• GoHome Professional
trilocale APRILIA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale APRILIA balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale APRILIA balcone

  • Per la richiesta "trilocale aprilia balcone" trovati 38 immobili - prezzo medio 1.697 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proposta in esclusiva! Proponiamo in vendita ad Aprilia un ampio e luminoso appartamento trilocale, situato al secondo piano di una palazzina in cortina servita da ascensore. L’immobile è composto da un ampio salone con cucina a vista, due spaziose camere da letto, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 111,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO MANSARDATO DI 111 MQ ZONA GATTONE Sito al secondo ed ultimo piano composto da: ingresso, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, lavanderia e ripostiglio. Balcone di 4 mq. L' immobile è stato completamente ristrutturato ed è dotato di climatizzatori e zanzariere Visionabile....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA balcone:
  • appartamento APRILIA ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 106,00 mq cca 1690 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In piccolo stabile posizionato in zone centrali, spazioso appartamento al 2° piano, servito da 3 balconi. Ingresso, salone, cucina abitabile, 2 camere matrimoniali e 2 bagni con finestra. Compreso nel prezzo di vendita il box auto di 18 mq posto al piano seminterrato dello stabile.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale aprilia balcone'
150.000 € Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 105,00 mq
129.000 € Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 85,00 mq
139.000 € Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 107,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 73.000 €, 76,00 mq cca 960 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

PARTE CENTRALE DI CAMPO DI CARNE , vendiamo appartamento primo piano in villino trifamiliare con corte comune, così composto: Soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere, bagno e balcone. L'ap Via Settimo, 5.

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 169.000 € a 165.000 € in data 21.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 88,00 mq cca 1880 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.04.2026 - 169.000 €
21.04.2026 - 165.000 €

17.04.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al primo piano senza ascensore composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 camere, ripostiglio e bagno. Balcone di 7 mq e terrazzo di 30 mq con vano lavanderia di 2 mq. L'immobile si pres Via Enrico Toti.

  • Cerca simili a trilocale APRILIA balcone:
  • appartamento APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 60,00 mq cca 2250 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Casello 45 Via dei Laghi Appartamento di 60 mq al piano secondo senza ascensore, composto da: soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere e bagno. Balcone di 13 mq e terrazzo al piano terzo di 80 mq con pergolato in legno di 22 mq. L'immobile è dotato di infissi in legno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 95,00 mq cca 2000 €/m2

08.04.2026.,

www.wikicasa.it

In una delle zone residenziali più tranquille e ben servite di Aprilia, proponiamo in vendita un appartamento di 95 mq, caratterizzato da ambienti ampi, luminosi e ottimamente distribuiti. L'immobile è inserito in un contesto ordinato e silenzioso, ideale per chi desidera vivere in....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA balcone:
  • appartamento APRILIA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 103,00 mq cca 1160 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In tranquillo contesto residenziale poco distante dal centro città, luminoso appartamento al 1°piano di un piccolo stabile circondato da giardino condominiale. Ingresso, salone con uscita sul balcone, cucina abitabile, 2 camere da letto, ampio bagno con vasca e comodo ripostiglio.....

  • Cerca simili a trilocale APRILIA balcone:
  • vendita appartamento APRILIA giardino
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 219.000 €, 120,00 mq cca 1830 €/m2

26.11.2025.,

www.remax.it

Nel cuore pulsante di Aprilia, a ridosso delle principali attività commerciali e dei servizi più richiesti, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura, situato al quarto piano di una palazzina in ottimo stato generale. L'immobile, semi ristrutturato e caratterizzato....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 185.000 €, 134,00 mq cca 1380 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA PONTONI - Appartamento di 118 mq circa con entrata indipendente. L'immobile è composto da ingresso, sala con angolo cottura, 2 camere da letto, disimpegno, bagno finestrato, 2 balconi e terrazzo .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 103,00 mq cca 1210 €/m2

19.02.2025.,

www.remax.it

In vendita in zona centrale di Aprilia un bellissimo Appartamento trilocale di 103 mq commerciali con triplo affaccio ed esposizione ottima. L'immobile è situato al secondo piano attualmente non servito da ascensore ma con possibilità di subentro partecipando alla spesa di installazione.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 95.000 €, 89,00 mq cca 1070 €/m2

13.07.2025.,

www.wikicasa.it

Via Belgio – Luminoso appartamento con posto auto In zona ben servita, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano con ascensore, molto luminoso e con affacci aperti. L’immobile, allo stato originale, è composto da: soggiorno a vista, cucina abitabile, due camere da letto,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 150.000 €, 98,00 mq cca 1530 €/m2

12.11.2025.,

www.wikicasa.it

Centralissimo appartamento situato al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina. L'immobile, con una superficie di 98 mq , si presenta in in ottime condizioni. Composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno singolo, due camere da letto matrimoniali, uno studio, un bagno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 145,00 mq cca 1230 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

Fantastico appartamento con ampio terrazzo nel cuore di Aprilia A pochi passi dalla Piazza principale di Aprilia, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 143 mq, arricchito da uno straordinario terrazzo di proprietà di circa 150 mq, una vera rarità in pieno centro. L'ingresso....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 95,00 mq cca 1530 €/m2

