• GoHome Professional
trilocale APRILIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale APRILIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale APRILIA ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale aprilia ristrutturato" trovati 14 immobili - prezzo medio 1.587 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 85,00 mq cca 1820 €/m2

04.04.2026.,

www.idealista.it

Piano terra posto in minicondominio centrale a tutti i servizi, vicino scuole e parchi pubblici. Soggiorno con angolo cottura per totali 33 mq, 2 camere da letto e 2 bagni con finestra. L'immobile ha subito una ristrutturazione interna nel 2018, completo di portone blindato, pavimentazione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 111,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO MANSARDATO DI 111 MQ ZONA GATTONE Sito al secondo ed ultimo piano composto da: ingresso, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, lavanderia e ripostiglio. Balcone di 4 mq. L' immobile è stato completamente ristrutturato ed è dotato di climatizzatori e zanzariere Visionabile....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA ristrutturato:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Soluzione bifamiliare su lotto di terreno di 3000 mq ca. con accesso indipendente carrabile e pedonale. Ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 camere da letto e bagno finestrato con vasca. A livello il terrazzo d'ingresso di 9 mq. Al piano seminterrato troviamo una cantina, anch'essa....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA ristrutturato:
  • appartamento APRILIA terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale aprilia ristrutturato'
149.000 € Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 103,00 mq
109.000 € Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 87,00 mq
153.000 € Appartamento, APRILIA, 153.000 €, 87,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq cca 1850 €/m2
Nuovo!

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

Aprilia, Via Ugo Foscolo - Zona Aprilia Nord, di fronte al parco Fruili, disponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura posto al piano terra rialzato, in piccola palazzina composto da: ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere da letto e bagno. L'appartamento è parzialmente....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA ristrutturato:
  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Nel cuore pulsante di Aprilia, a ridosso delle principali attività commerciali e dei servizi più richiesti, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al quarto piano di una palazzina in ottimo stato generale. L'immobile, semi ristrutturato e caratterizzato....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA ristrutturato:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 110.000 €, 96,00 mq cca 1150 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in buone condizioni situato al secondo piano con ascensore, all’interno di una palazzina recentemente ristrutturata. L’appartamento è composto da due ampie camere da letto, soggiorno, cucina e doppi servizi entrambi finestrati. Completano la proprietà due balconi. L’immobile....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 155.000 € a 148.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 118,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 169.000 €
15.01.2026 - 155.000 €
30.04.2026 - 148.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più rinomate della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento posto al primo piano di un edificio senza ascensore. L’abitazione, di generosa metratura, si distingue per la splendida....

 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 98,00 mq cca 1530 €/m2

12.11.2025.,

www.wikicasa.it

Centralissimo appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. L'immobile, con una superficie di 98 mq , si presenta in in ottime condizioni. Composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno singolo, due camere da letto matrimoniali, uno studio, un bagno....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 199.000 € a 189.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.04.2026 - 199.000 €
09.05.2026 - 189.000 €

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: in zona semicentrale proponiamo un appartamento di ampia metratura posto al Primo Piano di una piccola palazzina esternamente ristrutturata recentemente. Entrando troviamo il soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, due camere, camera matrimoniale con balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 88,00 mq cca 1880 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 88 MQ ZONA BORGATA AGIP Sito al primo piano senza ascensore composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 camere, ripostiglio e bagno. Balcone di 7 mq e terrazzo di 30 mq con vano lavanderia di 2 mq. L'immobile si presenta in ottimo stato, ristrutturato ad ottobre....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-12 (su un totale di 11)

<< <1> >>