• GoHome Professional
appartamento APRILIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento APRILIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento APRILIA

  • Per la richiesta "appartamento aprilia" trovati 433 immobili - prezzo medio 1.821 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in zona centrale servita da tutti i servizi essenziali e non appartamento di circa 80mq al piano primo, in palazzina di 4 piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso su salone con angolo cottura, disimpegno, due....

  • Cerca simili a appartamento APRILIA:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 56,00 mq cca 2680 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento luminoso Aprilia via Arturo Toscanini In contesto moderno di recente costruzione (anno 2008), proponiamo in vendita appartamento al 3° piano con ascensore, di circa 56 mq, così composto: -Soggiorno con angolo cottura -Camera da letto -Bagno -Due balconi -Esposizione nord-ovest,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 95.000 €, 89,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Belgio – Luminoso appartamento con posto auto In zona ben servita, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ascensore, molto luminoso e con affacci aperti. L’immobile, allo stato originale, è composto da: soggiorno a vista, cucina abitabile, due camere da letto,....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento aprilia'
159.000 € Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 67,00 mq
145.000 € Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 95,00 mq
42.000 € Appartamento, APRILIA, 42.000 €, 35,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 88,00 mq cca 2150 €/m2

12.04.2022.,

www.immobiliare.it

SCEGLI LA QUALITA' DELLA VITA TRENTASTELLE: ULTIMISSIME DISPONIBILITA' IN COMPLESSO RESIDENZIALE SIGNORILE di recente realizzazione, a pochi minuti dal Centro di Aprilia, dalla stazione FS, dalla Pon Via Carroceto, 154.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 45.000 €, 40,00 mq cca 1130 €/m2

06.06.2024.,

www.immobiliare.it

V5063 - Aprilia Campoleone - in zona servita - proponiamo in vendita la nuda proprietà di graziosa mansarda posta al 3° piano con ascensore e vista panoramica in zona riservata ma servita vicino alla Via Tufello.

  • Cerca simili a appartamento APRILIA:
  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 152.000 €, 100,00 mq cca 1520 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Panorama Immobiliare propone in vendita ad Aprilia, precisamente in Via Sabotino, un attico posto al sesto piano di circa 100 mq, completo di lastrico solare di proprietà esclusiva al settimo piano. .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 55,00 mq cca 2550 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al piano terra con ingresso indipendente composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 2 camere, bagno e corte mattonata di 118 mq. L'immobile si presenta in buono stato ed è dotato di Via Chieti.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 550.000 €, 300,00 mq cca 1830 €/m2

21.02.2015.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M9 Villa di grandi dimensioni e costruita in maniera robusta, composta da 4 Appartamenti, tre bilocali ed una unità abitativa principale di lusso con piscina privata. ca 85mq. Garage di 60 mq Terreno recintato di 1000 metri 5 Bagni ed un WC, 5 Camere oltre alle molte....

  • Cerca simili a appartamento APRILIA:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 90,00 mq cca 1660 €/m2

12.01.2026.,

www.immobiliare.it

Campoleone scalo, a soli 500m dalla stazione ferroviaria, proponiamo la vendita di un ampio e luminoso appartamento posto al secondo piano e così composto: sala, cucina abitabile, due camere matrimon Via Campo Leone Scalo.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 154.000 €, 151,00 mq cca 1020 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia – Via dei Lauri In zona residenziale e ben servita, proponiamo in vendita ampio appartamento di 151 mq, situato al secondo piano di una palazzina dotata di ascensore. L’immobile è composto da ingresso, tre camere da letto, cucina abitabile, due bagni finestrati (di cui uno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 83.000 €, 45,00 mq cca 1840 €/m2

26.07.2014.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M13 Porto turistico sul mare Adriatico di Aprilia Marittima: In Palazzina (3piani) molto curata, appartamento ammobiliato al secondo piano con climatizatore Balcone enorme esposto ad ovest, vista panoramica. Grande piscina condominiale e negozio alimentari aperto tutto....

  • Cerca simili a appartamento APRILIA:
  • vendita bilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 125,00 mq cca 950 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

In via FOSSIGNANO, in contesto residenziale e verdeggiante, siamo lieti di proporre in VENDITA un APPARTAMENTO in VILLA di ampia metratura con GIARDINO PRIVATO . L'immobile si compone di INGRESSO INDIPENDENTE , PORTICO VIVIBILE, SALONE DOPPIO, CUCINA ABITABILE con CAMINO e TERRAZZINO....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 100,00 mq cca 1190 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia La Cogna appartamento con terrazzo Aprilia località La Cogna e più precisamente in Via delle Orchidee proponiamo in vendita in una piccola palazzina un delizioso appartamento posto al piano rialzato (piano terra catastale) di mq. 100 c. ca così composto. Ingresso, salone,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Bonn, Appartamento posto al 5° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucinotto, camera padronale, cameretta e doppi servizi di cui uno con finestra. Balcone pertinenziale di circa mq 9. Di proprietà dell'immobile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 259.000 €, 152,00 mq cca 1700 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Splendido attico in vendita in Via Giustiniano 9 Nel cuore di Aprilia, in posizione assolutamente strategica, proponiamo in vendita un prestigioso attico luminoso e di ampia metratura, ideale per chi desidera vivere in uno spazio esclusivo senza rinunciare alla comodità dei servizi.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 98,00 mq cca 1530 €/m2

12.11.2025.,

www.wikicasa.it

Centralissimo appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. L'immobile, con una superficie di 98 mq , si presenta in in ottime condizioni. Composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno singolo, due camere da letto matrimoniali, uno studio, un bagno....

