• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome annunci immobiliari in vendita
  • appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome annunci immobiliari in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima" trovati 427 immobili - prezzo medio 1.815 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 199.000 €, 106,00 mq cca 1880 €/m2

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al sesto piano composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 ripostigli, 2 camere e 2 bagni. Terrazzo di 16 mq, balcone di 5 mq con due armadi a muro, cantina di 4 mq e posto auto interno r Via Giustiniano.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 165,00 mq cca 1020 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita villa bifamiliare disposta su due livelli, oltre sala hobby al piano seminterrato, ideale per chi è alla ricerca di comfort, spazio e indipendenza. Al piano terra si sviluppa la zona giorno composta da un accogliente soggiorno con cucina abitabile, una camera....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 159.000 € a 154.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 154.000 €, 109,00 mq cca 1410 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.04.2026 - 159.000 €
15.05.2026 - 154.000 €

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al primo piano senza ascensore composto da: ingresso, sala con camino, cucina, 3 camere, disimpegno e 2 bagni. Terrazzo di 110 mq con tettoia di 28 mq, balcone di 3,80 mq e ripostiglio esterno d Via Cesare Battisti.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • quadrilocale APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 66,00 mq cca 2350 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Opportunità imperdibile per chi cerca una casa moderna, funzionale e in una posizione strategica. DISPONIBILE DA SUBITO! L’agenzia immobiliare Funari Houses presenta un rifinito e moderno appartamento situato al secondo piano, in una delle zone più richieste di Aprilia, in Via Marsica.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 249.000 €, 99,00 mq cca 2520 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita grazioso appartamento indipendente posto al piano terra con giardino pavimentato e garage al piano seminterrato. L'immobile è di recente costruzione e pronto per essere abitato fin da subito, inoltre offre la possibilità di essere acquistato completamente o parzialmente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 199.000 €, 140,00 mq cca 1420 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Ardea Via Pian di Frasso n. 4, proponiamo in vendita appartamento in Villino, accesso indipendente, mq 140 circa interni e composto da ingresso, ampio salone con termo-camino, cucina a vista, 3 ampie camere da letto, 2 bagni, ripostiglio, giardino privato e pavimentato di mq 30 circa.....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 117,00 mq cca 1620 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a Montarelli'' Scopri questo splendido appartamento al primo piano situato nella tranquilla zona di Montarelli. Con un ingresso accogliente, il salone spazioso è perfetto per momenti di relax o per intrattenere amici e familiari. La cucina, funzionale e ben....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 41,00 mq cca 2420 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un accogliente bilocale di 41 mq, situato al secondo piano di una moderna palazzina dotata di ascensore. L’appartamento è composto da luminoso soggiorno con angolo cottura, disi Via Costantino, 64.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 164.200 €, 115,00 mq cca 1430 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al piano 3\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. 3 ; riscaldamento autonomo,ascensore.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 88,00 mq cca 2150 €/m2

12.04.2022.,

www.immobiliare.it

SCEGLI LA QUALITA' DELLA VITA TRENTASTELLE: ULTIMISSIME DISPONIBILITA' IN COMPLESSO RESIDENZIALE SIGNORILE di recente realizzazione, a pochi minuti dal Centro di Aprilia, dalla stazione FS, dalla Pon Via Carroceto, 154.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 80,00 mq cca 1610 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

Hai sempre sognato di vivere in un'accogliente casa a Aprilia, circondato da tutti i servizi di prima necessità? La tua opportunità è arrivata! Vi presentiamo un delizioso appartamento TRILOCALE situ Via Carroceto.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 250.000 €, 123,00 mq cca 2030 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in vendita ad Aprilia, nello specifico in Via San Michele, zona centrale, con ogni tipo di servizio a disposizione, al secondo piano di una palazzina di tre piani totali con ascensore, appartamento di circa 131 mq che presenta la seguente disposizione:....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 195.000 €, 86,00 mq cca 2270 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

TECNOLOGIA, SICUREZZA, RAPPRESENTANZA. In vendita un esclusivo trilocale, luminosissimo e curato nei dettagli, pensato per chi desidera vivere in un ambiente moderno, sicuro e di rappresentanza. L’in Via Pietro Mascagni.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 80,00 mq cca 2630 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

Cerchi l’appartamento dei tuoi sogni in contesto elegante e tranquillo senza spese di intermediazione? Ti proponiamo nel Complesso 30 stelle, elegante quartiere di Aprilia, un attico con vista panora VIA CARROCETO , 154.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 112,00 mq cca 1560 €/m2

