• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima" trovati 427 immobili - prezzo medio 1.815 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 170.800 €, 123,00 mq cca 1390 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al piano 2\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. 3 ; riscaldamento autonomo,ascensore.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proposta in esclusiva! Proponiamo in vendita ad Aprilia un ampio e luminoso appartamento trilocale, situato al secondo piano di una palazzina in cortina servita da ascensore. L’immobile è composto da un ampio salone con cucina a vista, due spaziose camere da letto, disimpegno, due....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 155.000 € a 148.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 118,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 169.000 €
15.01.2026 - 155.000 €
30.04.2026 - 148.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più rinomate della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento posto al primo piano di un edificio senza ascensore. L’abitazione, di generosa metratura, si distingue per la splendida....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • trilocale APRILIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

20.11.2024.,

www.immobiliare.it

trattasi di 3 locali così composto: ingresso, salone, cucinotto, 2 camere matrimoniali ed un bagno, il tutto in buono stato. L'immobile è situato nella zona nord di Aprilia in un contesto tranquillo Via Lazio, 6.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 350.000 €, 137,00 mq cca 2560 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Centralissimo, in contesto verde e riservato, proponiamo in vendita un appartamento al piano terra con esclusivo cortile di ampia metratura, accessibile tramite cancello pedonale e carrabile indipendente, oltre a due posti auto esterni in area condominiale recintata. L’immobile è....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 107,00 mq cca 1300 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita questo luminoso e ampio trilocale situato al primo piano di un elegante edificio con ascensore. Con una posizione centralissima, questo appartamento è perfetto per chi desidera vivere nel cuore della città, a pochi passi da Piazza Roma e circondato da tutti i....

 
 
 
 
-13%

Prezzo variato da 239.000 € a 208.000 € in data 06.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 208.000 €, 87,00 mq cca 2390 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.11.2025 - 239.000 €
06.04.2026 - 208.000 €

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore di Aprilia, in Via Giacomo Matteotti, proponiamo in vendita un bellissimo appartamento posto al secondo piano con ascensore di una palazzina riservata e tranquilla, con affaccio interno su Via Giacomo Matteotti.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Bonn, Appartamento posto al 5° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucinotto, camera padronale, cameretta e doppi servizi di cui uno con finestra. Balcone pertinenziale di circa mq 9. Di proprietà dell'immobile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 87,00 mq cca 1250 €/m2

22.12.2024.,

www.immobiliare.it

Trilocale Aprilia Via Bonn - Geo Immobiliare propone in vendita un Appartamento posto al Piano Primo di una palazzina di 5 piani ristrutturata nel 2017. L'immobile con una superficie catastale di 87 Via Bonn.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 95.000 €, 89,00 mq cca 1070 €/m2

13.07.2025.,

www.wikicasa.it

Via Belgio – Luminoso appartamento con posto auto In zona ben servita, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ascensore, molto luminoso e con affacci aperti. L’immobile, allo stato originale, è composto da: soggiorno a vista, cucina abitabile, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 142,00 mq cca 1120 €/m2

14.01.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia – Ampio appartamento 142 mq con balconi, cantina. In Via Guido Rossa, in contesto residenziale tranquillo, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 142 mq posto al secondo piano di una via guido rossa, 13.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 98,00 mq cca 1530 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

OPEN HOSUE Sabato 15 Novembre dalle ore 10:00 alle 12:00 Centralissimo appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. L'immobile, con una superficie di 98 mq , si presenta VIA PIEMONTE, 3.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Nel cuore pulsante di Aprilia, a ridosso delle principali attività commerciali e dei servizi più richiesti, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al quarto piano di una palazzina in ottimo stato generale. L'immobile, semi ristrutturato e caratterizzato....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • trilocale APRILIA privati
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 110,00 mq cca 1450 €/m2

17.09.2025.,

www.remax.it

Appartamento di mq 110 centralissimo – Via Ugo la Malfa, adiacente Conad/Maury's "Quartiere Primo" In una delle zone più centrali e comode della città, servita da ogni tipo di attività commerciale e ben collegata, proponiamo in vendita un appartamento che unisce comfort, funzionalità....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 99.000 € a 89.000 € in data 13.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 50,00 mq cca 1780 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
27.11.2025 - 105.000 €
17.12.2025 - 99.000 €
13.03.2026 - 89.000 €

27.11.2025.,

www.immobiliare.it

In condominio di recente costruzione servito da ascensore, posizionato poco distante da vie principali e vicino a scuole superiori di vari indirizzi, appartamento posto al piano 2° servito da comodo Via Vanzina, 45.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 101,00 mq cca 1340 €/m2

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

**Via Isola di Santa Maria** Scopri questo splendido appartamento su due piani. Con i suoi 101 m² commerciali, l'immobile offre ampi spazi ben distribuiti, perfetti per famiglie o per chi cerca comfo Via dei Cinque Archi.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 138.000 €, 123,00 mq cca 1120 €/m2

08.06.2024.,

www.immobiliare.it

Quadrilocale Duplex Aprilia - Campoverde - Via Cinque Archi - Situato in una tranquilla zona di campagna con vista su splendidi spazi verdi, questo appartamento duplex rappresenta una soluzione ideal Via dei Cinque Archi, 22.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • quadrilocale APRILIA in vendita
 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 230,00 mq cca 1430 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In una delle zone più tranquille e centrali della città, vicino a parchi, scuole e a tutti i servizi, proponiamo in vendita un attico di circa 200 mq sviluppato su due livelli, collegati da una scala interna, servito da ascensore. L'immobile è composto da ingresso, cucina abitabile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 135,00 mq cca 1620 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Ad Aprilia, in via Garofani, in pieno centro e vicino a tutti i principali servizi, UniCredit RE Services propone in vendita una soluzione su due livelli posta all'ultimo piano di uno stabile in ottimo stato e servito da ascensore. L'abitazione è in buono stato di manutenzione e dispone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Giuseppe di Vittorio, in una zona centrale e vicina ai principali servizi. Proponiamo la vendita di un appartamento ben tenuto posto al terzo piano con ascensore e così composto: salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali ed un bagno. Completano la proprietà un balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 106,00 mq cca 1590 €/m2

25.05.2024.,

www.immobiliare.it

Zona Centrale - Geo Immobiliare è lieta di presentare in vendita un Appartamento situato al secondo piano di una palazzina a tre piani. Questa proprietà, ristrutturata nel 2016, si distingue per il s Via Giulio Cesare.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 85.000 €, 50,00 mq cca 1700 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Via San Michele, zona centrale, vicina ai principali servizi, proponiamo la vendita di un appartamento posto piano rialzato e così composto: sala con angolo cottura a vista, camera da letto ed un bagno finestrato. L'immobile è dotato di un impianto di riscaldamento autonomo ed è allacciato....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 98,00 mq cca 1530 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Centralissimo appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. L'immobile, con una superficie di 98 mq, si presenta in in ottime condizioni. Composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno singolo, due camere da letto matrimoniali, uno studio, un bagno funzionale,....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 145.000 € a 143.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 143.000 €, 78,00 mq cca 1830 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.12.2025 - 155.000 €
08.01.2026 - 149.000 €
11.02.2026 - 145.000 €
29.04.2026 - 143.000 €

12.12.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita – Via Mascagni, Aprilia Proponiamo in vendita un grazioso appartamento posto al secondo piano di una palazzina di soli tre piani, composta da 12 unità abitative. L’immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da ingresso, luminoso soggiorno, cucina....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita bilocale APRILIA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 125,00 mq cca 950 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In via FOSSIGNANO, in contesto residenziale e verdeggiante, siamo lieti di proporre in VENDITA un APPARTAMENTO in VILLA di ampia metratura con GIARDINO PRIVATO . L'immobile si compone di INGRESSO INDIPENDENTE , PORTICO VIVIBILE, SALONE DOPPIO, CUCINA ABITABILE con CAMINO e TERRAZZINO....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 259.000 €, 152,00 mq cca 1700 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Splendido attico in vendita in Via Giustiniano 9 Nel cuore di Aprilia, in posizione assolutamente strategica, proponiamo in vendita un prestigioso attico luminoso e di ampia metratura, ideale per chi desidera vivere in uno spazio esclusivo senza rinunciare alla comodità dei servizi.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 106,00 mq cca 1690 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In piccolo stabile posizionato in zone centrali, spazioso appartamento al 2° piano, servito da 3 balconi. Ingresso, salone, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali e 2 bagni con finestra. Compreso nel prezzo di vendita il box auto di 18 mq posto al piano seminterrato dello stabile.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 41,00 mq cca 2420 €/m2

10.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita grazioso bilocale di 41 mq sito al secondo piano in una palazzina di recente costruzione servita da ascensore. L'immobile è composto da soggiorno con angolo cottura, disimpegno, camera, bagno e balcone. Completano la proprietà una cantina di circa 4 mq e una....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 60,00 mq cca 2250 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Casello 45 Via dei Laghi Appartamento di 60 mq al piano secondo senza ascensore, composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere e bagno. Balcone di 13 mq e terrazzo al piano terzo di 80 mq con pergolato in legno di 22 mq. L'immobile è dotato di infissi in legno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 31-60 (su un totale di 426)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>