• GoHome Professional
nuova costruzione sassari bagno 180 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione sassari bagno 180 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione sassari bagno 180 mq

  • Per la richiesta "nuova costruzione sassari bagno 180 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 170 mq (un po' più piccolo)
    • 190 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 298.000 €, 180,00 mq cca 1660 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Posizione strategica tra Piazza Azuni /Piazza Castello e viale Umberto, elegante palazzina ristrutturarata con cura dei particolari e attenzione alla struttura. Comprende un accogliente vano d' ingresso al piano terra, quattro camere con bagno e riscaldamento autonomo al primo e secondo....

 
 
 
  Casa, SASSARI, Bancali, 259.000 €, 180,00 mq cca 1440 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

BANCALI vendesi casa indipendente di ampia metratura, divisa in due appartamenti con ingressi indipendenti, al piano terra ampia sala con zona cottura, 2 ampie camere da letto, bagno, ampia veranda. Piano primo con ampia sala e angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, terrazzo. Riscaldamento.....

  • Cerca simili a sassari bagno 180 mq:
  • vendita casa SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 230.000 €, 180,00 mq cca 1280 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

LUNA E SOLE - Tra Cappuccini e Prunizzedda, proponiamo in vendita, appartamento di circa 180 mq globali composto da ingresso, sala doppia con terrazzo, studio, ampia cucina abitabile con un altro terrazzo di servizio, 2 bagni finestrati e completi di tutti i sanitari principali (uno....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 278.000 €, 180,00 mq cca 1540 €/m2

29.02.2024.,

www.immobiliare.it

A 50 metri da Viale Italia, pentavano composto da ingresso, sala, cucina abitabile, 3 camere da letto, studio, disimpegno, ripostiglio, 2 bagni, veranda, terrazzo di circa 200 mq. termoautonomo. Lavo Via Monte Grappa.

 
 
 
  Casa, SASSARI, Bancali, 290.000 €, 180,00 mq cca 1610 €/m2

31.01.2026.,

www.idealista.it

� Villa Indipendente con Giardino a Bancali - Sassari Easy Dream House propone in vendita una splendida villa indipendente di 180 mq, situata nella tranquilla frazione di Bancali, lungo la Strada Provinciale 18, a solo 1 km dal centro abitato. Caratteristiche della Villa: Piano Superiore....

  • Cerca simili a sassari bagno 180 mq:
  • villa SASSARI
 
 
 
 
+12%

Prezzo variato da 250.000 € a 280.000 € in data 11.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Casa, SASSARI, Li Punti, 280.000 €, 180,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 280.000 €
10.03.2026 - 250.000 €
11.03.2026 - 280.000 €

26.09.2025.,

www.wikicasa.it

In Via Agostino Cosseddu proponiamo in vendita una villetta caposchiera di circa 180 mq, disposta su tre livelli e in ottime condizioni generali. Al piano terra si trova una spaziosa taverna con camino e un locale hobby. Al primo piano l’immobile è composto da soggiorno, bagno di....

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 450.000 € a 430.000 € in data 15.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SASSARI, 430.000 €, 178,00 mq cca 2420 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 450.000 €
15.04.2026 - 430.000 €

11.02.2026.,

www.wikicasa.it

Attico Panoramico di Prestigio in Vendita a Sassari – Zona Luna e Sole Separatamante possibilità di acquisto ampio box Nella rinomata e prestigiosa zona Luna e Sole, una delle aree più richieste di Sassari, proponiamo in vendita uno splendido attico/mansarda panoramico con vista aperta....

  • Cerca simili a sassari bagno 180 mq:
  • vendita quadrilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 390.000 €, 176,00 mq cca 2220 €/m2

27.01.2026.,

www.ioaffitto.it

Viale Mameli, nella parte centrale della via, attico unico al piano subito disponibile. L'appartamento è composto da ingresso, una piccola stanza finestrata che potrebbe essere una cabina/spogliatoio o un piccolo studio. La sala è doppia e le ampie vetrate panoramiche si affacciano....

  • Cerca simili a sassari bagno 180 mq:
  • attico SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 249.000 €, 175,00 mq cca 1420 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Latte Dolce Pressi Via Pascoli, si propone in vendita appartamento semindipendente situato al primo piano di una piccola palazzina all'interno di un contesto riservato, disposto su due livelli di circa 150 mq interni calpestabili oltre varie terrazze e lastrico solare. All'ingresso....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 212.000 € a 200.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SASSARI, 200.000 €, 175,00 mq cca 1140 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.03.2026 - 212.000 €
30.04.2026 - 200.000 €

26.02.2026.,

www.ioaffitto.it

Viale Adua, 175 mq, 3 camere matrimoniali, sala doppia, terrazzi, soffitta finestrata, possibilità garage 18 mq. contattaci per visitare l'immobile Metratura e distribuzione Appena entri ti accoglie uno spazio separato che puoi utilizzare come studio, salottino o area smart working,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sassari bagno 180 mq (40)
  • nuova costruzione sassari 180 mq (4)
  • nuova costruzione sassari bagno (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>