• GoHome Professional
trilocale civitanova marche balcone fino a 170000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale civitanova marche balcone fino a 170000 - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale civitanova marche balcone fino a 170000 eur più grande

  • Per la richiesta "trilocale civitanova marche balcone fino a 170000 eur più grande" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.894 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • 160000 eur (un po' meno caro)
    • 170000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1800 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

 
-8%

Prezzo variato da 169.000 € a 155.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 155.000 €, 132,00 mq cca 1170 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 169.000 €
15.05.2026 - 155.000 €

04.04.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: M4300 - Siete alla ricerca di una casa da plasmare secondo i vostri gusti in una delle zone più strategiche di Civitanova Marche? Proponiamo in vendita un ampio appartamento situato al [inserire numero piano] piano di un condominio signorile servito da ascensore. L’immobile si....

  • Cerca simili a trilocale civitanova marche balcone fino a 170000 eur più grande:
  • vendita appartamento CIVITANOVA MARCHE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 180.000 €, 127,00 mq cca 1420 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

CIVITANOVA MARCHE ZONA CASTELLARA APPARTAMENTO MQ. 100 EURO 180.000, 00 L'appartamento in vendita si presenta in buono stato di conservazione e manutenzione, ha una superficie lorda di mq. 100 e un balcone angolare di mq. 27 e si trova al primo piano con ascensore di una palazzina....

 
 
 
 
-19%

Prezzo variato da 148.000 € a 120.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 120.000 €, 102,00 mq cca 1180 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.11.2025 - 170.000 €
16.01.2026 - 148.000 €
17.04.2026 - 120.000 €

02.11.2025.,

www.wikicasa.it

In zona Villa Eugenia, una delle aree residenziali più tranquille e apprezzate di Civitanova Marche, proponiamo in vendita un appartamento di 102 mq situato al primo piano di una casa bifamiliare. L'abitazione conserva tutto il fascino delle costruzioni degli anni '60, con ambienti....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale civitanova marche balcone fino a 170000 eur più grande'
135.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 135.000 €, 68,00 mq
150.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 150.000 €, 57,00 mq
168.000 € Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 168.000 €, 91,00 mq
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 169.000 €, 100,00 mq cca 1690 €/m2

12.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: M4299 - In piccolo condominio recentemente ristrutturato, proponiamo in vendita un luminoso appartamento situato in una tranquilla zona residenziale immersa nel verde, ideale per chi cerca comfort, privacy e qualità della vita. L’immobile si compone di un accogliente ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 115.000 €, 77,00 mq cca 1490 €/m2

03.12.2025.,

www.wikicasa.it

Proponiamo in vendita un appartamento all'interno completamente ristrutturato, ideale sia come abitazione principale sia come investimento. Situato al piano rialzato, offre tutta la comodità di un accesso facilitato, senza rinunciare alla privacy. L'Immobile si trova a San Marone,....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 155.000 €, 56,00 mq cca 2770 €/m2

07.06.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: 425G - Stai cercando un appartamento senza lavori da fare? Vicino al Centro ed al mare? Eccolo appena preso in vendita! In via Calatafimi, lungo zona Indipendenza, proponiamo in vendita un appartamento al piano primo con ascensore, su palazzina in buono stato di conservazione.....

 
 
 
  Appartamento, CIVITANOVA MARCHE, 135.000 €, 70,00 mq cca 1930 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi la nuda proprietà di un favoloso appartamento luminoso di 70mq con 2 camere 1 bagno cucina abitabile balcone di circa 6mq e terrazzo di 20mq Zona servita sito a Civitanova Marche a due passi Via Nino Bixio No Number.

  • appartamento CIVITANOVA MARCHE terrazza
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-6 (su un totale di 6)

<< <1> >>