggiorno, cucina abitabile, tre camere da letto di cui una con....

  • vendita quadrilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 40,00 mq cca 4380 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10899208 – Riferimento Agenzia ICBT.C04 Casa S – Immobiliara Citt? Bianca propone in vendita una stupenda casa indipendente al primo piano, in zona antica di Ostuni. Attraverso una tipica scala in pietra, con dei dettagli unici, si giunge ad un amp Vedi di....

  • monolocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 56,00 mq cca 3130 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Casa indipendente | 1 camere da letto | 1 bagni | 1 cucina | terrazzo | 3 vani | 56 mqIncantevole casa indipendente nel cuore di Ostuni.Immobiliare Centro Storico propone in vendita un’affascinante casa indipendente nella zona ottocentesca di Ostuni.A pochi passi dal centro storico....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 40,00 mq cca 4380 €/m2

05.12.2025.,

www.immobiliare.it

CASA GIOTTO DETTAGLI PRINCIPALI • Casa tipica in pietra con terrazza • Ubicata nella zona ottocentesca di Ostuni • Superficie interna di circa 40mq • Posta interamente su un unico livello • Ampia ter Corso Camillo Benso di Cavour.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 172.000 €, 97,00 mq cca 1770 €/m2

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nuova vendita ad OSTUNI CENTRO!! – Appartamento in Palazzina bifamiliare nel centro di Ostuni Ante 1967 – 97 mq circa - Tre vani – Primo Piano Nel suggestivo centro di Ostuni, conosciuta in tutto il Francesco De Sanctis, 59.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 170.000 €, 80,00 mq cca 2130 €/m2

13.02.2026.,

www.idealista.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 3 locali e 1 bagno, situato nel cuore di Ostuni, a soli 100 metri dalla spiaggia. Con una superficie di 75 mq disposti su un unico livello, questa proprietà vanta due camere da letto, un luminoso soggiorno singolo con camino, un cucinino....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 170.000 €, 100,00 mq cca 1700 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

2 camere da letto | 2 bagni | 2 cucine | 100 mqImmobiliare Centro Storico propone in vendita:A poca distanza dal centro storico di Ostuni e a pochi passi da tutti i servizi, si trovano queste due affascinanti casette indipendenti.Le due abitazioni, un tempo comunicanti e oggi divise,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur prezzo è (313)
  • appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur prezzo (313)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>