• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima" trovati 427 immobili - prezzo medio 1.815 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
-7%

Prezzo variato da 215.000 € a 200.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 200.000 €, 105,00 mq cca 1910 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.05.2026 - 215.000 €
13.05.2026 - 200.000 €

07.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia – Via Eduardo De Filippo – Appartamento di 105 mq con terrazzo, cantina e posto auto In tranquilla zona residenziale, servita e ben collegata al centro di Aprilia, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento di 105 mq, situato al secondo piano di una palazzina elegante....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq situato in una palazzina recentemente ristrutturata con Superbonus 110%, dotata di ascensore e in ottimo stato sia internamente che esternamente. L’immobile presenta finiture moderne e comprende infissi in PVC con doppio vetro, caldaia....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 299.000 €, 113,00 mq cca 2650 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita in via Piemonte 83, Aprilia Zona centralissima Proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato in una delle zone più centrali di Aprilia, costruito nel 2008. L’immobile si sviluppa su una pianta funzionale e accogliente, con spazi ampi e ben distribuiti.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti aprilia annunci ultima'
190.000 € Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 95,00 mq
135.000 € Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 67,00 mq
155.000 € Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 77,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 55,00 mq cca 2640 €/m2

24.05.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita nel pieno centro di Aprilia e più precisamente in Via Degli Aranci angolo Piazza della Repubblica, 5 appartamenti Bilocali di diversa disposizione ed esposizion Via degli Aranci, 81.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 275.000 €, 120,00 mq cca 2290 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita un elegante attico e superattico di circa 120 mq, situato in una delle zone più ricercate di Aprilia, ideale per chi desidera vivere in un ambiente esclusivo, m Via Pola.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

21.02.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M9 Villa di grandi dimensioni e costruita in maniera robusta, composta da 4 Appartamenti, tre bilocali ed una unità abitativa principale di lusso con piscina privata. ca 85mq. Garage di 60 mq Terreno recintato di 1000 metri 5 Bagni ed un WC, 5 Camere oltre alle molte....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 42.000 €, 35,00 mq cca 1200 €/m2

23.02.2019.,

www.marinehaus.it

A-Codice MIBKR 01 Aprilia Marittima vicino a Lignano : Vera occasione questo grande appartamento monolocale arredato con piscina e con vista sul porto turistico! Presso la città balneare di Lignano, nel porto turistico più grande del nord - est d' Italia, ad Aprilia marittima. In....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita monolocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 83.000 €, 45,00 mq cca 1840 €/m2

26.07.2014.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M13 Porto turistico sul mare Adriatico di Aprilia Marittima: In Palazzina (3piani) molto curata, appartamento ammobiliato al secondo piano con climatizatore Balcone enorme esposto ad ovest, vista panoramica. Grande piscina condominiale e negozio alimentari aperto tutto....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita bilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 50,00 mq cca 2380 €/m2

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

In vendita ad Aprilia, nel suggestivo contesto centrale di Via degli Aranci, si trova un delizioso appartamento ad uso abitativo con 2 locali e 1 bagno, perfetto per chi desidera vivere in un ambiente moderno e confortevole. Con una superficie di 50 mq disposta su due livelli, questo....

 
 
 
 
-13%

Prezzo variato da 270.000 € a 235.000 € in data 21.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 235.000 €, 106,00 mq cca 2220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.03.2026 - 270.000 €
21.04.2026 - 235.000 €

21.03.2026.,

www.idealista.it

**Splendido Appartamento di Nuova Costruzione in Vendita! ** Scopri questo magnifico appartamento di 106 m² commerciali, situato al secondo piano di un edificio moderno con ascensore. Ideale per chi cerca comfort e innovazione, vanta un ampio soggiorno con angolo cottura che si apre....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 85,00 mq cca 1520 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento al 2° piano in minicondominio con esposizione su piccolo parco comunale, centrale a tutti i servizi. Ingresso, salone, cucina, 2 camere da letto, bagno e un balcone Piazza Benedetto Croce, 46.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 159.000 € a 150.000 € in data 18.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 100,00 mq cca 1500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2026 - 159.000 €
18.05.2026 - 150.000 €

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al piano terra composto da: Sala, cucina, disimpegno, 3 camere e bagno. Corte mattonata di 65 mq- posto auto interno recintato L'immobile si presenta in buono stato Visionabile tutti i giorni pr Via Eugenio Barsanti.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 120.000 €, 124,00 mq cca 970 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

In vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Peccia 10 (traversa di via Selciatella) si trova questo spazioso appartamento di ben 124 mq finito nel 2007. l'immobile si compone internamente da un ampio soggiorno che ha accesso diretto al terrazzo e alla cucina abitabile. Un corridoio....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 205.000 €, 74,00 mq cca 2770 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un moderno appartamento situato al primo e terzo piano di un edificio di nuova costruzione, l'appartamento offre una superficie di 74.5 mq, distribuiti su un unico livello. L'immobile è composto da un luminoso soggiorno con angolo cottura, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 120,00 mq cca 1130 €/m2