11.01.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al primo piano composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 camere e bagno. Balcone di 9 mq, box auto di 15 mq e corte mattonata di 57 mq. L'immobile si presenta in stato originario. Visio Via dei Gelsi.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 205.000 €, 74,00 mq cca 2770 €/m2

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un moderno appartamento situato al primo e terzo piano di un edificio di nuova costruzione, l'appartamento offre una superficie di 74.5 mq, distribuiti su un unico livello. L'immobile è composto da un luminoso soggiorno con angolo cottura, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 115,00 mq cca 2860 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Nuova costruzione: design, comfort e qualità senza compromessiUn’abitazione pensata per chi sceglie con attenzione, dove architettura contemporanea e comfort evoluto si incontrano. Una nuova costruzione che non segue le mode, ma le anticipa, offrendo spazi, luce e qualità pensati....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 205.000 €, 80,00 mq cca 2560 €/m2

07.05.2026.,

www.wikicasa.it

Splendido attico abitativo di 3 locali e 2 bagni, con una superficie di 80 mq, oltre ripostiglio , balcone abitabile e solarium di 73mq, situato nel complesso Trentastelle. L'immobile offre una vista panoramica mozzafiato e si trova all'ultimo piano di un edificio signorile costruito....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 90,00 mq cca 1500 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Via Giuseppe di Vittorio, in una zona centrale e vicina ai principali servizi. Proponiamo la vendita di un appartamento ben tenuto posto al terzo piano con ascensore e così composto: salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali ed un bagno. Completano la proprietà un balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 104.000 €, 90,00 mq cca 1160 €/m2

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

Possibilità di Accollare il mutuo residuo con compromesso di 50.000€ In Vendita ad Aprilia in Via Lione uno spazioso appartamento trilocale sito al 4 piano con ascensore. L'appartamento è in ottime condizioni, ed è composto da ingresso, soggiorno con un ampia finestra che affaccia....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 82,00 mq cca 1090 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Aprilia, l'agenzia immobiliare IdeaCasa di Nettuno propone la vendita un appartamento di circa 82 mq posto al quinto piano di una palazzina dotata di ascensore. L'appartamento si compone di un soggiorno, cucina, corridoio, due camere da letto, doppi servizi e balcone. L'immobile gode....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Aldo Moro, Nella zona semicentrale della città, in prossimità dei servizi, appartamento posto al 2° piano senza ascensore in condominio recintato. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo con balcone di circa 6 mq, cucina abitabile con balcone di circa 3 mq, camera padronale....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 75,00 mq cca 1990 €/m2

06.05.2026.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo situato al 5° piano di una recente costruzione (anno 2010). Con una superficie di 75 mq, questo immobile vanta un design moderno e confortevole, ideale per chi cerca un'abitazione accogliente e funzionale. L'appartamento è composto da un luminoso....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 199.000 € a 189.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.04.2026 - 199.000 €
09.05.2026 - 189.000 €

03.04.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 198.000 €, 72,00 mq cca 2750 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 72 MQ ZONA TOSCANINI Quarto ed ultimo piano composto da: Sala, cucina, disimpegno, 2 camere, bagno e posto auto esterno recintato. Balcone di 6.90 mq con tenda e Terrazzo di 9.10 mq Mobilio della cucina, parete soggiorno e divano inclusi nel prezzo L'immobile si presenta....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 110.000 €, 96,00 mq cca 1150 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in buone condizioni situato al secondo piano con ascensore, all’interno di una palazzina recentemente ristrutturata. L’appartamento è composto da due ampie camere da letto, soggiorno, cucina e doppi servizi entrambi finestrati. Completano la proprietà due balconi. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in zona centrale servita da tutti i servizi essenziali e non appartamento di circa 80mq al piano primo, in palazzina di 4 piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso su salone con angolo cottura, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: in zona semicentrale proponiamo un appartamento di ampia metratura posto al Primo Piano di una piccola palazzina esternamente ristrutturata recentemente. Entrando troviamo il soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, due camere, camera matrimoniale con balcone....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 85,00 mq cca 1520 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In pieno centro città proponiamo in vendita appartamento al 2° piano in mini condominio con esposizione su un piccolo parco comunale, vicino a tutti i servizi. L'immobile è composto da ingresso, doppio salone, cucinotto, due camere da letto, bagno e un balcone. La soluzione si presenta....

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 155.000 € a 148.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 148.000 €, 118,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.12.2025 - 169.000 €
15.01.2026 - 155.000 €
30.04.2026 - 148.000 €

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In posizione centralissima, a pochi passi da tutti i principali servizi e dalle vie più rinomate della città, proponiamo in vendita un ampio e luminosissimo appartamento posto al primo piano di un edificio senza ascensore. L’abitazione, di generosa metratura, si distingue per la splendida....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 205.000 €, 80,00 mq cca 2560 €/m2

31.07.2025.,

www.immobiliare.it

Splendido attico abitativo di 3 locali e 2 bagni, con una superficie di 80 mq, oltre ripostiglio , balcone abitabile e solarium di 73mq, situato nel complesso Trentastelle. L'immobile offre una vista via carroceto, 154.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 33)

<< <1 2> >>