• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome vendesi nouvo immobile
  • appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome vendesi nouvo immobile
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima" trovati 427 immobili - prezzo medio 1.815 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 139.000 €, 71,00 mq cca 1960 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia zona montarelli, Via Carlo Porta n.49. Appartamento di 71 mq, situato al 2 piano senza ascensore, completamente ristrutturato. Composto da Salone con angolo cottura camera matrimoniale e came Via Carlo Porta, 49.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 102,00 mq cca 1860 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

RIF: S 27/24 – Tel – 06.37894977 – Tel – 371.3762029 – Santillo Case – **** APRILIA CENTRO VIA LEONARDO DA VINCI – CON ASCENSORE PRIVATO ESCLUSIVO **** IN VIA GRADEVOLE E TRANQUILLA AD UN PASSO DAI P Via Leonardo da Vinci, 47.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 159.000 € a 149.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 95,00 mq cca 1570 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.08.2025 - 169.000 €
19.11.2025 - 159.000 €
24.04.2026 - 149.000 €

03.08.2025.,

www.immobiliare.it

L'agenzia immobiliare A CASA CON SIMONE, propone in vendita ad Aprilia, più precisamente in Via Carano, in contesto tranquillo e riservato ma a 3 minuti da tutti i principali servizi, un luminosissim Via Carano.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 78,00 mq cca 2120 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia Centro: Vivi la città dall’alto con una vista da sogno! Cerchi la comodità del pieno centro ma non vuoi rinunciare alla tranquillità e a un panorama mozzafiato? Abbiamo quello che fa per te! Piazza Don Luigi Sturzo.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 245.000 € a 235.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 235.000 €, 106,00 mq cca 2220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.07.2025 - 245.000 €
22.04.2026 - 235.000 €

02.07.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale con ottima esposizione, composto da un grande soggiorno, angolo cottura indipendente, una doppia zona pranzo di cui una interna e una esterna; quest’ultima viene accolta dall’ampia serra bi Via Giustiniano.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita trilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 183.000 €, 95,00 mq cca 1930 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Via Scarlatti, Aprilia. Proponiamo in vendita appartamento di 95 mq al piano terra rialzato con giardino di 200 mq. composto da ingresso, ampio salone, cucina abitabile, due camere matrimoniali, bagn Via Alessandro Scarlatti, 6.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 189.000 €, 105,00 mq cca 1800 €/m2

22.04.2025.,

www.immobiliare.it

Trilocale Aprilia Centro - Via di Vittorio - Geo Immobiliare é lieta di proporre in vendita in zona centralissima, a pochi passi dalla piazza principale della città e a brevissima distanza da fermate Via Giuseppe Di Vittorio.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 210.000 €, 97,00 mq cca 2170 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

CLASSE ENERGETICA A4 CON GIARDINO. In pieno centro città, proponiamo in vendita un trilocale di 97 mq catastali, posto a piano terra con giardino ad uso esclusivo, in piccolo stabile di 6 appartament Via Sabotino, 11.

 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 119.000 € a 113.000 € in data 14.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 113.000 €, 62,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.03.2026 - 119.000 €
14.05.2026 - 113.000 €

28.03.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al terzo ed ultimo piano senza ascensore composto da: ingresso, sala con camino, cucina, camera, disimpegno e bagno. Terrazzo perimetrale di 97 mq e ripostiglio esterno di 1,35 mq. L'immobile si Via Enrico Toti.

 
 
 
 
+3%

Prezzo variato da 145.000 € a 149.000 € in data 09.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 93,00 mq cca 1600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.02.2026 - 145.000 €
09.05.2026 - 149.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento Elegante e Moderno in Vendita Scopri questo splendido appartamento completamente ristrutturato, situato al secondo piano di una piccola palazzina. Attualmente adibito a B&B, offre sei ca Via Araldo di Crollalanza, 26.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 114,00 mq cca 1400 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia, in zona centrale, appartamento indipendente (senza condominio) posto al piano terra. L’immobile è composto da: ampio salone, cucina abitabile, ripostiglio/dispensa, Via Alfonso La Marmora.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq cca 1850 €/m2

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia, Via Ugo Foscolo - Zona Aprilia Nord, di fronte al parco Fruili e ai principali servizi, disponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura posto al piano terra, in piccola palazzina Via Ugo Foscolo, 68.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 195.000 €, 85,00 mq cca 2290 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

