• GoHome Professional
appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro pre - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro pre - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro prezzo è aumentato Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro prezzo è aumentato ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 140000 eur (un po' meno caro)
    • 150000 eur (un po' più caro)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, OSTUNI, 130.000 €, 60,00 mq cca 2170 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Centro Sorico - In Ostuni a due passi da Piazza della Libertà vendiamo abitazione a primo piano disposta su due livelli e immediatamente utilizzabile. La casa ha accesso da via Ugo Foscolo 7, parallela di Corso Mazzini, si compone a primo piano di un ingresso – soggiorno con balcone....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 153.000 €, 90,00 mq cca 1700 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Nel suggestivo scenario di via Alfonso Pomes, a pochi passi dal centro storico di Ostuni, proponiamo in vendita due affascinanti monolocali attigui, venduti insieme: la soluzione ideale per chi desidera un investimento turistico o una piccola casa vacanze nella splendida Città Bianca.....

  • Cerca simili a appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro prezzo è ultimi 14 giorni:
  • monolocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 152.000 €, 80,00 mq cca 1900 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO 3 VANI, RISTRUTTURATO, CON AGIBILITA': Proponiamo in vendita un elegante appartamento ristrutturato di tre vani, situato al secondo piano di uno stabile privo di ascensore, con splendida vista mare e dotato di agibilità. L'immobile si distingue per l'ottima luminosità....

  • appartamento OSTUNI ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In Ostuni e precisamente in Via Toselli vendiamo grazioso terracielo. L’immobile si compone di un piano terra con destinazione box o garage ma suddiviso in diversi ambienti suscettibili di una utilizzazione anche diversa da quella di mero deposito. Ambienti completamente voltati a....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 149.000 €, 125,00 mq cca 1190 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Ostuni - La Città Bianca** Scopri il fascino di vivere nel cuore della storica Ostuni, a soli 20 km dal mare e a 30 km dall'aeroporto di Brindisi. Questo incantevole appartamento è composto da due unità indipendenti: un autentico trullo con quattro coni....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 145.000 €, 80,00 mq cca 1810 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Casa indipendente | 1 camera da letto | 1 bagno | 1 cucina | 4 vani | 80 mq Immobiliare Centro Storico Ostuni propone in vendita affascinante Terracielo Indipendente nel Cuore del Centro Storico di O Via Cattedrale.

  • bilocale OSTUNI
 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 135.000 €, 57,00 mq cca 2370 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Nel centro storico della Città Bianca proponiamo in vendita un’abitazione a primo piano completamente ristrutturata e destinata attualmente a casa vacanza. Si compone di un ingresso soggiorno con angolo cottura, due stanze da letto finestrate e bagno. Certificato di abitabilità. Camino.....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 66,00 mq cca 1890 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore autentico di Ostuni, a pochi passi dal Belvedere panoramico e dal centro storico, proponiamo un esclusivo open space soppalcato con spa privata, interamente in pietra e dal fascino senza te via rudia.

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 125.000 €, 76,00 mq cca 1650 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Abitazione posta al piano terra di via Massimo D’Azeglio 29 composta da un ingresso soggiorno con angolo cottura, stanza da letto matrimoniale e magazzino attualmente utilizzato come seconda stanza da letto. Bagno finestrato. Abitazione posta alla fine della zona ottocentesca di Ostuni.....

 
 
 
  Appartamento, OSTUNI, 120.000 €, 50,00 mq cca 2400 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

La Tua Immobiliare propone in vendita nella zona ottocentesca di Ostuni, in un vicolo caratteristico e silenzioso, casa indipendente in pietra posta al piano terra finemente ristrutturata ed arredata. Metratura di circa 40 mq, suddividi in un soggiorno/pranzo, ampia camera da letto....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro prezzo è ultimi 14 giorni (19)
  • appartamento ostuni fino a 150000 eur più caro prezzo ultimi 14 giorni (19)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>