• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome immobiliare in vendita via
  • appartamenti aprilia annunci ultima - cerco su GoHome immobiliare in vendita via
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima" trovati 427 immobili - prezzo medio 1.815 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 170000 eur (prezzo medio)
    • fino a 200000 eur
    • fino a 1700 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 73.000 €, 76,00 mq cca 960 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA CAMPO DI CARNE- LA COGNA PARTE CENTRALE DI CAMPO DI CARNE, vendiamo appartamento primo piano in villino trifamiliare con corte comune, così composto: Soggiorno con camino, cucina abitabile, due camere, bagno e balcone. L'appartamento dispone di predisposizione dell'impianto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 139.197 €, 119,00 mq cca 1170 €/m2

29.04.2026.,

www.trilocale.it

Appartamento composto da ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere, 2 disimpegni, 2 bagni e terrazzo, oltre cantina al piano seminterrato Immobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • vendita trilocale APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 86,00 mq cca 1850 €/m2

11.01.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al piano terra composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, studio, camera e 2 bagni. Corte mattonata laterale di 17 mq, corte mattonata retro di 18 mq con giardino di 16 mq e veranda di 10 Via dei Gelsi.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

BILOCALE RISTRUTTURATO VENDUTO COMPLETO DI CUCINA NUOVA, A SPESE DEGLI ATTUALI PROPRIETARI. Sito in palazzina centrale, proponiamo in vendita un grazioso bilocale al secondo piano privo di ascensore. Via Giosuè Carducci, 11.

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 152.600 €, 113,00 mq cca 1350 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al Piano 1\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. 3 ; riscaldamento autonomo,ascensore.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 98,00 mq cca 1620 €/m2

22.10.2025.,

www.immobiliare.it

Ultimo piano in posizione centralissima, proponiamo appartamento esclusivo sito all’ultimo piano, caratterizzato da balconi tutt’intorno e da una splendida vista panoramica aperta. L’immobile gode di Via Giovanni Cimabue 11.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 149.000 €, 93,00 mq cca 1600 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento Elegante e Moderno in Vendita** Scopri questo splendido appartamento completamente ristrutturato, situato al secondo piano di una piccola palazzina. Attualmente adibito a B&B, offre sei camerette accoglienti e doppi servizi per il massimo comfort. La zona living è perfetta....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 124.000 €, 65,00 mq cca 1910 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Piano terra con cortile **Appartamento in Vendita a Aprilia - Via Cimabue 4** Scopri questo appartamento al piano terra, situato in una posizione strategica ad Aprilia. Con una superficie commerciale di 75 mq calpestabile di 59 mq, un cortile privato, e un box auto di 18 mq questo....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • bilocale APRILIA giardino in vendita
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 139.000 € a 125.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 70,00 mq cca 1790 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.02.2026 - 139.000 €
25.04.2026 - 125.000 €

07.02.2026.,

www.immobiliare.it

Soluzione bifamiliare su lotto di terreno di 3000 mq ca. con accesso indipendente carrabile e pedonale. Ingresso, soggiorno, cucina separata, 2 camere da letto e bagno finestrato con vasca. A livello Via Ombrone, 8.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 329.000 €, 115,00 mq cca 2860 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Nuova costruzione: design, comfort e qualità senza compromessiUn’abitazione pensata per chi sceglie con attenzione, dove architettura contemporanea e comfort evoluto si incontrano. Una nuova costruzione che non segue le mode, ma le anticipa, offrendo spazi, luce e qualità pensati....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • trilocale APRILIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 105.000 €, 85,00 mq cca 1240 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia un elegante appartamento di circa 85 mq, situato al primo piano con giardino. L’immobile si presenta in eccellenti condizioni interne ed è composto da un luminoso soggiorno con camino, zona pranzo, cucina funzionale, due camere da letto e bagno. Gli....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 89.000 €, 55,00 mq cca 1620 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Via Dover, Appartamento posto al 9° piano, servito da doppio ascensore. Immobile luminoso composto da ingresso, soggiorno-pranzo, angolo cottura, camera matrimoniale e bagno cieco. Terrazzo pertinenziale di circa mq 20. Di proprietà dell'immobile posto auto al piano interrato. L'immobile....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 235.000 € a 209.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 209.000 €, 115,00 mq cca 1820 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.10.2025 - 235.000 €
25.04.2026 - 209.000 €

26.10.2025.,

www.immobiliare.it

La Life Immobiliare popone in vendita In zona ben servita e centralissima, un luminoso appartamento di generosa metratura, ideale per famiglie che cercano comfort e funzionalità. L’ingresso conduce i Via dei Mille, 8.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 315.000 €, 174,00 mq cca 1810 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Un’oasi verde nel cuore della città In una zona centralissima e ben servita, ma al tempo stesso all’interno di un elegante e tranquillo contesto residenziale, proponiamo in vendita un appartamento davvero unico. Appartamento avvolto dal verde di un ampio cortile condominiale e protetto....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 137.000 €, 63,00 mq cca 2180 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

La SV17 Luxury House srl, In zona tranquilla e ben servita, propone in vendita un appartamento ristrutturato, situato al primo piano di una palazzina in buono stato manutentivo. L’immobile è composto da: ingresso accogliente, soggiorno luminoso, cucina abitabile, camera da letto matrimoniale,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 99.000 €, 55,00 mq cca 1800 €/m2

10.04.2026.,

www.idealista.it

ZONA VIA DEI GIARDINI - Appartamento in mini condominio, sito al 1° piano di 55 mq circa, composto da ingresso, sala con angolo cottura, camera matrimoniale, bagno finestrato e 2 balconi a livello. Completa la proprietà giardino privato. L'immobile é stato completamente ristrutturato....

