• GoHome Professional
appartamento forli Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento forli Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento forli Più recente

  • Per la richiesta "appartamento forli più recente" trovati 22 immobili - prezzo medio 2.039 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 228.000 €, 95,00 mq cca 2400 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

FORLI' - BUSSECCHIO: RIF. 42 L'agenzia immobiliare studio5, propone un appartamento in quadrifamiliare nel quartiere di Bussecchio a due passi dal Parco delle Crocerossine, zona di via M. .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 129.000 €, 79,00 mq cca 1630 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif: CLP-PX2 - RIF: CLP-PX2 Stai cercando una luminosa soluzione in zona servita senza spese di gestione? Hai bisogno di spazi extra? La TEMPOCASA DI FORLI' MEDAGLIE D'ORO ha quello che fa per te! Pr .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 129.000 €, 83,00 mq cca 1550 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif: CLP-P2 - RIF: CLP-P2 Stai cercando una luminosa soluzione in zona servita senza spese di gestione? Hai bisogno di spazi extra? La TEMPOCASA DI FORLI' MEDAGLIE D'ORO ha quello che fa per te! Prop Via Marengo.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento forli più recente'
194.000 € Appartamento, FORLI, 194.000 €, 90,00 mq
405.000 € Appartamento, FORLI, 405.000 €, 150,00 mq
140.000 € Appartamento, FORLI, 140.000 €, 106,00 mq
  Appartamento, FORLI, 119.000 €, 36,00 mq cca 3310 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif: cp119 - Proponiamo in vendita grazioso bilocale di circa 36 mq situato in zona tranquilla e strategica, a soli 3 minuti dal centro di Forlì e comodissimo a tutti i principali servizi. L’immobile .

  • Cerca simili a appartamento forli Più recente:
  • bilocale FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Rif: CLP-P1 - RIF: CLP-P1 Stai cercando una comoda soluzione a piano primo? Hai bisogno di spazi extra? La TEMPOCASA DI FORLI' MEDAGLIE D'ORO ha quello che fa per te! Proponiamo- Luminoso quadrilocale al piano primo con cantina e. ZONA L'immobile si trova nella zona del Buscherini....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 145.000 €, 87,00 mq cca 1670 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Rif: CLP-PR - RIF: CLP-PR Stai cercando una luminosa soluzione con ingresso indipendente? Hai bisogno di spazi extra? La TEMPOCASA DI FORLI' MEDAGLIE D'ORO ha quello che fa per te! Proponiamo- Luminoso quadrilocale al piano rialzato con doppia cantina e garage. ZONA L'immobile si....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 195.000 €, 61,00 mq cca 3200 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

FORLÌ – ZONA CENTRALE- TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO In via Ravegnana a Forlì è in corso un importante intervento di ristrutturazione e risanamento conservativo che valorizza un edificio e lo Via Ravegnana.

  • Cerca simili a appartamento forli Più recente:
  • trilocale FORLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 124.000 €, 74,00 mq cca 1680 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

FORLI' | CENTRO Appartamento | 3 Locali | 74 Mq comm.li IMMOBILE: Ultimo piano: Soggiorno - Cucina - Bagno - Camera da letto singola - Camera da letto matrimoniale - Balcone SERVIZI: Cantina NOTE: Soluzione situata in posizione strategica a pochi passi dal centro. L'immobile, disponibile....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 115.000 €, 42,00 mq cca 2740 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

FORLI' | CAVA Appartamento | 2 Locali | 42 Mq comm.li IMMOBILE: Piano secondo: Soggiorno cucina open space - Camera da letto - Bagno SERVIZI: Cantina Posto auto FABBRICATO: Ristrutturato nel 2000 NOTE: Soluzione situata al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina di sole 8....

  • Cerca simili a appartamento forli Più recente:
  • vendita bilocale FORLI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 390.000 €, 154,00 mq cca 2530 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

ZONA MUSICISTI / GRANDI ITALIANI, proponiamo in esclusiva, In raffinata palazzina completamente rinnovata, antisismica ed in alta efficienza energetica, proponiamo appartamenti moderni dal design contemporaneo, immersi in uno dei quartieri più richiesti della città. Questa soluzione....

  • Cerca simili a appartamento forli Più recente:
  • attico FORLI
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 165.000 €, 130,00 mq cca 1270 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

ROMITI, proponiamo in vendita un ampio appartamento, ideale per famiglie e professionisti. Questo immobile si sviluppa su due livelli per un totale di 80 mq al terzo piano e 50 mq al quarto piano, con una disposizione ottimale degli spazi. La proprietà è composta da sei vani, comprendenti....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 159.000 €, 102,00 mq cca 1560 €/m2
Nuovo!

Oggi,

www.immobiliare.it

FORLÌ | ROMITI Appartamento | 2 Locali | 102 Mq comm.li IMMOBILE: Piano Terra : Soggiorno cucina open space - Disimpegno - Bagno - Camera da letto matrimoniale - Giardino - Posto auto Piano Interrato Via Consolare.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 205.000 €, 63,00 mq cca 3250 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif.A2-323FG1 FORLÌ – ZONA CENTRALE- TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO In via Ravegnana a Forlì è in corso un importante intervento di ristrutturazione e risanamento conservativo che valorizza un Via Ravegnana.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 165.000 €, 65,00 mq cca 2540 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

CNT 1003 ROMITI: Appartamento in vendita, (.. anzi in realta sono 2!). Al terzo piano - con ascensore - troviamo un appartamento con soggiorno affacciato su terrazzo coperto e di generose dimensioni Via Sapinia.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 120.000 €, 70,00 mq cca 1710 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita accogliente appartamento bilocale di circa 70 mq, posto al primo piano di una piccola palazzina tranquilla e ben tenuta, priva di spese condominiali. L’immobile si compone di in .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 129.000 €, 112,00 mq cca 1150 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

FORLÌ | CENTRO STORICO Locale Commerciale | 2 Locali | 112 Mq com.li IMMOBILE: Piano Terra : Locale Commerciale composto da 2 vani ampi - Vetrina su strada - corridoio di collegamento col magazzino - .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 140.000 €, 86,00 mq cca 1630 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

In piccola palazzina di poche unità abitative e senza spese condominiali, proponiamo interessante soluzione al piano terra composta da appartamento con locale commerciale collegato, ideale sia come a Via del Bosco.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 68.000 €, 40,00 mq cca 1700 €/m2
Nuovo!

Oggi,

www.immobiliare.it

A Forlì, in pieno centro, proponiamo monolocale al piano terra di circa 40 mq. L'appartamento è accessibile direttamente dalla strada principale tramite ingresso indipendente. Spese condominiali molt Via Emilio Dandolo.

  • Cerca simili a appartamento forli Più recente:
  • monolocale FORLI in vendita
 
 
 
  Appartamento, FORLI, 340.000 €, 109,00 mq cca 3120 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif. 178FG1 FORLÌ – ZONA CENTRALE- QUADRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO In via Ravegnana a Forlì è in corso un importante intervento di ristrutturazione e risanamento conservativo che valorizza u Via Ravegnana.

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.immobiliare.it

Rif: CLP-P1 - RIF: CLP-P1 Stai cercando una comoda soluzione a piano primo? Hai bisogno di spazi extra? La TEMPOCASA DI FORLI' MEDAGLIE D'ORO ha quello che fa per te! Proponiamo- Luminoso quadrilocal Via Marengo.