• GoHome Professional
trilocale APRILIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale APRILIA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale APRILIA

  • Per la richiesta "trilocale aprilia" trovati 100 immobili - prezzo medio 1.836 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 210000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 101,00 mq cca 1630 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

ZONA CENTRO - Appartamento sito al piano terra di 87 mq circa, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere, disimpegno, bagno finestrato e terrazzo vivibile. Completa la proprietà giardino esclusivo e box auto di 15 mq circa. Amiamo aiutare le persone a realizzare....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA:
  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 103,00 mq cca 1160 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In tranquillo contesto residenziale poco distante dal centro città, luminoso appartamento al 1°piano di un piccolo stabile circondato da giardino condominiale. Ingresso, salone con uscita sul balcone, cucina abitabile, 2 camere da letto, ampio bagno con vasca e comodo ripostiglio.....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Vendesi appartamento trilocale+terrazzo+box auto. Composto da sala con angolo cottura, corridoio che porta alle Due camere ed al wc. Inoltre vi è un terrazzo di 18 mq provvisto di ripostiglio in alluminio e tendone. Predisposizione climatizzatori in tutti gli ambienti e antifurto....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale aprilia'
165.000 € Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 110,00 mq
145.000 € Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 95,00 mq
150.000 € Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 98,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

20.11.2024.,

www.immobiliare.it

trattasi di 3 locali così composto: ingresso, salone, cucinotto, 2 camere matrimoniali ed un bagno, il tutto in buono stato. L'immobile è situato nella zona nord di Aprilia in un contesto tranquillo Via Lazio, 6.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 75,00 mq cca 1970 €/m2

09.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare propone in vendita un bellissimo trilocale di 75mq in Via Roberto Rossellini, si trova al primo piano di una palazzina di soli 3 piani ed è collegato benissimo con tutti i servizi Via Roberto Rossellini.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in zona centrale servita da tutti i servizi essenziali e non appartamento di circa 80mq al piano primo, in palazzina di 4 piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso su salone con angolo cottura, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proposta in esclusiva! Proponiamo in vendita ad Aprilia un ampio e luminoso appartamento trilocale, situato al secondo piano di una palazzina in cortina servita da ascensore. L’immobile è composto da un ampio salone con cucina a vista, due spaziose camere da letto, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 103,00 mq cca 1210 €/m2

19.02.2025.,

www.remax.it

In vendita in zona centrale di Aprilia un bellissimo Appartamento trilocale di 103 mq commerciali con triplo affaccio ed esposizione ottima. L'immobile è situato al secondo piano attualmente non servito da ascensore ma con possibilità di subentro partecipando alla spesa di installazione.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Nel cuore pulsante di Aprilia, a ridosso delle principali attività commerciali e dei servizi più richiesti, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al quarto piano di una palazzina in ottimo stato generale. L'immobile, semi ristrutturato e caratterizzato....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 183.000 €, 73,00 mq cca 2510 €/m2

12.04.2026.,

www.wikicasa.it

Cerchi l’appartamento dei tuoi sogni in contesto elegante e tranquillo senza spese di intermediazione? Ti proponiamo nel Complesso 30 stelle, elegante quartiere di Aprilia, un trilocale MAI ABITATO al 7° piano, in palazzina del 2010, in cortina e con ampia area verde condominiale.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 95.000 €, 89,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Belgio – Luminoso appartamento con posto auto In zona ben servita, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ascensore, molto luminoso e con affacci aperti. L’immobile, allo stato originale, è composto da: soggiorno a vista, cucina abitabile, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 104.000 €, 90,00 mq cca 1160 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

Possibilità di Accollare il mutuo residuo con compromesso di 50.000€ In Vendita ad Aprilia in Via Lione uno spazioso appartamento trilocale sito al 4 piano con ascensore. L'appartamento è in ottime condizioni, ed è composto da ingresso, soggiorno con un ampia finestra che affaccia....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 199.000 €, 106,00 mq cca 1880 €/m2

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al sesto piano composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 ripostigli, 2 camere e 2 bagni. Terrazzo di 16 mq, balcone di 5 mq con due armadi a muro, cantina di 4 mq e posto auto interno r Via Giustiniano.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 85,00 mq cca 1520 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita appartamento al 2° piano in minicondominio con esposizione su piccolo parco comunale, centrale a tutti i servizi. Ingresso, salone, cucina, 2 camere da letto, bagno e un balcone Piazza Benedetto Croce, 46.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 95,00 mq cca 2000 €/m2

27.08.2025.,

www.remax.it

In una delle zone residenziali più tranquille e ben servite di Aprilia, proponiamo in vendita un appartamento di 95 mq, caratterizzato da ambienti ampi, luminosi e ottimamente distribuiti. L'immobile è inserito in un contesto ordinato e silenzioso, ideale per chi desidera vivere in....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 235.000 € a 210.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 70,00 mq cca 3000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
20.02.2026 - 235.000 €
20.03.2026 - 210.000 €

