• GoHome Professional
monolocale forli fino a 210000 eur più grande 50 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale forli fino a 210000 eur più grande 50 m - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale forli fino a 210000 eur più grande 50 mq

  • Per la richiesta "monolocale forli fino a 210000 eur più grande 50 mq" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.705 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 50 mq (un po' più piccolo)
    • 50 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 190000 eur (un po' meno caro)
    • 220000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FORLI, 110.000 €, 51,00 mq cca 2160 €/m2

02.05.2026.,

www.wikicasa.it

KAPITAL IMMOBILIARE propone in vendita un appartamento situato nel pieno centro della città e posizionato al terzo e ultimo piano di una palazzina ristrutturata di recente (con possibilità di utilizzare l'ascensore) . All'interno troverai un ambiente unico e ben organizzato: il soggiorno....

  • Cerca simili a monolocale forli fino a 210000 eur più grande 50 mq:
  • vendita appartamento FORLI ristrutturato
 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 80.000 € a 78.000 € in data 01.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, FORLI, 78.000 €, 50,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.11.2025 - 80.000 €
01.03.2026 - 78.000 €

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10851797 – Riferimento Agenzia A1001 – A Forlì, in pieno centro storico, proponiamo monolocale al piano terra di circa 50 mq commerciali complessivi, composto come segue: - Ingresso - Cucina e soggiorno - Bagno finestrato - Zona notte Di ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, FORLI, Rotta, 73.000 €, 50,00 mq cca 1460 €/m2

08.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: AGLU02RT - Siamo a Rotta, adiacenti San Martino Siccomario, paese molto richiesto per la sua pace e per i suoi servizi, grazie alla vicinanza con la tangenziale ovest crea un collegamento dove in pochi minuti si arriva a Pavia. Oltre al servizio dei mezzi pubblici tramite l'autobus....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'monolocale forli fino a 210000 eur più grande 50 mq'
78.000 € Appartamento, FORLI, 78.000 €, 50,00 mq
119.000 € Appartamento, FORLI, 119.000 €, 50,00 mq
105.000 € Appartamento, FORLI, 105.000 €, 50,00 mq
  Appartamento, FORLI, 65.000 €, 50,00 mq cca 1300 €/m2

20.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: CLP65 - Rif-CLP65 Stai cercando una soluzione personale o come investimento? Vuoi una piccola unità immobiliare immersa nel verde? La TEMPOCASA DI FORLI' MEDAGLIE D'ORO ha quello che fa per te! Proponiamo - Luminoso Monolocale al primo piano con terrazzo e posto auto di proprietà.....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 78.000 €, 50,00 mq cca 1560 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

A Forlì, in pieno centro storico, proponiamo monolocale al piano terra di circa 50 mq commerciali complessivi, composto come segue: - Ingresso - Soggiorno con angolo cottura - Bagno finestrato - Zona notte Di pertinenza dell'immobile anche un deposito al piano interrato di circa 30....

 
 
 
  Appartamento, FORLI, 78.000 €, 50,00 mq cca 1560 €/m2

07.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore del centro storico di Forlì proponiamo in vendita luminoso monolocale al piano terra di circa 50 mq commerciali, inserito in un piccolo e tranquillo contesto abitativo di sole tre unità. L’ .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>