• GoHome Professional
trilocale APRILIA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale APRILIA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale APRILIA giardino

  • Per la richiesta "trilocale aprilia giardino" trovati 14 immobili - prezzo medio 1.890 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 140000 eur
    • fino a 180000 eur (prezzo medio)
    • fino a 220000 eur
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 103,00 mq cca 1450 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Piano terra con ingresso indipendente anche carrabile sul giardino privato di 800 mq che circonda l'immobile. Salone con cucina abitabile a vista per totali 55 mq, 2 camere da letto ed un bagno. Terrazzo di 83 mq con accesso diretto dalla cucina con forno in muratura. L'immobile gode....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA giardino:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 85,00 mq cca 1240 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia un elegante appartamento di circa 85 mq, situato al primo piano con giardino. L’immobile si presenta in eccellenti condizioni interne ed è composto da un luminoso soggiorno con camino, zona pranzo, cucina funzionale, due camere da letto e bagno. Gli....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 79,00 mq cca 2090 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia centro, appartamento trilocale in recente costruzione in cortina posto al piano terra di un piccolo condominio composto: Salone con angolo cottura, 2 camere da letto, bagno finestrato con vasca, disimpegno, giardino pavimentato su 3 lati. Luminoso....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale aprilia giardino'
185.000 € Appartamento, APRILIA, 185.000 €, 100,00 mq
183.000 € Appartamento, APRILIA, 183.000 €, 95,00 mq
170.000 € Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq
 
-18%

Prezzo variato da 170.000 € a 139.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 75,00 mq cca 1850 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.01.2026 - 139.000 €
11.04.2026 - 170.000 €
06.05.2026 - 139.000 €

07.11.2025.,

www.wikicasa.it

Aprilia - Casalazzara, appartamento di 75 mq posto su un unico livello rialzato e composto da: soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere da letto, due bagni entrambi finestrati con doccia e giardino privato di 450 mq, dove poter trascorrere piacevoli momenti all'aria aperta.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 101,00 mq cca 1630 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

ZONA CENTRO - Appartamento sito al piano terra di 87 mq circa, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere, disimpegno, bagno finestrato e terrazzo vivibile. Completa la proprietà giardino esclusivo e box auto di 15 mq circa. Amiamo aiutare le persone a realizzare....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 103,00 mq cca 1160 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In tranquillo contesto residenziale poco distante dal centro città, luminoso appartamento al 1°piano di un piccolo stabile circondato da giardino condominiale. Ingresso, salone con uscita sul balcone, cucina abitabile, 2 camere da letto, ampio bagno con vasca e comodo ripostiglio.....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA giardino:
  • appartamento APRILIA balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 70,00 mq cca 2560 €/m2

11.05.2026.,

www.wikicasa.it

TRILOCALE DI RECENTE COSTRUZIONE CON AMPIO SPAZIO ESTERNO Iconacasa Ciampino propone in vendita in Via Monte Stelvio, Aprilia, trilocale di 70 mq con ingresso pedonale indipendente, ampio spazio esterno di 165 mq, due posti auto scoperti di proprietà e ripostiglio esterno. La soluzione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 115,00 mq cca 2860 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Nuova costruzione: design, comfort e qualità senza compromessiUn’abitazione pensata per chi sceglie con attenzione, dove architettura contemporanea e comfort evoluto si incontrano. Una nuova costruzione che non segue le mode, ma le anticipa, offrendo spazi, luce e qualità pensati....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 205.000 €, 80,00 mq cca 2560 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Splendido attico abitativo di 3 locali e 2 bagni, con una superficie di 80 mq, oltre ripostiglio , balcone abitabile e solarium di 73mq, situato nel complesso Trentastelle. L'immobile offre una vista panoramica mozzafiato e si trova all'ultimo piano di un edificio signorile costruito....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 155.000 € a 148.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 118,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 169.000 €
15.01.2026 - 155.000 €
30.04.2026 - 148.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più rinomate della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento posto al primo piano di un edificio senza ascensore. L’abitazione, di generosa metratura, si distingue per la splendida....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 165.000 € a 175.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 73,00 mq cca 2400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.02.2026 - 165.000 €
20.03.2026 - 175.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTI TRE LOCALI CON GIARDINO ULTIME DISPONIBILITA' Aprilia - Casalazzara, in contesto gradevole e tranquillo, precisamente in Via Pasubio, proponiamo la vendita di eleganti appartamenti in co Via Pasubio.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 97,00 mq cca 2170 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

CLASSE ENERGETICA A4 CON GIARDINO. In pieno centro città, proponiamo in vendita un trilocale di 97 mq catastali, posto a piano terra con giardino ad uso esclusivo, in piccolo stabile di 6 appartament Via Sabotino, 11.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-11 (su un totale di 10)

<< <1> >>