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 139.000 € a 129.000 € in data 27.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 95,00 mq cca 1360 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.02.2026 - 139.000 €
27.02.2026 - 129.000 €

22.02.2026.,

www.immobiliare.it

Sito al primo piano composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 camere, 2 bagni e ripostiglio. Due balconi di 3 mq ciascuno, cantina di 10 mq, box auto di 20 mq e posto auto interno recintato. Via Lione.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 125.000 €, 46,00 mq cca 2720 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Bilocale con Terrazzo Aprilia Via Marsica - In una graziosa palazzina, costruzione del 2011, composta da soli due piani, Geo Immobiliare propone in vendita un grazioso appartamento posto al primo piano, della superficie catastale di 59 mq. già libero e pronto per essere abitato. L’immobile....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima:
  • bilocale APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 62,00 mq cca 2740 €/m2

03.10.2025.,

www.immobiliare.it

TECNOLOGIA, SICUREZZA, RAPPRESENTANZA. Proponiamo in vendita un esclusivo bilocale progettato per chi cerca comfort, modernità e prestigio in un contesto unico in città e nelle zone limitrofe. L’appa Via Pietro Mascagni.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 177.500 €, 126,00 mq cca 1410 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al piano 3\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. 3 ; riscaldamento autonomo,ascensore.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 135.000 €, 57,00 mq cca 2370 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: Panorama Immobiliare propone ad Aprilia, nello specifico in Via Salieri, zona con ogni tipo di servizio a portata di mano, appartamento bilocale di circa 57 mq, al piano primo in palazzina di tre piani totali, con ascensore, che presenta la seguente disposizione: ingresso....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 224.000 €, 170,00 mq cca 1320 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Villa unifamiliare, in zona Casalazzara, composto da due appartamenti trilocali di circa 85mq ciascuno con corte in comune e terreno agricolo di circa 5000 mq in totale. Il primo appartamento al pian Via Dei Rutuli.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 305.000 €, 180,00 mq cca 1690 €/m2

05.05.2026.,

www.wikicasa.it

Appartamento duplex indipendente in Vendita – Aprilia Nord, Trav. Via Lazio. L'immobile offre comfort, privacy e spazi ben distribuiti, con una generosa metratura di circa 180mq su due livelli. All'ingresso, una scala esterna conduce al primo piano, dove sarete accolti da salone doppio,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 337.000 €, 125,00 mq cca 2700 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 129.000 €, 85,00 mq cca 1520 €/m2

13.10.2025.,

www.immobiliare.it

IN TRATTATIVA - RIF. N. V1345 - La M.R. Immobiliare propone in vendita trilocale di 85 mq posto al 2° ed ultimo piano di palazzina in zona servita e ben collegato, a 500 mt dalla piazza centrale, 100 Via Nettunense, 180.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 111,00 mq cca 1520 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento luminoso e spazioso, situato nel centro di Aprilia. L'immobile si trova al piano terra e gode di una posizione comoda e strategica, vicino a tutti i servizi. L'appartamento è composto da tre locali, tra cui due camere da letto, un soggiorno e....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 205.000 €, 88,00 mq cca 2330 €/m2

28.06.2025.,

www.immobiliare.it

Nuova Costruzione in Vendita, appartamento di 88 m² commerciali, situato al primo piano di un edificio moderno con ascensore. Ideale per chi cerca comfort e innovazione, vanta un ampio soggiorno con Via Pietro Mascagni.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 110.000 €, 96,00 mq cca 1150 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale in buone condizioni situato al secondo piano con ascensore, all’interno di una palazzina recentemente ristrutturata. L’appartamento è composto da due ampie camere da letto, soggiorno, cucina e doppi servizi entrambi finestrati. Completano la proprietà due balconi. L’immobile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 274.000 €, 100,00 mq cca 2740 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con ampio spazio esterno nel cuore di Aprilia In pieno centro ad Aprilia, proponiamo in vendita un accogliente appartamento su due livelli caratterizzato da ambienti spaziosi e ben distribuiti. Al piano seminterrato, completamente finestrato e di circa 45 mq, si sviluppa....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 119.000 €, 111,00 mq cca 1070 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO MANSARDATO DI 111 MQ ZONA GATTONE Sito al secondo ed ultimo piano composto da: ingresso, sala, cucina, 2 camere, 2 bagni, lavanderia e ripostiglio. Balcone di 4 mq. L' immobile è stato completamente ristrutturato ed è dotato di climatizzatori e zanzariere Visionabile....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 459.000 €, 193,00 mq cca 2380 €/m2

25.09.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamento Indipendente su Tre Livelli con Giardino Angolare Descrizione: Scopri questo magnifico appartamento indipendente su tre livelli, situato in una zona residenziale tranquilla e ben collega Via Muzio Clementi, 22.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 211-240 (su un totale di 426)

<< <4 5 6 7 8 9 10 11 12 13> >>