• GoHome Professional
appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur cor - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur cor - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur corso garibaldi più recente

  • Per la richiesta "appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur corso garibaldi più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 150000 eur (un po' meno caro)
    • 160000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 155.000 €, 50,00 mq cca 3100 €/m2

17.06.2025.,

www.immobiliare.it

Ostuni - Corso Giuseppe Garibaldi A pochi passi dal centro storico di Ostuni, proponiamo in vendita un caratteristico terra-cielo indipendente, ristrutturato e attualmente utilizzato come casa vacanz Corso Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 40,00 mq cca 4380 €/m2

05.12.2025.,

www.immobiliare.it

CASA GIOTTO DETTAGLI PRINCIPALI • Casa tipica in pietra con terrazza • Ubicata nella zona ottocentesca di Ostuni • Superficie interna di circa 40mq • Posta interamente su un unico livello • Ampia ter Corso Camillo Benso di Cavour.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 169.000 €, 125,00 mq cca 1350 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone in vendita un affascinante palazzotto d’epoca di circa 120 mq, nel cuore di un contesto autentico e ricco di storia in un vicolo cieco di Corso Garibaldi. La struttura si sviluppa su più livelli, dal piano terra una comoda scala ci....

  • Cerca simili a appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur corso garibaldi:
  • appartamento OSTUNI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 169.000 €, 48,00 mq cca 3520 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Una casa da sogno ad Ostuni: lusso e tradizione in questa dimora nella zona ottocentesca Caratteristiche principali: -Casa Ostuni Icon: casa indipendente di lusso di 48 mq, al piano terra. -Zona otto Corso Camillo Benso di Cavour.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 169.000 €, 120,00 mq cca 1410 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone in vendita un affascinante palazzotto d’epoca di circa 120 mq, nel cuore di un contesto autentico e ricco di storia in un vicolo cieco di Corso Gariba Corso Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 130.000 €, 35,00 mq cca 3710 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A pochi passi da Corso Garibaldi, dalla piazza principale e dal centro storico di Ostuni, proponiamo in vendita una casa indipendente situata in posizione strategica, con tutti i servizi comodamente raggiungibili a piedi.L’immobile, già avviato e consolidato nel circuito delle locazioni....

  • vendita appartamento OSTUNI privati
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 130.000 €, 60,00 mq cca 2170 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Centro Sorico - In Ostuni a due passi da Piazza della Libertà vendiamo abitazione a primo piano disposta su due livelli e immediatamente utilizzabile. La casa ha accesso da via Ugo Foscolo 7, parallela di Corso Mazzini, si compone a primo piano di un ingresso – soggiorno con balcone....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 130.000 €, 76,00 mq cca 1710 €/m2

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

Ostuni: Nel suggestivo scenario della Città Bianca, a pochi passi dal centro storico, proponiamo in vendita un affascinante appartamento al piano terra con ingresso indipendente, ideale sia come abit Corso Vittorio Emanuele, 200.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 58,00 mq cca 2160 €/m2

24.02.2026.,

www.immobiliare.it

Casetta tipica in pietra: stile e autenticità nel cuore di Ostuni Caratteristiche principali: -Superficie: circa 58mq ben distruibuiti -Posizione: cuore del centro storico di Ostuni -Tipologia: abita Corso Giuseppe Mazzini.

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 139.000 € a 125.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.01.2026 - 139.000 €
06.05.2026 - 125.000 €

16.01.2026.,

www.immobiliare.it

Apulia Immobiliare propone in vendita una graziosa e spaziosa dimora d’epoca, ricca di charme e carattere, situata in una zona strategica, a metà strada tra il centro storico e la zona nuova di Ostun Corso Giuseppe Garibaldi.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ostuni più caro fino a 160000 eur corso garibaldi (26)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>