• GoHome Professional
appartamenti aprilia annunci ultima fino a 170000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti aprilia annunci ultima fino a 170000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti aprilia annunci ultima fino a 170000 eur

  • Per la richiesta "appartamenti aprilia annunci ultima fino a 170000 eur" trovati 276 immobili - prezzo medio 1.655 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 90,00 mq cca 1880 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Quadrilocale con Box Auto in zona centralissima. Aprilia in via Montello, in una posizione centralissima e strategica a pochi passi da tutti i principali servizi e dalla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura. L’immobile si trova al primo piano....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 120,00 mq cca 1410 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Attico con terrazzo esclusivo CENTRO - APRILIA Nel cuore della città, in una posizione privilegiata e ottimamente servita, proponiamo in vendita un appartamento di ben 96 mq interni, situato al terzo piano di una palazzina priva di ascensore. L'immobile si presenta in buone condizioni....

  • Cerca simili a appartamenti aprilia annunci ultima fino a 170000 eur:
  • attico APRILIA in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 70,00 mq cca 2410 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia – Via Verdi 136 Proponiamo in vendita appartamento libero da subito, situato al primo piano di una palazzina di soli 2 piani, senza ascensore. L’immobile, in buono stato, è composto da: - amp Via Giuseppe Verdi, 136.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamenti aprilia annunci ultima fino a 170000 eur'
168.000 € Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 65,00 mq
169.000 € Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 125,00 mq
168.000 € Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 106,00 mq
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 69,00 mq cca 2450 €/m2

12.04.2022.,

www.immobiliare.it

SCEGLI LA QUALITA' DELLA VITA TRENTASTELLE: ULTIMISSIME DISPONIBILITA' IN COMPLESSO RESIDENZIALE SIGNORILE di recente realizzazione, a pochi minuti dal Centro di Aprilia, dalla stazione FS, dalla Pon Via Carroceto, 154.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 121,00 mq cca 1400 €/m2

30.06.2025.,

www.immobiliare.it

Nel cuore della città, in una posizione privilegiata e ottimamente servita, proponiamo in vendita un appartamento di ben 96 mq interni, situato al terzo piano di una palazzina priva di ascensore. L'i Via Giuseppe Verdi, 65.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 110,00 mq cca 1550 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

Aprilia in zona centrale, circondato da tutti i servizi principali quali supermercati, scuole, farmacie, ecc, con la stazione ferroviaria facilmente raggiungibile ed in posizione strategica rispetto Via Costantino, 30.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq cca 1850 €/m2

19.05.2026.,

www.wikicasa.it

Aprilia, Via Ugo Foscolo - Zona Aprilia Nord, di fronte al parco Fruili, disponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura posto al piano terra rialzato, in piccola palazzina composto da: ingresso, soggiorno, cucina, 2 camere da letto e bagno. L'appartamento è parzialmente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 62,00 mq cca 2740 €/m2

03.10.2025.,

www.immobiliare.it

TECNOLOGIA, SICUREZZA, RAPPRESENTANZA. Proponiamo in vendita un esclusivo bilocale progettato per chi cerca comfort, modernità e prestigio in un contesto unico in città e nelle zone limitrofe. L’appa Via Pietro Mascagni.

  • bilocale APRILIA
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €, 111,00 mq cca 1520 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento luminoso e spazioso, situato nel centro di Aprilia. L'immobile si trova al piano terra e gode di una posizione comoda e strategica, vicino a tutti i servizi. L'appartamento è composto da tre locali, tra cui due camere da letto, un soggiorno e....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 168.000 €, 165,00 mq cca 1020 €/m2

24.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita villa bifamiliare disposta su due livelli, oltre sala hobby al piano seminterrato, ideale per chi è alla ricerca di comfort, spazio e indipendenza. Al piano terra si sviluppa la zona giorno composta da un accogliente soggiorno con cucina abitabile, una camera....

  • bilocale APRILIA giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 169.000 €

18.07.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento in vendita a Aprilia(LT). Numero Locali: 3 Dimensione (mq): Via Carroceto.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.800 €, 123,00 mq cca 1390 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al piano 2\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. 3 ; riscaldamento autonomo,ascensore.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 101,00 mq cca 1630 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

ZONA CENTRO - Appartamento sito al piano terra di 87 mq circa, composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile, 2 camere, disimpegno, bagno finestrato e terrazzo vivibile. Completa la proprietà giardino esclusivo e box auto di 15 mq circa. Amiamo aiutare le persone a realizzare....

  • vendita trilocale APRILIA terrazza
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 79,00 mq cca 2090 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia centro, appartamento trilocale in recente costruzione in cortina posto al piano terra di un piccolo condominio composto: Salone con angolo cottura, 2 camere da letto, bagno finestrato con vasca, disimpegno, giardino pavimentato su 3 lati. Luminoso....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 105,00 mq cca 1570 €/m2

20.11.2024.,

www.immobiliare.it

Trilocale Aprilia Centralissimo - Via G. di Vittorio - Geo Immobiliare propone in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al 12° piano del Grattacielo di Aprilia. L'immobile si trova in una Via Giuseppe Di Vittorio.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 110,00 mq cca 1500 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

APRILIA: in zona semicentrale proponiamo un appartamento di ampia metratura posto al Primo Piano di una piccola palazzina esternamente ristrutturata recentemente. Entrando troviamo il soggiorno con balcone, cucina abitabile con balcone, due camere, camera matrimoniale con balcone....