26.06.2025.,

www.immobiliare.it

Master Team propone in vendita un ampio e ben curato appartamento, situato in una delle zone più centrali e servite di Aprilia, precisamente in via Belgio. È la casa perfetta per chi desidera comfort Via Belgio, 11.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 145,00 mq cca 2270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Giustiniano, Nel centro della città, vicino i principali servizi, scuole e ospedali, in contesto residenziale, appartamento su piu livelli con doppio ingresso indipendente. Piano terra composto da ampio e luminoso salone con corte mattonata fronte strada, cucina abitabile con....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 95.000 €, 50,00 mq cca 1900 €/m2

16.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia, Via Vanzina, un bilocale DI 50 MQ così composto: - salone con angolo cottura - 1 camera - 1 bagno - ripostiglio - terrazzo vivibile di 15 mq - posto auto di 14 mq. L' immobile è dotato di infissi in pvc doppio vetro camera, parquet. Ottimo ad uso....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 199.000 € a 185.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 199.000 €
07.05.2026 - 185.000 €

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA GUARDAPASSO - Appartamento sito al piano terra di 90 mq circa con entrata indipendente. L'immobile è composto da ingresso, sala con angolo cottura, corridoio, 2 camere da letto, 2 bagni, riposti .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 81,00 mq cca 1960 €/m2

20.08.2025.,

www.remax.it

🏡 Elegante appartamento ristrutturato – Via Guglielmo Marconi 102 In vendita splendido appartamento di 81 mq, completamente ristrutturato nel 2022, situato al terzo piano di una palazzina di quattro livelli. L'immobile si distingue per le finiture moderne e la cura dei dettagli,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 103,00 mq cca 1210 €/m2

19.02.2025.,

www.remax.it

In vendita in zona centrale di Aprilia un bellissimo Appartamento trilocale di 103 mq commerciali con triplo affaccio ed esposizione ottima. L'immobile è situato al secondo piano attualmente non servito da ascensore ma con possibilità di subentro partecipando alla spesa di installazione.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 97.000 €, 45,00 mq cca 2160 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita Ottima soluzione nel pieno centro di Aprilia (LT) in Via Dei Lauri Luminoso appartamento sito al terzo piano, composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, bagno e soppalco POSSIBILITA' DI RIPRISTINO CAMERA DA LETTO Completa la proprietà un comodo terrazzo....

 
 
 
 
+7%

Prezzo variato da 130.000 € a 139.000 € in data 02.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 102,00 mq cca 1360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.03.2024 - 130.000 €
02.04.2026 - 139.000 €

23.03.2024.,

www.immobiliare.it

APRILIA: Panorama immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via MArconi, appartamento di c.a 102 mq commerciali , al quarto ed ultimo piano della palazzina , con ascensore, che presenta la s Via Guglielmo Marconi, 94.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 970.000 €, 840,00 mq cca 1160 €/m2

26.10.2024.,

www.immobiliare.it

Aprilia Via Marte 15 Per acquisti parziali contattateci in agenzia. In vendita ad Aprilia, cielo-terra su tre piani, composto attualmente da quattro ampi appartamenti di circa 150 mq ciascuno, quattr Via Marte, 15.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 90,00 mq cca 1610 €/m2

04.10.2025.,

www.remax.it

Nel cuore di Aprilia, in una zona centralissima e ottimamente servita, proponiamo in vendita un appartamento situato al quinto ed ultimo piano di una palazzina dotata di ascensore. Una soluzione luminosa e funzionale, ideale per chi desidera vivere in pieno centro con ogni comfort....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 130.000 €, 58,00 mq cca 2240 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento di circa 60 mq, in ottimo stato interno, situato nel cuore della città e a pochi passi da scuole, servizi e attività commerciali. L’immobile si trova al secondo piano di una palazzina ben tenuta, servita da ascensore, ed è composto da: soggiorno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 195.000 €, 85,00 mq cca 2290 €/m2

13.03.2026.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo situato nel comune di Aprilia (LT), in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Questa proprietà di recente costruzione, anno 2008, si trova al 2° piano di un edificio con ascensore e offre una superficie di 85 mq. L'appartamento è composto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.800 €, 123,00 mq cca 1390 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al piano 2\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. 3 ; riscaldamento autonomo,ascensore.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proposta in esclusiva! Proponiamo in vendita ad Aprilia un ampio e luminoso appartamento trilocale, situato al secondo piano di una palazzina in cortina servita da ascensore. L’immobile è composto da un ampio salone con cucina a vista, due spaziose camere da letto, disimpegno, due....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 155.000 € a 148.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 118,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 169.000 €
15.01.2026 - 155.000 €
30.04.2026 - 148.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più rinomate della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento posto al primo piano di un edificio senza ascensore. L’abitazione, di generosa metratura, si distingue per la splendida....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 77,00 mq cca 1360 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Via Francia, TRILOCALE TRASFORMATO IN BILOCALE CON POSSIBILITA' DI RIPRISTINO DELLA CAMERETTA. Appartamento posto al 4° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile RISTRUTTURATO com Via francia, 7.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 422)