• GoHome Professional
appartamento ostuni fino a 160000 eur prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ostuni fino a 160000 eur prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni fino a 160000 eur prezzo è diminuito più grande

  • Per la richiesta "appartamento ostuni fino a 160000 eur prezzo è diminuito più grande" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 150000 eur (un po' meno caro)
    • 160000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 65,00 mq cca 1920 €/m2

25.02.2025.,

www.immobiliare.it

RIF. 353327 - Vendesi un bellissimo e luminoso appartamento di 65 mq, sito al quarto piano di una palazzina senza ascensore. Si presenta così suddiviso: soggiorno, cucina, camera da letto, camera, am Via Cavalieri di Vittorio Veneto.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 150.000 €, 150,00 mq cca 1000 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Terreno con progetto | 3 camere da letto | 2 bagni | cucina | zona living | piscina | 6 vani | 150 mq | terreno 9850 mqNel cuore della Valle d’Itria, tra la quiete degli ulivi e l’autenticità del paesaggio pugliese, nasce un nuovo ed esclusivo progetto residenziale rurale con piscina,....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 169.000 €, 145,00 mq cca 1170 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone in esclusiva la vendita di un antico palazzotto con splendide volte a stella nel cuore della zona Ottocentesca di Ostuni, a due passi dalla piazza principale. Al primo piano si accede nella zona giorno, che comprende un ampio salone....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 160.000 € a 149.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, OSTUNI, 149.000 €, 140,00 mq cca 1060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2026 - 160.000 €
09.05.2026 - 149.000 €

30.04.2026.,

www.idealista.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 1 bagno, situato nel cuore di Ostuni (BR). Con una superficie di 135 mq, questo luminoso immobile offre un'ampia cucina abitabile, un accogliente soggiorno singolo e tre camere da letto spaziose. Dotato di ripostiglio e balcone,....

  • Cerca simili a appartamento ostuni fino a 160000 eur prezzo è più grande:
  • vendita quadrilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 167.000 €, 140,00 mq cca 1190 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

TERRACIELO ANGOLARE CON TERRAZZA PANORAMICA E VISTA MARE OSTUNI ZONA OTTOCENTESCANel cuore della zona ottocentesca di Ostuni, a pochi passi dalle Poste centrali e dai principali servizi, Immobiliare Centro Storico propone in vendita un affascinante terracielo angolare, completamente....

  • bilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 160.000 €, 135,00 mq cca 1190 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 146.000 €, 135,00 mq cca 1080 €/m2

22.04.2026.,

www.idealista.it

AMPIO APPARTAMENTO IN ZONA CENTRALE: IDEALE PER A pochi passi da tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento che unisce la comodità degli spazi ampi alla praticità di una posizione centrale. .

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 160.000 €, 130,00 mq cca 1230 €/m2

14.12.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10913622 – Riferimento Agenzia 2911025-1 – AMPER s.r.l. con sede in Ostuni (BR) propone in vendita alla C.da Cavallo (Z.I.) di Ostuni appartamento indipendente al piano primo di mq. 130 composto da 4 vani + accessori con terrazzo e 2 balconi, ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 149.000 €, 125,00 mq cca 1190 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Ostuni - La Città Bianca** Scopri il fascino di vivere nel cuore della storica Ostuni, a soli 20 km dal mare e a 30 km dall'aeroporto di Brindisi. Questo incantevole appartamento è composto da due unità indipendenti: un autentico trullo con quattro coni....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 169.000 €, 125,00 mq cca 1350 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

PIER PAOLO MARSEGLIA Servizi Immobiliari propone in vendita un affascinante palazzotto d’epoca di circa 120 mq, nel cuore di un contesto autentico e ricco di storia in un vicolo cieco di Corso Garibaldi. La struttura si sviluppa su più livelli, dal piano terra una comoda scala ci....

  • trilocale OSTUNI in vendita
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ostuni fino a 160000 eur prezzo è più grande (313)
  • appartamento ostuni fino a 160000 eur prezzo più grande (313)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com