• GoHome Professional
tecnocasa CIVITANOVA MARCHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa CIVITANOVA MARCHE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa CIVITANOVA MARCHE

  • Per la richiesta "tecnocasa civitanova marche" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Casa, CIVITANOVA MARCHE, 120.000 €, 200,00 mq cca 600 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Sei alla ricerca di una soluzione indipendente con corte privata? ABBIAMO QUELLO CHE STAI CERCANDO! La Tempocasa ti propone in vendita soluzione indipendente da ristrutturare su due livelli così composta: - al piano terra troviamo un ambiente magazzino di 100mq circa, dove poter realizzare....

  • Cerca simili a civitanova marche:
  • casa CIVITANOVA MARCHE
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 115.000 €, 73,00 mq cca 1580 €/m2

04.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento all'interno completamente ristrutturato, ideale sia come abitazione principale sia come investimento. Situato al piano rialzato, offre tutta la comodità di un accesso facilitato, senza rinunciare alla privacy. L'Immobile si trova a San Marone,....

 
 
 
  Casa, CIVITANOVA MARCHE, 240.000 €, 400,00 mq cca 600 €/m2

21.05.2024.,

www.idealista.it

La Gregoriana Immobiliare propone in vendita una bellissima casa colonica circondata da 9 ettari di terreno. La casa totalmente da ristrutturare è di fine 800 e ha un viale di accesso, un grande giardino e vari annessi. .

 
 
 
  Casa, CIVITANOVA MARCHE, 155.000 €, 172,00 mq cca 900 €/m2

25.11.2023.,

www.immobiliare.it

A Civitanova Marche, zona Santa Maria Apparente, vendiamo cielo-terra disposto su tre livelli abitabile da subito. L'immobile dispone di uno spazio esterno all'ingresso dove poter mettere bici o scoo .

 
 
 
  Casa, CIVITANOVA MARCHE, 65.000 €, 35,00 mq cca 1860 €/m2

08.12.2023.,

www.immobiliare.it

Vendesi Garage/Deposito a Civitanova Marche Progetto Casa 2.1 propone in vendita un comodo Garage/Deposito in via Cairoli di Civitanova Marche. E' di circa 35mq e dispone di bagno. Se interessati ad .

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 160.000 €, 116,00 mq cca 1380 €/m2

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

???? CIVITANOVA MARCHE NORD – QUADRILOCALE IDEALE PER FAMIGLIE Se stai cercando la casa perfetta per la tua famiglia, in una zona tranquilla e ben servita, questo appartamento fa per te! Proponiamo i Via Agostino Barbarigo.

  • Cerca simili a civitanova marche:
  • quadrilocale CIVITANOVA MARCHE in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 189.000 €, 201,00 mq cca 940 €/m2

03.03.2023.,

www.immobiliare.it

Cerved Property Services Italy S.r.l. propone in vendita un locale commerciale facente parte di un fabbricato di più ampia palazzina ad uso prevalentemente residenziale, a Civitanova Marche, di circa Via Civitanova Marche, 47.

  • Cerca simili a civitanova marche:
  • superfici commerciali CIVITANOVA MARCHE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 315.000 €, 250,00 mq cca 1260 €/m2

04.03.2026.,

www.wikicasa.it

Civitanova Marche – Attico panoramico vista mare con grandi terrazze, soffitta e garage In una delle zone più richieste di Civitanova Marche, nel quartiere in forte sviluppo Quattro Marine, proponiamo in vendita un attico di pregio al secondo e ultimo piano di una palazzina non provvista....

  • Cerca simili a civitanova marche:
  • attico CIVITANOVA MARCHE in vendita
 
 
 
  Casa, CIVITANOVA MARCHE, 299.000 €, 321,00 mq cca 930 €/m2

09.05.2026.,

www.wikicasa.it

VILLA VIOLA Il sole caldo sulla pelle, il cinguettio degli uccellini. Immaginate di varcare la soglia della storia e trovarvi in un'oasi di pace assoluta. Situata tra i vicoli nobili del borgo antico, questa splendida residenza indipendente rappresenta la sintesi perfetta tra l'eleganza....

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 125.000 €, 110,00 mq cca 1140 €/m2

23.01.2026.,

www.idealista.it

ZONA: Ci troviamo in una zona di forte passaggio, lungo la statale adriatica e a due passi dal mare IMMOBILE: Locale commerciale di circa 110 mq di cui 85 al piano terra ed i restanti al primo piano sotto strada adibiti a bagni. L'immobile è attualmente diviso in due ampie stanze,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • civitanova marche (1455)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>