  • trilocale APRILIA balcone
 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 88,00 mq cca 1880 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

APPARTAMENTO DI 88 MQ ZONA BORGATA AGIP Sito al primo piano senza ascensore composto da: ingresso, sala, cucina, disimpegno, 2 camere, ripostiglio e bagno. Balcone di 7 mq e terrazzo di 30 mq con vano lavanderia di 2 mq. L'immobile si presenta in ottimo stato, ristrutturato ad ottobre....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 76,00 mq cca 2170 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

Proposta in esclusiva Proponiamo in vendita ad Aprilia centro, appartamento trilocale in recente costruzione in cortina posto al piano terra di un piccolo condominio composto: Salone con angolo cottu Via delle Regioni.

 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 180.000 € a 165.000 € in data 07.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 105,00 mq cca 1570 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.01.2026 - 180.000 €
07.03.2026 - 165.000 €

07.01.2026.,

www.immobiliare.it

APRILIA: in zona semicentrale proponiamo un appartamento di ampia metratura posto al Primo Piano di una piccola palazzina esternamente ristrutturata recentemente. Entrando troviamo il soggiorno con b Via Aldo Moro.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 165.000 €, 78,00 mq cca 2120 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia Centro: Vivi la città dall’alto con una vista da sogno! Cerchi la comodità del pieno centro ma non vuoi rinunciare alla tranquillità e a un panorama mozzafiato? Abbiamo quello che fa per te! Piazza Don Luigi Sturzo.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 164.200 €, 115,00 mq cca 1430 €/m2

17.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Appartamento al piano 3\n\nImmobile posto in vendita dal Tribunale. Vieni a scoprire la possibilit and #224; di acquistare prima dell'asta. Annuncio finalizzato alla vendita del servizio di assistenza per un acquisto sicuro e conveniente. 3 ; riscaldamento autonomo,ascensore.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 164.000 €, 70,00 mq cca 2340 €/m2

24.03.2026.,

www.immobiliare.it

L’appartamento si trova ad Aprilia, in una posizione centrale e ben servita, a breve distanza da scuole, fermate degli autobus e dai principali servizi. Collocato al terzo piano, l’immobile è compost Via Guglielmo Marconi.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 163.000 €, 79,00 mq cca 2060 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

In un condominio signorile di recente costruzione e ottimamente curato, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato al primo piano, comodamente servito da ascensore. L’immobile si distingue per una distribuzione degli spazi moderna e funzionale: Zona Giorno: Accogliente....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 160,00 mq cca 1000 €/m2

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

La RE/MAX propone in vendita un appartamento indipendente di soltanto 2° unità immobiliari nello stesso fabbricato, in una zona più esclusiva di Aprilia e precisamente in Via Albegna. L'immobile si presenta in perfetto stato sia all'interno e sia all'esterno, posto al piano 1° di....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 70,00 mq cca 2290 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

APPARTAMENTO FACENTE PARTE DI DI UN COMPLESSO DI DUE PALAZZINE DEL 2005, RIVESTITE IN CORTINA, IN BUONO STATO ABITATIVO. COMPOSTO DA SALONE,ANGOLO COTTURA,UN BAGNO E DUE CAMERE DA LETTO, AMPIO TERRAZ Via Campoleone Tenuta.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 104,00 mq cca 1540 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia, in zona centrale, appartamento indipendente (senza condominio) posto al piano terra. L’immobile è composto da: ampio salone, cucina abitabile, ripostiglio/dispensa, disimpegno, due spaziose camere da letto e bagno finestrato con vasca. Completa la....

 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 180.000 € a 160.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 62,00 mq cca 2580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
03.02.2025 - 180.000 €
22.04.2026 - 160.000 €

03.02.2025.,

www.immobiliare.it

**Splendido Appartamento di Nuova Costruzione in Vendita Tip. E int.9 T1! ** Scopri questo magnifico appartamento di 62 m² commerciali, situato al secondo piano di un edificio moderno con ascensore. Via Pietro Mascagni.

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 170.000 € a 160.000 € in data 22.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 62,00 mq cca 2580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.04.2023 - 165.000 €
01.04.2024 - 178.500 €
10.02.2025 - 180.000 €
30.05.2025 - 170.000 €
22.04.2026 - 160.000 €

21.04.2023.,

www.immobiliare.it

Bilocale con ampia esposizione, composto da una zona living con vasto soggiorno e angolo cottura con affaccio diretto sul grande balcone che ospita la serra bioclimatica e attribuisce all’ambiente lu Via Giustiniano.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 160.000 €, 114,00 mq cca 1400 €/m2

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita ad Aprilia, in zona centrale, appartamento indipendente (senza condominio) posto al piano terra. L’immobile è composto da: ampio salone, cucina abitabile, ripostiglio/dispensa, Via Alfonso La Marmora.

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 159.000 €, 81,00 mq cca 1960 €/m2

20.08.2025.,

www.remax.it

🏡 Elegante appartamento ristrutturato – Via Guglielmo Marconi 102 In vendita splendido appartamento di 81 mq, completamente ristrutturato nel 2022, situato al terzo piano di una palazzina di quattro livelli. L'immobile si distingue per le finiture moderne e la cura dei dettagli,....

 
 
 
  Appartamento, APRILIA, 170.000 €, 92,00 mq cca 1850 €/m2

19.05.2026.,

www.immobiliare.it

Aprilia, Via Ugo Foscolo - Zona Aprilia Nord, di fronte al parco Fruili e ai principali servizi, disponiamo la vendita di un appartamento di ampia metratura posto al piano terra, in piccola palazzina Via Ugo Foscolo, 68.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-30 (su un totale di 271)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>