08.05.2026.,

www.idealista.it

In zona tranquilla e ben collegata, precisamente a Campo di Carne, a pochi kilometri dalla stazione e dai principali servizi, proponiamo in vendita una graziosa villetta di circa 110 mq, servita da giardino privato e ampio garage al piano seminterrato. L'immobile è composto da ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 145.000 €, 59,00 mq cca 2460 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Bilocale con Terrazzo Aprilia Via Marsica - In una graziosa palazzina, costruzione del 2011, composta da soli due piani, Geo Immobiliare propone in vendita un grazioso appartamento posto al primo piano, della superficie catastale di 59 mq. già libero e pronto per essere abitato. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 85.000 €, 60,00 mq cca 1420 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un delizioso appartamento nel pieno centro cittadino, precisamente in Via Montello, una delle zone più comode e servite della città. La posizione è strategica: a pochi passi da negozi, supermercati, scuole, servizi di ogni genere e soprattutto dalla stazione....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Mercadante, Aprilia. In prossimità dello stadio proponiamo in vendita in palazzina ristrutturata recentemente con ecobonus 110% appartamento di 110 mq. al settimo piano con ascensore composto da: ampio salone, cucina abitabile, tre camere da letto, due bagni, balcone, cantina....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 120,00 mq cca 1410 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Attico con terrazzo esclusivo CENTRO - APRILIA Nel cuore della città, in una posizione privilegiata e ottimamente servita, proponiamo in vendita un appartamento di ben 96 mq interni, situato al terzo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si presenta in buone condizioni....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 225.000 €, 80,00 mq cca 2810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone in zona centrale servita da tutti i servizi essenziali e non appartamento di circa 80mq al piano primo, in palazzina di 4 piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso su salone con angolo cottura, disimpegno, due....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 90,00 mq cca 1660 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

APRILIA - VIA UGO FOSCOLO: In posizione strategica e con tutti i servizi raggiungibili a piedi la FRIMM70 è lieta di proporre la vendita di un appartamento di circa 90mq posto al piano rialzato di un Via Ugo Foscolo.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 100,00 mq cca 1250 €/m2

19.11.2025.,

www.immobiliare.it

Aprilia località La Cogna e più precisamente in Via delle Orchidee abbiamo appena messo in vendita in una piccola palazzina un delizioso appartamento ___________ RIFERIMENTO IMMOBILE: LT11448 _______ Via delle Orchidee.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 290.000 €, 135,00 mq cca 2150 €/m2

03.09.2025.,

www.immobiliare.it

Nuova Costruzione in Vendita, appartamento di 135 m² commerciali, situato al secondo piano di un edificio moderno con ascensore. Ideale per chi cerca comfort e innovazione, vanta un ampio soggiorno c Via Pietro Mascagni.

 
 
 
 
-17%

Prezzo variato da 119.000 € a 99.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 72,00 mq cca 1380 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.12.2024 - 138.000 €
19.02.2025 - 129.000 €
06.06.2025 - 119.000 €
24.04.2026 - 99.000 €

04.12.2024.,

www.immobiliare.it

L'agenzia immobiliare A CASA CON SIMONE propone in vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Carroceto, nel pieno centro della città e vicinissimo a tutti i principali servizi, un'appartamento sito Via Carroceto.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 55,00 mq cca 2710 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

NEL VERDE DEI CASTELLI ROMANI NUOVA COSTRUZIONE 2016 PALAZZINA SIGNORILE A 100MT DALLA STAZIONE DI CAMPOLEONE CHE COLLEGA ROMA TERMINI IN 18 MIN APPARTAMENTO al terzo piano con ascensore ,Salone ango Via Campo Leone Scalo, 63.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Inghilterra, Appartamento posto al 1° piano in condominio recintato, servito da ascensore. Immobile composto da ingresso, soggiorno-pranzo, cucina, camera padronale con cabina armadio, cameretta con cabina armadio e bagno con finestra. Balcone pertinenziale di circa mq 11. Di....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 179.000 €, 110,00 mq cca 1630 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

CAMPOLEONE- via Tufello In zona residenziale e verdeggiante, a pochi passi dai principali servizi quali supermercato, ferramenta, frutteria, forno, bar/tabacchi, banche, farmacia, fermata autobus, ben collegato al mare e con Roma grazie anche alla vicinanza della stazione ferroviaria....

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 119.000 € a 109.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 60,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
10.04.2026 - 119.000 €
16.05.2026 - 109.000 €

10.04.2026.,

www.idealista.it

Sito in palazzina centrale, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al secondo piano privo di ascensore. L'immobile è composto da una luminosa zona giorno di circa 33 mq, una spaziosa camera da letto, bagno finestrato con doccia e due balconi. L'appartamento è in fase di ultimazione....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita bilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 88,00 mq cca 1880 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 88 MQ ZONA BORGATA AGIP Sito al primo piano senza ascensore composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 camere, ripostiglio e bagno. Balcone di 7 mq e terrazzo di 30 mq con vano lavanderia di 2 mq. L'immobile si presenta in ottimo stato, ristrutturato ad ottobre....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 154.000 €, 151,00 mq cca 1020 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

Aprilia – Via dei Lauri In zona residenziale e ben servita, proponiamo in vendita ampio appartamento di 151 mq, situato al secondo piano di una palazzina dotata di ascensore. L’immobile è composto da ingresso, tre camere da letto, cucina abitabile, due bagni finestrati (di cui uno....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 271-300 (su un totale di 426)

<< <6 7 8 9 10 11 12 13 14 15> >>