20.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: BULG235 - Tempocasa Roma Prati è lieta di proporre in vendita un accogliente trilocale di circa 70 mq, situato al primo piano di una palazzina in via Bulgaria, ad Aprilia, in provincia di Latina. L’appartamento, in ottime condizioni e pronto per essere abitato, si apre su un....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 103,00 mq cca 1450 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Piano terra con ingresso indipendente anche carrabile sul giardino privato di 800 mq che circonda l'immobile. Salone con cucina abitabile a vista per totali 55 mq, 2 camere da letto ed un bagno. Terrazzo di 83 mq con accesso diretto dalla cucina con forno in muratura. L'immobile gode....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 110,00 mq cca 960 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale Aprilia Via Belgio - Geo Immobiliare propone in vendita un Appartamento della superficie catastale di 110 mq. , situato al terzo piano di un edificio costruito nel 1992. L'immobile si trova in ottime condizioni e si presenta subito abitabile, senza necessità di lavori urgenti.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 209.000 €, 95,00 mq cca 2200 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia in via Paisiello , proponiamo in vendita luminoso appartamento con Terrazzo sito al terzo piano in una palazzina di 4 piani con ascensore, della superficie catastale di mq. 95.Il trilocale e' composto da Ingresso, salone con ucina a vista, camera da letto con bagno interno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 199.000 €, 100,00 mq cca 1990 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA APRILIA NORD – Appartamento Ultimo Piano con Ampio Terrazzo In zona residenziale tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento di circa 100 mq, posto al 4° ed ultimo piano di una palazzina con ascensore. L'immobile si presenta in buono stato manutentivo ed è così....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 309.000 € a 329.000 € in data 12.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 101,00 mq cca 3260 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.07.2025 - 339.000 €
25.09.2025 - 329.000 €
21.02.2026 - 309.000 €
12.04.2026 - 329.000 €

02.07.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento di 92 mq sito al terzo piano composto da: sala, cucina, disimpegno, 2 camere, ripostiglio e 2 bagni. Terrazzo di 60 mq e box auto 18 mq. Predisposizione cucina esterna, riscaldamento a p Via Tiberio.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 85,00 mq cca 1820 €/m2

04.04.2026.,

www.idealista.it

Piano terra posto in minicondominio centrale a tutti i servizi, vicino scuole e parchi pubblici. Soggiorno con angolo cottura per totali 33 mq, 2 camere da letto e 2 bagni con finestra. L'immobile ha subito una ristrutturazione interna nel 2018, completo di portone blindato, pavimentazione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 85,00 mq cca 1240 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia un elegante appartamento di circa 85 mq, situato al primo piano con giardino. L’immobile si presenta in eccellenti condizioni interne ed è composto da un luminoso soggiorno con camino, zona pranzo, cucina funzionale, due camere da letto e bagno. Gli....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 73.000 €, 76,00 mq cca 960 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA CAMPO DI CARNE- LA COGNA PARTE CENTRALE DI CAMPO DI CARNE, vendiamo appartamento primo piano in villino trifamiliare con corte comune, così composto: Soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere, bagno e balcone. L'appartamento dispone di predisposizione dell'impianto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 111,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO MANSARDATO DI 111 MQ ZONA GATTONE Sito al secondo ed ultimo piano composto da: ingresso, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, lavanderia e ripostiglio. Balcone di 4 mq. L' immobile è stato completamente ristrutturato ed è dotato di climatizzatori e zanzariere Visionabile....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 199.000 € a 189.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.04.2026 - 199.000 €
09.05.2026 - 189.000 €

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
 
+4%

Prezzo variato da 134.157 € a 139.197 € in data 21.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 139.197 €, 119,00 mq cca 1170 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.03.2026 - 134.157 €
21.03.2026 - 139.197 €

19.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento composto da ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere, 2 disimpegni, 2 bagni e terrazzo, oltre cantina al piano seminterrato\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 60,00 mq cca 2250 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Casello 45 Via dei Laghi Appartamento di 60 mq al piano secondo senza ascensore, composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere e bagno. Balcone di 13 mq e terrazzo al piano terzo di 80 mq con pergolato in legno di 22 mq. L'immobile è dotato di infissi in legno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 150,00 mq cca 1270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia in posizione centralissima a soli 200 mq. dalla Piazza Principale e dalla via del Corso, luminoso Attico composto da: Ampio salone, cucina abitabile, 2 camere da letto, 2 bagni finestrati, disimpegno, ripostiglio, soppalco, ampio terrazza panoramica....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 199.000 € a 185.000 € in data 07.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 185.000 €, 90,00 mq cca 2060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.04.2026 - 199.000 €
07.05.2026 - 185.000 €

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA GUARDAPASSO - Appartamento sito al piano terra di 90 mq circa con entrata indipendente. L'immobile è composto da ingresso, sala con angolo cottura, corridoio, 2 camere da letto, 2 bagni, riposti .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 95)

<< <1 2 3 4> >>