  • Cerca simili a appartamento APRILIA:
  • trilocale APRILIA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 95,00 mq cca 1580 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia, zona Guardapasso, Via Tevere in contesto residenziale in prossimità di attività commerciali, supermercati e scuole, del centro cittadino e con la stazione ferroviaria a circa 5 minuti in auto, Immobiliare Giacoponi propone in vendita appartamento posto al primo piano in palazzina....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Aldo Moro, Nella zona semicentrale della città, in prossimità dei servizi, appartamento posto al 2° piano senza ascensore in condominio recintato. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo con balcone di circa 6 mq, cucina abitabile con balcone di circa 3 mq, camera padronale....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento trilocale+terrazzo+box auto. Composto da sala con angolo cottura, corridoio che porta alle Due camere ed al wc. Inoltre vi è un terrazzo di 18 mq provvisto di ripostiglio in alluminio e tendone. Predisposizione climatizzatori in tutti gli ambienti e antifurto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 104,00 mq cca 1430 €/m2

11.10.2025.,

www.remax.it

🏡 Appartamento Centrale con Box Auto – Aprilia, Via Molise 2 (ang. Via Lazio) Nel cuore di Aprilia, in Via Molise angolo Via Lazio, proponiamo in vendita un ampio appartamento di 104 mq situato al secondo piano di una palazzina in posizione strategica e centralissima, a pochi....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 101,00 mq cca 1730 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Un appartamento luminoso, moderno e pronto per essere vissuto Aprilia | 2° piano | 101 mq | 4 locali | Libero al rogito L'immobile è situato al secondo piano di un edificio in buono stato, l'appartamento, recentemente ristrutturato, offre una superficie totale di 101 metri quadrati....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 153.000 €, 87,00 mq cca 1760 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale e ben servita di Aprilia, precisamente in Via A. Crollalanza, proponiamo in vendita un appartamento trilocale di 77 mq situato al secondo piano con ascensore, all’interno di una palazzina ben curata. L’immobile si presenta in ottime condizioni interne, grazie a una....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione bifamiliare su lotto di terreno di 3000 mq ca. con accesso indipendente carrabile e pedonale. Ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 camere da letto e bagno finestrato con vasca. A livello il terrazzo d'ingresso di 9 mq. Al piano seminterrato troviamo una cantina, anch'essa....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia - CAMPOLEONE- via Tufello In zona residenziale e verdeggiante, a pochi passi dai principali servizi quali supermercato, ferramenta, frutteria, forno, bar/tabacchi, banche, farmacia, fermata autobus, ben collegato al mare e con Roma grazie anche alla vicinanza della stazione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA VIA DEI GIARDINI - Appartamento in mini condominio, sito al 1° piano di 55 mq circa, composto da ingresso, sala con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno finestrato e 2 balconi a livello. Completa la proprietà giardino privato. L'immobile é stato completamente ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 90,00 mq cca 1880 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

Quadrilocale con Box Auto in zona centralissima. Aprilia in via Montello, in una posizione centralissima e strategica a pochi passi da tutti i principali servizi e dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura. L’immobile si trova al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 50,00 mq cca 3100 €/m2

13.12.2025.,

www.remax.it

Aprilia Nord – Via Fiume 16 Bilocale di recente costruzione in classe energetica A2 – Primo piano con ascensore In uno dei contesti residenziali più richiesti e apprezzati di Aprilia, proponiamo in vendita un bilocale di alto livello, situato al primo piano di una palazzina moderna....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 120.000 €, 124,00 mq cca 970 €/m2

01.05.2026.,

www.wikicasa.it

In vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Peccia 10 (traversa di via Selciatella) si trova questo spazioso appartamento di ben 124 mq finito nel 2007. l'immobile si compone internamente da un ampio soggiorno che ha accesso diretto al terrazzo e alla cucina abitabile. Un corridoio....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 75,00 mq cca 1990 €/m2

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo situato al 5° piano di una recente costruzione (anno 2010). Con una superficie di 75 mq, questo immobile vanta un design moderno e confortevole, ideale per chi cerca un'abitazione accogliente e funzionale. L'appartamento è composto da un luminoso....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 235.000 €, 122,00 mq cca 1930 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA SEMICENTRO - Appartamento situato al 4° piano di una palazzina in cortina con ascensore, con una superficie di 107 mq circa. E' composto da ingresso, soggiorno con cucina a vista, ripostiglio, c .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 428)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>