• GoHome Professional
superfici commerciali civitanova marche Più recent - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali civitanova marche Più recent - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali civitanova marche Più recente

  • Per la richiesta "superfici commerciali civitanova marche più recente" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 275.000 €, 185,00 mq cca 1490 €/m2

23.01.2025.,

www.idealista.it

Civitanova Marche. In posizione semicentrale, di passaggio e buona visibilità, locale commerciale di mq 185 circa, con piazzale antistante, ampie vetrine, open space, ufficio, deposito magazzino, bagno con antibagno e bagno per i disabili. Il locale è stato recentemente ristrutturato,....

  • Cerca simili a superfici commerciali civitanova marche:
  • ufficio CIVITANOVA MARCHE
 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 700.000 €, 180,00 mq cca 3890 €/m2

09.10.2025.,

www.idealista.it

Immagina di immergerti nell'atmosfera vibrante di Civitanova Marche, con le sue spiagge dorate a soli 300 metri e il lungomare che pulsa di vita. Questo elegante B&B, situato in Corso Garibaldi, ti offre l'opportunità di vivere un'esperienza indimenticabile, sia come gestore che come....

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 340.000 €, 250,00 mq cca 1360 €/m2

25.06.2025.,

www.idealista.it

ZONA: Ci troviamo nella zona Aurora di Civitanova Marche, a due passi dall'uscita dell'autostrada, in una zona commerciale ad altissima visibilità IMMOBILE: Locale commerciale di circa 250 mq al primo piano attualmente affittato ad attività di ingrosso e showroom. Il locale si trova....

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

18.02.2026.,

www.immobiliare.it

Civitanova Marche in Via De Amicis, locale commerciale di 80 mq con due vetrine fronte strada con doppio ingresso , ristrutturato 2020, ottima visibilita'. locale a reddito Via Edmondo De Amicis, 17.

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 305.000 €, 300,00 mq cca 1020 €/m2

25.02.2023.,

www.immobiliare.it

Cerved Property Services Italy S.r.l propone in vendita un locale commerciale a Civitanova Marche, nel Centro Commerciale "Aurora" sito in via Luigi Einaudi, zona a destinazione commerciale e produtt Via Luigi Einaudi, 108.

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 3.200.000 €, 4000,00 mq cca 800 €/m2

03.08.2022.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita in zona industriale A, capannone industriale di mq. 4.000 circa disposto su 2 piani p.terra: mq. 2.000 p°1: mq. 2.000 collegato tramite una scala interna; h: oltre 10 metri. Con .

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 189.000 €, 201,00 mq cca 940 €/m2

03.03.2023.,

www.immobiliare.it

Cerved Property Services Italy S.r.l. propone in vendita un locale commerciale facente parte di un fabbricato di più ampia palazzina ad uso prevalentemente residenziale, a Civitanova Marche, di circa Via Civitanova Marche, 47.

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 125.000 €, 110,00 mq cca 1140 €/m2

23.01.2026.,

www.idealista.it

ZONA: Ci troviamo in una zona di forte passaggio, lungo la statale adriatica e a due passi dal mare IMMOBILE: Locale commerciale di circa 110 mq di cui 85 al piano terra ed i restanti al primo piano sotto strada adibiti a bagni. L'immobile è attualmente diviso in due ampie stanze,....

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 170.000 €, 85,00 mq cca 2000 €/m2

02.08.2025.,

www.immobiliare.it

Civitanova Marche, posizione strategica di questo bellissimo e funzionale ufficio di 85 mq. con 8 vetrine dotati di vetri antisfondamento. cosi diviso: Reception, 4 vani, ripostiglio anche soppalcabi .

 
 
 
  Superfici commerciali, CIVITANOVA MARCHE, 70.000 €, 45,00 mq cca 1560 €/m2

23.01.2026.,

www.idealista.it

ZONA: Ci troviamo in una zona di forte passaggio, lungo la statale adriatica e a due passi dal mare. IMMOBILE: Locale commerciale di 45 mq circa. L'immobile si presenta in open space, con ingresso indipendente nel retro dello stabile, è ampiamente finestrato su un lato, ragion per....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali civitanova marche (166)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati