• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq" trovati 54 immobili - prezzo medio 2.018 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq (un po' più piccolo)
    • 70 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 150000 eur
    • fino a 190000 eur (prezzo medio)
    • fino a 230000 eur
    • fino a 1900 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE DI RECENTE COSTRUZIONE CON SPAZIO ESTERNO IN TRATTATIVA Iconacasa Ciampino propone in vendita in Via Monte Stelvio, Aprilia, trilocale di 65 mq interni calpestabili con ingresso pedonale indipendente, ampio spazio esterno di 165 mq, due posti auto scoperti di proprietà e....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 77.000 €, 70,00 mq cca 1100 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia, precisamente in zona Campoverde, appartamento posto al piano terra, composto da ampio salone con angolo cottura con uscita alla veranda di proprietà, camera matrimoniale e servizio finestrato con comodo box doccia. L'immobile, al momento, è dato in locazione con regolare....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione bifamiliare su lotto di terreno di 3000 mq ca. con accesso indipendente carrabile e pedonale. Ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 camere da letto e bagno finestrato con vasca. A livello il terrazzo d'ingresso di 9 mq. Al piano seminterrato troviamo una cantina, anch'essa....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq:
  • appartamento APRILIA ristrutturato in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq'
89.000 € Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 70,00 mq
89.000 € Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 70,00 mq
210.000 € Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 70,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 164.000 €, 70,00 mq cca 2340 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

L’appartamento si trova ad Aprilia, in una posizione centrale e ben servita, a breve distanza da scuole, fermate degli autobus e dai principali servizi. Collocato al terzo piano, l’immobile è compost Via Guglielmo Marconi.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 70,00 mq cca 2290 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO FACENTE PARTE DI DI UN COMPLESSO DI DUE PALAZZINE DEL 2005, RIVESTITE IN CORTINA, IN BUONO STATO ABITATIVO. COMPOSTO DA SALONE,ANGOLO COTTURA,UN BAGNO E DUE CAMERE DA LETTO, AMPIO TERRAZ Via Campoleone Tenuta.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 70,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento situato nel comune di Aprilia in Via Tommaso Guidi (zona Quartiere Primo). Con una superficie di 70 mq, questo appartamento si trova al primo piano di una piccola palazzina. L'immobile è composto da un ingresso che conduce alla sala spaziosa, una cucina abitabile, una....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 70,00 mq cca 2500 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-12301] Luminoso e accogliente, questo appartamento di 70 mq si trova in un tranquillo quartiere residenziale di Aprilia, in Via Caltanissetta. L'ingresso si apre su uno spazioso soggiorno con angolo cottura, ideale per momenti conviviali con amici e familiari. La zona living....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 70,00 mq cca 2410 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia – Via Verdi 136 Proponiamo in vendita appartamento libero da subito, situato al primo piano di una palazzina di soli 2 piani, senza ascensore. L’immobile, in buono stato, è composto da: - amp Via Giuseppe Verdi, 136.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 70,00 mq cca 2110 €/m2

07.11.2022.,

www.trilocale.it

In zona centralissima, proponiamo in vendita una deliziosa soluzione indipendente, ristrutturata nel 2020. Ampio bilocale unico livello, composta da: ingresso, salotto, camera matrimoniale, cucina abitabile e bagno, con vasca e doccia emozionale. Giardino interno dove si accede alla....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq:
  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

11.05.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE DI RECENTE COSTRUZIONE CON AMPIO SPAZIO ESTERNO Iconacasa Ciampino propone in vendita in Via Monte Stelvio, Aprilia, trilocale di 70 mq con ingresso pedonale indipendente, ampio spazio esterno di 165 mq, due posti auto scoperti di proprietà e ripostiglio esterno. La soluzione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 69,00 mq cca 2450 €/m2

12.04.2022.,

www.immobiliare.it

SCEGLI LA QUALITA' DELLA VITA TRENTASTELLE: ULTIMISSIME DISPONIBILITA' IN COMPLESSO RESIDENZIALE SIGNORILE di recente realizzazione, a pochi minuti dal Centro di Aprilia, dalla stazione FS, dalla Pon Via Carroceto, 154.

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 264.000 € a 274.000 € in data 26.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 274.000 €, 71,00 mq cca 3860 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.03.2026 - 264.000 €
26.04.2026 - 274.000 €

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento con ampio spazio esterno nel cuore di Aprilia In pieno centro ad Aprilia, proponiamo in vendita un accogliente appartamento su due livelli caratterizzato da ambienti spaziosi e ben distr Via Piemonte, 20.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 71,00 mq cca 1960 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia zona montarelli, Via Carlo Porta n.49. Appartamento di 71 mq, situato al 2 piano senza ascensore, completamente ristrutturato. Composto da Salone con angolo cottura camera matrimoniale e came Via Carlo Porta, 49.

