• GoHome Professional
appartamento ostuni fino a 160000 eur corso gariba - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ostuni fino a 160000 eur corso gariba - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni fino a 160000 eur corso garibaldi più caro fino a 50 mq

  • Per la richiesta "appartamento ostuni fino a 160000 eur corso garibaldi più caro fino a 50 mq" trovati 11 immobili - prezzo medio 2.824 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq (un po' più piccolo)
    • 50 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 150000 eur (un po' meno caro)
    • 160000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 110.000 €, 40,00 mq cca 2750 €/m2

11.04.2025.,

www.immobiliare.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca di Ostuni, poco distante dalla centrale Piazza della Libertà, casa indipendente ristrutturata con terrazzo indipendente. Disposta su un u Corso Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 175.000 €, 40,00 mq cca 4380 €/m2

05.12.2025.,

www.immobiliare.it

CASA GIOTTO DETTAGLI PRINCIPALI • Casa tipica in pietra con terrazza • Ubicata nella zona ottocentesca di Ostuni • Superficie interna di circa 40mq • Posta interamente su un unico livello • Ampia ter Corso Camillo Benso di Cavour.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 169.000 €, 48,00 mq cca 3520 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Una casa da sogno ad Ostuni: lusso e tradizione in questa dimora nella zona ottocentesca Caratteristiche principali: -Casa Ostuni Icon: casa indipendente di lusso di 48 mq, al piano terra. -Zona otto Corso Camillo Benso di Cavour.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento ostuni fino a 160000 eur corso garibaldi più caro fino a 50 mq'
98.000 € Appartamento, OSTUNI, 98.000 €, 45,00 mq
105.000 € Appartamento, OSTUNI, 105.000 €, 40,00 mq
89.000 € Appartamento, OSTUNI, 89.000 €, 40,00 mq
  Appartamento, OSTUNI, 155.000 €, 50,00 mq cca 3100 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Ostuni - Corso Giuseppe Garibaldi A pochi passi dal centro storico di Ostuni, proponiamo in vendita un caratteristico terra-cielo indipendente, ristrutturato e attualmente utilizzato come casa vacanze. L’abitazione si sviluppa su più livelli. Una scala conduce al primo piano dove....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 130.000 €, 35,00 mq cca 3710 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

A pochi passi da Corso Garibaldi, dalla piazza principale e dal centro storico di Ostuni, proponiamo in vendita una casa indipendente situata in posizione strategica, con tutti i servizi comodamente raggiungibili a piedi.L’immobile, già avviato e consolidato nel circuito delle locazioni....

  • Cerca simili a appartamento ostuni fino a 160000 eur corso garibaldi più caro fino a 50 mq:
  • vendita appartamento OSTUNI privati
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 87.000 € a 82.000 € in data 05.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, OSTUNI, 82.000 €, 31,00 mq cca 2650 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.12.2025 - 87.000 €
05.03.2026 - 82.000 €

05.12.2025.,

www.immobiliare.it

Elegante casetta in pietra nel centro storico di Ostuni, pronta da mettere a reddito Caratteristiche principali: -Casa indipendente in pietra completamente ristrutturata -Circa 31 mq al primo piano c Corso Camillo Benso di Cavour.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 79.000 €, 47,00 mq cca 1680 €/m2

01.12.2025.,

www.immobiliare.it

La casa, disposta su due livelli, di recentissima ristrutturazione, si apre su una zona living arredata con angolo cottura con piastra a induzione, un divano, un caminetto e un tavolo da pranzo. a se Corso Giuseppe Garibaldi.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 79.000 €, 30,00 mq cca 2630 €/m2

09.05.2026.,

www.immobiliare.it

Ref 406 Virgilio house propone in vendita delizioso bilocale ristrutturato situato a pochissimi passi dalla centralissima Piazza della Libertà e a breve distanza dal vivace centro abitato di Ostuni, Corso Giuseppe Mazzini.

  • appartamento OSTUNI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 43.000 €, 28,00 mq cca 1540 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. O469 Ampio monolocale in vendita a Ostuni, nel cuore della città, precisamente in Corso Garibaldi. Proponiamo ampio monolocale con alcova e piccolo bagno di circa 28 mq in buono stato. English: Corso Giuseppe Garibaldi.

  • monolocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 159.000 €, 50,00 mq cca 3180 €/m2

22.09.2023.,

www.immobiliare.it

PREGIO IMMOBILIARE propone in vendita in una posizione di grande vantaggio logistico nel contesto cittadino ostunese un bilocale per uso ufficio o residenziale. Si tratta di un immobile di circa 50 m Corso Giuseppe Mazzini.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-9 (su un totale di 8)

<< <1> >>