In trattativa Splendido appartamento ad uso abitativo situato nel comune di Aprilia (LT), in una zona residenziale tranquilla e ben servita. Questa proprietà di recente costruzione, anno 2008, si tro Via Toscanini, 93.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 265.000 €, 103,00 mq cca 2570 €/m2

17.11.2025.,

www.immobiliare.it

Secondo piano composto da: sala, cucina, disimpegno, 3 camere e 2 bagni. Terrazzo di 19 mq, balcone di 15 mq, box auto di 22 mq e posto auto interno recintato di 10 mq. L'immobile è dotato di impiant via Marsica.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • quadrilocale APRILIA in vendita
 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 149.000 € a 140.000 € in data 18.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 140.000 €, 80,00 mq cca 1750 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
08.05.2026 - 149.000 €
18.05.2026 - 140.000 €

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al primo piano composto da: Sala, cucina, disimpegno, 2 camere e bagno. Balcone di 5 mq e terrazzo di 22 mq. Posto auto interno recintato (L'immobile verrà consegnato con i rivestimenti della cu Via Eugenio Barsanti.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • trilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 69.000 €, 50,00 mq cca 1380 €/m2
Nuovo!

21.05.2026.,

www.immobiliare.it

Affascinante rustico da ristrutturare situato nel comune di Aprilia (LT), ideale per chi desidera creare la propria oasi di tranquillità. La casa indipendente di 50 mq offre 2 locali e 1 bagno, con l via Adda, 58.

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 165.000 € a 175.000 € in data 20.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, APRILIA, 175.000 €, 73,00 mq cca 2400 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
16.02.2026 - 165.000 €
20.03.2026 - 175.000 €

16.02.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTI TRE LOCALI CON TERRAZZO ULTIME DISPONIBILITA' Aprilia - Casalazzara, in contesto gradevole e tranquillo, precisamente in Via Pasubio, proponiamo la vendita di eleganti appartamenti in co Via Pasubio.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, A richiesta, 35,00 mq

22.07.2014.,

www.marinehaus.it

Bell appartamento monolocale arredato con con bel giardino esposto a sud. Riscaldamento autonomo, posto auto condominiale, doppi-vetri thermopan nuovi. Palazzina curata e con grande piscina condominiale. Negozi alimentari aperti tutto l' anno, bar e due ristoranti in soli 100m di....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita monolocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, A richiesta, 80,00 mq

23.02.2019.,

www.marinehaus.it

Codice MIBKR-M11 Porto turistico sul mare Adriatico vicino a Lignano: In Palazzina molto curata, bell' Attico (appartamento trilocale) ammobiliato al terzo piano con 2 grandi balconi vista mare a sud-est + terzo balcone esposto a sud. Riscaldamento autonomo, climatizzatore, pavimenti....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, A richiesta, 35,00 mq

18.09.2016.,

www.marinehaus.it

Appartamento monolocale (non più disponibile) arredato con balcone esposto a sud. Riscaldamento autonomo, posto auto condominiale, doppi-vetri termopan nuovi. Palazzina curata e con grande piscina condominiale. Negozi alimentari aperti tutto l' anno, bar e due ristoranti in soli....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita monolocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, A richiesta, 35,00 mq

18.09.2016.,

www.marinehaus.it

Appartamento monolocale di generose dimensioni arredato con balcone esposto ad Est. (sole al mattino) Situato al secondo piano, con riscaldamento autonomo a GPL e climatizzatore, posto auto condominiale, doppi-vetri termopan. Palazzina curata e con grande piscina condominiale. Negozi....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 190.000 €, 100,00 mq cca 1900 €/m2

09.03.2026.,

www.idealista.it

Rif: s 27/24 - tel - 06. .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 439.000 €

10.04.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Aprilia(LT). Numero Locali: 4 Dimensione (mq): Via Po.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 294.000 €

10.04.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Aprilia(LT). Numero Locali: 3 Dimensione (mq): Via Po.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 309.000 €

10.04.2024.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 299.000 €

10.04.2024.,

www.immobiliare.it

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 119.000 € a 109.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 109.000 €, 100,00 mq cca 1090 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.03.2026 - 119.000 €
06.05.2026 - 109.000 €

09.03.2026.,

www.idealista.it

Rif: s 19/25 - tel - 06. .

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €

30.05.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Aprilia(LT). Numero Locali: 2 Dimensione (mq): Via Carroceto.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €

18.07.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Aprilia(LT). Numero Locali: 3 Dimensione (mq): Via Carroceto.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 279.000 €

10.04.2024.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.