 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 99.000 € a 89.000 € in data 01.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 72,00 mq cca 1240 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 99.000 €
01.05.2026 - 89.000 €

23.12.2025.,

www.wikicasa.it

Realty ONE Group Maeri Domvs propone in Vendita una soluzione immobiliare di grande interesse ad Aprilia, in Via dei Cinque Archi, 1. Si tratta di un delizioso appartamento di 72 mq situato al piano terra, perfetto per coppie in cerca di una prima casa confortevole o per investitori....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 198.000 €, 72,00 mq cca 2750 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 72 MQ ZONA TOSCANINI Quarto ed ultimo piano composto da: Sala, cucina, disimpegno, 2 camere, bagno e posto auto esterno recintato. Balcone di 6.90 mq con tenda e Terrazzo di 9.10 mq Mobilio della cucina, parete soggiorno e divano inclusi nel prezzo L'immobile si presenta....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima 70 mq:
  • trilocale APRILIA balcone
 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 119.000 € a 99.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 72,00 mq cca 1380 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.12.2024 - 138.000 €
19.02.2025 - 129.000 €
06.06.2025 - 119.000 €
24.04.2026 - 99.000 €

04.12.2024.,

www.immobiliare.it

L'agenzia immobiliare A CASA CON SIMONE propone in vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Carroceto, nel pieno centro della città e vicinissimo a tutti i principali servizi, un'appartamento sito Via Carroceto.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 67,00 mq cca 2020 €/m2

20.05.2025.,

www.immobiliare.it

VENDESI NUDA PROPRIETA'. Via Caligola, Nella zona centrale della città, vicino i principali servizi, stazione e strade di grossa percorrenza, in condominio in cortina, appartamento sito al piano terr Via caligola, 2.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 183.000 €, 73,00 mq cca 2510 €/m2

12.04.2026.,

www.wikicasa.it

Cerchi l’appartamento dei tuoi sogni in contesto elegante e tranquillo senza spese di intermediazione? Ti proponiamo nel Complesso 30 stelle, elegante quartiere di Aprilia, un trilocale MAI ABITATO al 7° piano, in palazzina del 2010, in cortina e con ampia area verde condominiale.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 67,00 mq cca 2370 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

SCEGLI LA QUALITA' DELLA VITA TRENTASTELLE: ULTIMISSIME DISPONIBILITA' IN COMPLESSO RESIDENZIALE SIGNORILE di recente realizzazione, a pochi minuti dal Centro di Aprilia, dalla stazione FS, dalla Pontina e a 30 MINUTI DA ROMA, proponiamo in vendita, in PRONTA CONSEGNA, APPARTAMENTI....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 73,00 mq cca 2450 €/m2

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

Cerchi l’appartamento dei tuoi sogni in contesto elegante e tranquillo senza spese di intermediazione? Ti proponiamo nel Complesso 30 stelle, elegante quartiere di Aprilia, un trilocale MAI ABITATO al 5° piano, in palazzina del 2010, in cortina e con ampia area verde condominiale.....

 
 
 
 
+2%

Prezzo variato da 179.000 € a 183.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 183.000 €, 73,00 mq cca 2510 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.10.2022 - 158.000 €
17.12.2022 - 166.000 €
01.08.2025 - 179.000 €
25.04.2026 - 183.000 €

19.10.2022.,

www.immobiliare.it

COMPLESSO RESIDENZIALE TRENTASTELLE. Proponiamo in vendita appartamento al sesto piano CHIAVI IN MANO, in palazzina di recente costruzione, a pochi km dal centro di Aprilia e a 30 minuti da Roma. App Via Carroceto.

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 165.000 € a 175.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 73,00 mq cca 2400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.02.2026 - 165.000 €
20.03.2026 - 175.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTI TRE LOCALI CON TERRAZZO ULTIME DISPONIBILITA' Aprilia - Casalazzara, in contesto gradevole e tranquillo, precisamente in Via Pasubio, proponiamo la vendita di eleganti appartamenti in co Via Pasubio.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 205.000 €, 74,00 mq cca 2770 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un moderno appartamento situato al primo e terzo piano di un edificio di nuova costruzione, l'appartamento offre una superficie di 74.5 mq, distribuiti su un unico livello. L'immobile è composto da un luminoso soggiorno con angolo cottura, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 66,00 mq cca 2410 €/m2

17.11.2023.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 66,00 mq cca 2350 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Opportunità imperdibile per chi cerca una casa moderna, funzionale e in una posizione strategica. DISPONIBILE DA SUBITO! L’agenzia immobiliare Funari Houses presenta un rifinito e moderno appartamento situato al secondo piano, in una delle zone più richieste di Aprilia, in Via Marsica.....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 137.000 € a 135.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 66,00 mq cca 2050 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.03.2026 - 137.000 €
17.04.2026 - 135.000 €

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

La SV17 Luxury House srl, In zona tranquilla e ben servita, propone in vendita un appartamento ristrutturato, situato al primo piano di una palazzina in buono stato manutentivo. L’immobile è composto Via Campania.

 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 65,00 mq cca 1990 €/m2

08.11.2025.,

www.remax.it

Appartamento in Vendita - Via Augusto 42, Aprilia (LT) In una posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita un appartamento situato al quarto piano di un edificio con ascensore, in buono stato di manutenzione. Ideale per chi cerca una soluzione pronta da abitare in una zona....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 75,00 mq cca 1970 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita un bellissimo trilocale di 75mq in Via Roberto Rossellini, si trova al primo piano di una palazzina di soli 3 piani ed è collegato benissimo con tutti i servizi Via Roberto Rossellini.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 65,00 mq cca 2590 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

la v&m Immobiliare di Ercole Visingardi propone in vendita a pochi passi dalla stazione in una delle zone piu' comode di campoleone e che collega roma termini in 18 min. .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 77.000 €, 70,00 mq cca 1100 €/m2

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia, precisamente in zona Campoverde, appartamento posto al piano terra, composto da ampio salone con angolo cottura con uscita alla veranda di proprietà, camera matrimoniale e servizio finestrat Via Capraia.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 49)

<< <1 2> >>